Страницы: 1   … 
Дорога до Нижнего Новгорода

Стартую из Вологды. 6 января надо быть в Нижнем, а по федеральным трассам ехать уж очень далеко
через Ярославль, Иваново по-моему и т. д. Может у кого есть хорошая карта дорог или так кто маршрут покороче знает, подскажите?
Езжу туда частенько, вчера приехал, например. Именно маршрут через Ярик и Иваново самый оптимальный 580 км. Другого не существует.
а карту не как не выложить на всякий случай?

Disco:

а карту не как не выложить на всякий случай?

Как проехать в Нижний Новгород? | [а карту не как не выложить на всякий случай ]
Ехать 560 км.
Маршрут следующий.
1. Едешь до Ярославля. Заправляешься бензином на выезде из оного.
2. Поворачиваешь на отворотку на Кострому, проезжаешь 2-3 км слева будет заправка, а напротив ее отворотка - сворачиваешь на нее. Дорога нормальная я ездил несколько раз. Примерно через 50 км будет "Т" образный перекресток Ям или Иваново, поворачиваешь на Иваново.
3.Когда подьедешь к Иваново будет пост. Влево - Иваново, вправо - Владимир. Поворачивай направо!
Иваново это самый отстойный город в плане знаков. Если будешь пытаться ездить по ним (в смысле указателей) - останешься там навсегда! У них невест много нужны хлопцы, поэтому они их запутывают. Ну ладно отошли от темы.
4.Проедешь примерно 15 км будет указатель Владимир налево. Там дорога будет петлять есть пара нехилых поворотов, так что не гони. По ней проедешь примерно 15 км. и выедешь на федеральную трассу Иваново - Владимир. По ней вроде км 60-80 до Владимира. Поворачивать на нее нужно направо.smile Да и не забудь посмотреть где ты выехал, так как когда поедешь обратно на знаке написанно "Чернцы"! При обратной дороге повернешь там же.
5.Доезжаещь до Владимира, на светофоре на развилке - налево и если не куда не сворачиваешь скоро будешь в Нижнем.
Знаков, что едешь в Нижний нет, но едь на Казань - это одно и тоже. Да и еще дорога проходит через множество населенных пунктов, она "сука хорошая", НО в 2 деревнях из 3 тебя ждут ДПСники. Так что пристройся за кем-нибудь и езжай и помни если не превышеешь на 60 и более км, токо штраф!smile

З.Ы. Маршрут оптимальный, проверенно! Удачи.
понятно главное не заблудиться
В первый раз, когда я поехал - так же обьяснили. Все нашел без проблем.
Наконец то вчера вернулся Макс спасибо конечноза объяснение, но я его пытался сопоставить с картой и после Ивановя блуданулся км на 180-200. ЗАчем нужно было заезжать во Владимир не понял? НО зато прокатился по всему шоссе. Ехал где то часов 8-8.5 вобщем заплутал. Заценил Ивеново правда город запутаный, мы там половину гаишников задолбали наверно и пару таксистов.
А да ещё ну и дорожка после Владимира перед Суздалью попрощался с подвеской.

Отредактировал Disco (07.01.2007 15:04:05)

Надо было моим маршрутом ехать, проверено более 20 раз. И блудиться не надо и подвеска целая.
По поводу Иванова согласен на 100%. более "блудного" города не встречал! ехать по окружной еще хуже, там можно проехать только на танке! советую не заезжать в сей город а обьезжать его,там можно срезать пару км и выскочить уже за ивановым.
для расчета незнакомого маршрута пользуюсь вот этим сайтом  http://www.autotransinfo.ru/tc.php проверенный километраж и показывает все даже мелкие населенные пункты и примерное время в пути рекомендую.  http://earth.google.com про него узнал недавно, можно отследить свое место в любой момент маршрута. или напечатать свой путь том или ином городе.
Да блин, я же все правильно написал.blink Там плутать негде.blink

Макс 2105:

Да блин, я же все правильно написал.blink Там плутать негде.blink

Макс, зачем во Владимир- то заезжать. Не понимаю. Я карту выкладывал, мой маршрут, ни каких проблем. В Иваново надо один раз проехать, а потом как по маслу.
Вот как раз презд через Владимир очень прост, там даже блудить негде. настоятельно рекомендую посетить церковь мимо которой будете проезжать. там открывается потрясающий вид на ближайшие окрестности.
Дак в сам Владимир и не нужно заезжать. Я же говорил на первом светофоре у стеллы - налево.
И ты уже на трассе.
Там даже знак стоит Казань налево.
А в Иваново заезжать дак только плутать. Я когда с Нижнего ехал запарился и проскочил отворотку, дак выехал опять на федералку но в объезд, наверно как раз куда Disco попал.
Маршрут который предложил я верный и грамотный.new_russian
А кто не согласен - отключим газ!!!!!!!cool
Motdoc  спасибо за сайты пригодятся

Отредактировал Disco (09.01.2007 15:50:00)

Disco:

Motdoc  спасибо за сайты пригодятся

да ради бога, не жалко  для хороших людей:)

Motdoc:

Disco:

Motdoc  спасибо за сайты пригодятся

да ради бога, не жалко  для хороших людей:)
конечно пригодятся, размести их от своего имени в разделе автотуризм, можно даже крупными буквами.

Motdoc:

для расчета незнакомого маршрута пользуюсь вот этим сайтом  www.autotransinfo.ru проверенный километраж и показывает все даже мелкие населенные пункты и примерное время в пути рекомендую.

Он к сожалению не все знает. А все из-за того, что в Лен.области аж 5 Петровских
А так вещь хорошая.

Еще могу рекомендовать E-Atlas http://www.eatlas.ru/transport/select.asp правда с моим маршрутом он тоже не совсем справился.

xelakos:

размести их от своего имени в разделе автотуризм

если размещать то уж все адреса сайтов которые тут указали, думаю админ и должен это сдеалть а то еще за флуд посчитаешь:) . на пальму первооткрывания не претендую:)

Алексей_Т:

Надо было моим маршрутом ехать, проверено более 20 раз. И блудиться не надо и подвеска целая.

Въезжаем в Иваново ,прыгаем через перезд , на третьем светофоре  по указателю направо, далее указатели  Шуя, Нижний. Более оптимальный маршрут.