Страницы:  …   21
Саня Борода, нет, там перекресток, я выезжал из жилой зоны, хрустяшка слева нарисовался :)
Удачи
Я понимаю , что там перекрёсток, но он ехал по тротуару, что делать ему запрещено. С таким же успехом можно ехать на машине по тротуару и ворчать , что тебе не уступают.

Саня Борода:

Я понимаю , что там перекрёсток, но он ехал по тротуару, что делать ему запрещено. С таким же успехом можно ехать на машине по тротуару и ворчать , что тебе не уступают.

Неее, там что-то типа дублера проезжей части.
Строилось все это в 80-е, основная дорога сделана только до этого "перекрестка", проезд далее (налево) возможен только по этому "дублеру". Велосипедист двигался по этому "дублеру" с перестроением на основную дорогу, а Halfmoon выезжал из жилой зоны
Чёт у меня лыжи совсем не едут. Там сколько дублёров ?
Просто я вижу велосипедиста на тротуаре, а дальше ещё две проезжие части .
ДТП с участием велосипедистов | Мото-вело
Тротуар, далее дублер слева и справа, а за ним основная проезжая часть, но только справа.
Велосипедист едет по дублеру
ДТП с участием велосипедистов | Тротуар, далее дублер слева и справа, а за ним основная проезжая часть, но только справа. Велосипедист едет по дублеру
Велосипедист очевидно двигался с  осановки в сторону мармелада.
мне тоже показалось сначала что по тротуару... а потом приглядел.. он ехал за ним
В Соколе под колеса авто попал велосипедист
Происшествия  8 мая, 10:31
Дорожный инцидент произошел накануне у дома № 88 на улице Советской в Соколе.

34-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21099 около 16.40 не справился с управлением и сбил велосипедиста 1986 года рождения, который получил в аварии множественные ссадины и ушибы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области.