Страницы:    4  
Кто недавно ездил? В каком состоянии дорога Ярославль-Иваново-НиНо? Или лучше через Владимир. Если через него, то как лучше: Ярославль-Переславль-Владимир или Ярославль-Иваново-Владимир?
Через Иваново более- менее. Не ахти ровная, иногда ямы, 100-120 спокойно едешь
то ж  в НН нуно будет сгонять через пару недель..
Yasik, я ездил через гаврилов-ям и иваново. Дорога хреновая только перввые 20-30 км после отворотки с М-8 , но вполне возможно , что их уже подлатали ( когда я ехал, ремонт уже начинался , точнее только ямы сделали smile). Потом вполне себе нормальная дорога. А после Владимира вообще великолепная , но камер перед НН просто писец. Но РД они прекрасно засекаются, так как это в большинстве случаев это обычные Крисы.

Саня Борода:

Yasik, я ездил через гаврилов-ям и иваново. Дорога хреновая только перввые 20-30 км после отворотки с М-8...

Ты ж вроде с окружной Ярославля на Иваново уходил и мимо Гаврилова Яма, не попадая в него?
Не-е, я после Ярика выходил на М-8 и только потом уходил на Гаврилов-Ям.
Саня Борода, получается Вологда-Ярославль-Гарилов-Ям-Иваново-Суздаль-Владимир-НиНо? Где-то на 100км больше, чем если из Иваново сразу на Нижний ехать. Скольо по времени примерно поездка заняла? После Владимира автомагистраль идет, можно 130 ехать?
Маршрут такой. Сколько ехали хз. Не засекал. Поставь маршрут на яндекс навигаторе. Он тебе время практически точное скажет. Я хз как , но эта падла практически всегда угадывала время. Как будто сразу вычисляла скорость +20 от разрешённого. Автострады вроде нету на этом участке М-7 . Единственное если у самого Владимира может быть, там населённых пунктов практически нет. А вот перед НН много населённых пунктов. Но там везде 2 полосы и практически все едут там с одинаковой скоростью 110-80-110.
Недавно ехал Вологда, Ярик, Иваново, Шуя, Палех, Пестяки, Балахна. Дорога стала на четверку. Где было ужас, залатали. Небольшая пробка в Балахне. Заняло 9 часов с небольшими перекурами в дороге.

Yasik:

Саня Борода, получается Вологда-Ярославль-Гарилов-Ям-Иваново-Суздаль-Владимир-НиНо? Где-то на 100км больше, чем если из Иваново сразу на Нижний ехать. Скольо по времени примерно поездка заняла? После Владимира автомагистраль идет, можно 130 ехать?

Тоже этим маршрутом ехал недавно, плюс в том что не нужно ехать через город Иваново, Балахна тоже мимо, плюс дорога лучше
Владимир по объездной?
nikna, сколько по времени этот маршрут занял?

Yasik:

Владимир по объездной?
nikna, сколько по времени этот маршрут занял?

По времени так реально не помню, часов 7, показалось что быстро, просто в тот раз 1400 км за 20  часов проехал
Через сам Владимир едешь краем, Боголюбово, Дворики
Съездил в Нижний. Через Владимир не поехал, т.к время поджимало немного. Поехал через Ярославль, Иваново и на Нижний. Ярославль с Иваново проезжал через город. Первый проскочил за 15 минут, второй ехал все 30-40. Шую в объезд. По сравнению с прошлым годом дорога терпимая. От Ярославля до Нижнего держал 110-120. Ям не было, чтоб пробить колесо нужно постараться. Немного шумновато из-за небольших неровностей, заделанных ям и швов. По времени около 6,5-7 часов.
В Новгород или Иванов, может Ковров ездил кто? Как дорога?
Через заячий холм стоит ехать или через Кострому по федеральным?
от шуи до коврова была стрёмная,  если хочется ровной то через Владимир... но сотку плюсом.. я  ездил через него последние два раза.
Мне до Коврова только и надо. Ярославль-Иваново или через Кострому?
Шуя-Ковров как в том году или хуже?
goog, ярик иваново зачем через Кострому? :)

goog:

Мне до Коврова только и надо. Ярославль-Иваново или через Кострому?
Шуя-Ковров как в том году или хуже?

Шуя-Ковров весной была раздолбана по самое не балуйся. Летом не бывал, мб подлатали.
VeterMir, да там вечно стиральная доска.

infy_bard:

goog, ярик иваново зачем через Кострому? :)

В прошлом году через Кострому ездил, дальше, но дорога лучше. 50 км разницы.
Шуя - Ковров значит как всегда пи...