Страницы:  2   … 
при чем тут слив...я всем и ответил....в кругах будущих вестолбюбов активно обсуждается вопрос установки на весту оппозитного двигателя.....

gazelle 35:

при чем тут слив...я всем и ответил....в кругах будущих вестолбюбов активно обсуждается вопрос установки на весту оппозитного двигателя.....

huh ни разу не слышал ничего подобного . Можно ссылочку на эти обсуждения ? А то гугл молчит по этому поводу .
а я разве обмолвился что в инет кругах???? blink
А , так это были просто мечтания кого-то где-то и когда-то. biggrin
Я уж думал что-то новенькое пропустил.
Такая шумиха вокруг этой машины
Быстрей бы уже появилась на улицах города чтоб воочую увидеть и отзывы владельцев послушать (и чтоб владелец был не после отечественной классики)
Вобщем ждёмс даммы и господа
Так чего там слушать ? То что она по многим параметрам будет лучше 2110 и так понятно. Точно так же как и понятно , что она не будет лучше того же Рио .

Cromlech:

Такая шумиха вокруг этой машины

Саня Борода:

А , так это были просто мечтания кого-то где-то и когда-то.

мечтания были о том что она на биотопливе (читай конском навозе) будет ездить, а оппозитник - это так - размышления smile

gazelle 35:

Cromlech:

Такая шумиха вокруг этой машины

Саня Борода:

А , так это были просто мечтания кого-то где-то и когда-то.

мечтания были о том что она на биотопливе (читай конском навозе) будет ездить, а оппозитник - это так - размышления smile
И то и другое просто мечтания. Нигде в официальныых источниках про эти мечтания не упоминалось.
Никто не будет для неё разрабатывать движок с 0. Про то какие движки они могут поставить известно давно . Вопрос в другом , будут или нет вообще это делать ( ставить движок 1.8 на Весту) .

Саня Борода:

Про то какие движки они могут поставить известно давно . Вопрос в другом , будут или нет вообще это делать ( ставить движок 1.8 на Весту) .

Для XRAY сразу будут делать движок 1.8, а на ВЕСТУ под вопросом.
Двигателей 1,8 первое время точно не будет, вот инфа по всем моторам на старте продаж http://vestalada.com/dvigateli-lada-vesta/ Два известных всем ВАЗовских 87 и 106 л.с. и один импортный Рено-Ниссан мощностью 114 л.с., который уже много лет устанавливается на многие модели Ниссана. О них же на всех выставках говорила руководитель проекта Веста - Кристина Дубинина.
Шумиха вполне объяснима, ведь это будет (?) первый нормальный автомобиль современной России) Пусть и с помощью иностранцев

vanos:

Шумиха вполне объяснима, ведь это будет (?) первый нормальный автомобиль современной России) Пусть и с помощью иностранцев

Нормальный или нет покажет время
А пока это просто новинка

vanos:

первый нормальный автомобиль современной России

А предыдущие чем же вам так насолили?)
...слишком долго на месте топтались....

olega65:

...слишком долго на месте топтались....

Как гороворил физрук в школе: стабильность - признак мастерства ;-)
Кто на месте долго топтался? А как же ФВ со своим Кафером?
Хотелось бы надеться, что нормальный, но поживем увидим.
В чём уникальность #LADAVesta?
-воспринимаемое качество.blink
Если вам не нравится внешний вид, потому что кроме этого я ничего не видел, то ездите на О-ДА. Мне нравится жигули, цена и качество и ремонтопригодность.
1
Лада Веста ожидаемая машина В класса | Автоновости