Страницы:  2 

gazelle 35:

"пчелок" видели???????

это же бути дэнс )))))))))))))  У "пчелок" танец ни куда не годиться, а вообще есть и красивые выступления.
RazzoR, в ЛС ответил

Митяй:

в Танцкласс Юла.

Внучка там же.Всё нравится
Дочка занимается танцами уже 3 года, ходим в Дворец спорта "Вологда" на Конева в Шоу-балет «Фиеста», руководитель Иван Голиков,
Шоу-балет «Фиеста», существует уже двенадцать лет. Все очень нравится, бросать не собираемся. В садике после утренников мамочки подходят и говорят, что  по осанке и пластике дочки заметно, что занимается танцами.
Вот группа:  http://vk.com/fiestadanceshow
У меня детишки ходят в Городской Дом Культуры на Ленина,17. Правда занимаются не хореографией.
В ГДК есть отличные хореографические коллективы: народной направленности ансамбль "Веселая планета"; эстрадной направленности "Остров сокровищ".
http://gdk.vlg.muzkult.ru/scheme/
в оренбурге есть отличная школа, советую!
blink
Halfmoon, и?
Чо делать с хореографами? Сжечь, четвертовать, али вымазать в меде, обвалять в перьях и провести по улицам biggrin
Halfmoon, ничего...зачем с этими хореографами что-то делать????
Нуу началось. Сейчас старообрядники перероют весь интернет и найдут кучу видео, где танцуют девчёнки младше 18 лет.
Несовершеннолетние, в вызывающих костюмах, вместо танцев попами трясут.
Спойлер:

"А как тогда называется этот танец?.. Свист или вист? Твист? Ну а что это?!! Говорят, есть секта -- трясуны. Да-да, есть такая. Трясуны!!! Я знаю это по произведениям чекистов. Они этим занимаются. Я их не видел, но они мне докладывали, что это за секта... Говорят, там так танцуют!!! То есть до исступления, понимаете ли. Потом падают, понимаете ли. И это танец?!! Почему мы должны отказаться от своего танца - народного? Я уж не говорю: русские, украинцы. Возьмите узбеков, казахов, любые народы - танец у них плавный, красивый. А это, слушайте, это же неприлично!!! Такие жесты делать определенными частями тела!!! Это неприлично в обществе. И это новое?!! Я считаю, товарищи, давайте все-таки постоим за старину. Да, за старину. Чтобы не поддаваться этому упадничеству. Я, черт, не знаю, какие тут слова употребить."

Н.С.Хрущев. Выступление на встрече с деятелями искусства 17 декабря 1962 года

Добавлено  15.04.2015 18:23:27:

Саня Борода:

Нуу началось.

Возмущенная опчественность уже требует от Генпрокуратуры проверить все российские спортивные и творческие секции на соблюдение правовых норм
Halfmoon, если вы не в курсе , то у всех чарлидерш такие вызывающие костюмы. А на вашем видео кубок по спортивному чарлидингу.
Вы случайно не ровесник чувака , которого процитировали ?
.

Отредактировал Саня Борода (15.04.2015 18:59:25)

Надо и за танго наказать, да и за восточные танцы тоже. И вообще запретить Бразилию. Как рассадник.
Ну если на то пошло, то и художественную гимнастику,  да и фигурное катание, особенно парное.
А еще балет!
Запретите балет!

:)))
А еще соревнования парных саночников и четверки бобслеистов. biggrin
И синхронное плавание.

Отредактировал Halfmoon (15.04.2015 23:09:04)

Так мы и до манекенов дойдем. biggrin

RazzoR:

Запретите балет!

космос и балет - святое!!!!!!! smile

Добавлено  16.04.2015 08:48:24:

Time:

Так мы и до манекенов дойдем.

а мы Вашим идеям уже не удивимся smile