Страницы: 1   … 
Предлагаю администрации клуба закрепить тему
где разместить карту Вологды с проверенными стационарно установленными камерами с радарами
так как с 1го числа квитанции с фото нарушения будут высылать почтой
по ним быстро можно будет составить карту с реально работающими камерами
думаю многим поможет избежать неприятных штрафов, показывая на карте обзор и направление работы камеры с указанием максимально возможной скорости движения
как сказали в новостях камеры установлены в москве, области московской, краснодарском крае. в остальных регионах камеры будут потом. Наказывать будут по минималке: 10-20 км/ч - предупреждение, 20-40 км/ч - 300р 40-60км/ч - 1000р
Новости смотрел.
Думаю в нашем городе быстренько понавешают - дай токлько повод.
гы...еще и за счет налогоплательщиков...
Видел камеры на обоих мостах через Вологду.
На постах при въезде в город...
Где ещё?
на каких мостах???
Я видел только на перед постами....
Напишите плиз где они ещё находятся....)))
Стал жертвой камеры на Питерском посту, не успел сбросить скорость. Все как положено - фото машины, номер машины, я в машине, скорость 65 вместо 50. 100 руб. выписали на месте, без всякой почты.sad
камера стоит уже давно-давно на посту в сторону Че и у вечерней школы при въезде или съезде с моста в сторону центра....и все пока...
Вторая камера установлена на углу дома между 2-м и 3-м этажом на перекрёстке Горького-Прокатова. Подвешена с полмесяца назад. Не знаю, работает ли.
работает:)

ShadowGrey:

работает:)

Откуда такая информация? Антирадар её ни разу не почуял :)
хм......а причем тут антирадар?! он и не должен!! у меня тоже стоит радар-детектор и что?
от самих гаишников инфа...
хорошо, скомпилируйте кратко и понятно места расположения радаров - проедусь засеку координаты - сделаю файл для навигаторов. выложу.
дак это просто камеры!!! только на посту фиксируют нарушения - типа превышение! и все....

если вчера голова правильно моя поняла, то  в питере тоже только видеонаблюдение, а не контроль!
А когда контроль будет успеем оперативно сработать? Может как раз сейчас и зафиксировать их?
ну пока только 4 камеры....а остальные не поставлены....как только поставят - скажу....если скажут конечно все места))
После тоннеля, если ехать из центра, с правой стороны на Конева.
А можешь сфоткать, я знаю приблизительное место, всё еду смотрю и не могу обнаружить. И куда она кстати глядит?
Сфотать попробую вечером... Смотри, может так поймешь. Проехали тоннель и остановились на светофоре. Смотрим вправо на рекламный щит АМакс'а (что-то про Центурион). Теперь еще чуть правее столб, на нем "фонарь" - верх белый, а низ из темного стекла, еще отходит белый кабель к мачте то ли светофора, то ли освещения (на память не скажу).