Страницы:   3   … 

Саня Борода:

А на счёт противопоказаний по поводу нагрузок на позвоночник после травмы можно рассказать например такому дяденьке ( теперь уже давно дедушка) Дикулю. То что он вытворял после травмы позвоночника поврят единицы выступающих силовиков.

всё было хорошо до тех пор, пока этот дяденька/дедушка не стал лицом некой фирмы по продаже матрасов, после этого ни его прежние достижения, ни сегодняшнее прекрасное состояние я не могу воспринимать всерьёз. Обычный развод на бабки.
Есть еще старый народный метод профилактики - сидение на муравейнике в трусах. Кроме шуток) Кто боится можно просто босыми ногами постоять.
пауэрлифтерами Дикуль, к слову, воспринимается крайне негативно) и вызывает скорее смех)
отчасти за вот это вот



больше он нигде результатов, хотя бы близких к показанным на видео, не показал) и ни на одних соревнованиях почему то не выступил, хотя это типа рекорд был бы)
для сравнения

biggrin
народный артист России.

Scofield:

пауэрлифтерами Дикуль, к слову, воспринимается крайне негативно) и вызывает скорее смех)


больше он нигде результатов, хотя бы близких к показанным на видео, не показал) и ни на одних соревнованиях почему то не выступил, хотя это типа рекорд был бы)

biggrin

Хз на счёт того видео, однако 240 кг в 66 лет он приседал при большом скоплении народа. Можете ради интереса посмотреть нормативы КМСов по пауэрлифтингу в приседе .
А на счёт соревнований...., а оно ему надо ?
Знаете такого Кокляева Михаила ? Так вот он ничего плохого про него не говорил и даже видео с ним сделал. Хотя о чём это я , кто такой Кокляев в мире пауэрлифтига и вообще в силовом экстриме ? :))))

КВИН:

Гы! У меня нога почему-то устаёт. Правая. Хотя на спецплощадке стоит. Сводить начинает. Надо выходить и пинать чего нибудь

Я на своей поднял край подушки сиденья, который у колена, регулировок подушки у меня к сожалению нет. Удлинил шпильки и подставил дополнительно проставу и ноги перестало тянуть.
Кто как справляется с болью в спине за рулем? | Разное
Кому доктора открыли другую истину кроме той  что человек прямоходячее животное ?
Ходить , а не сидеть или лежать .
Нагрузка должна быть , но не через мерная .
Есть простую , не вредную пищу .
Пить воду , которая растворяет  .
Дышать воздухом , например сосновым , а не черт знает чем .

Для тех кто в курсе , самому корсет кожаный выдали в ортопедии .

Lniva:

Пить воду , которая растворяет  .

blink Это что за вода такая? Серная кислота что ли?

Саня Борода:

240 кг в 66 лет он приседал при большом скоплении народа.

450кг и 240 кг это 2 большие разницы так то. хотя может и 240 п*здёж. Ссылку на протокол соревнований в студию.
дикуль присутствовал в зрительном зале на каких то соревнованиях. Ему предложили выйти и пожать - отказался)
Scofield, ты вообще в курсе , что видео, которое ты скидывал, пятнадцатилетней давности ( то есть тогда ему было 50 лет) ? Он не занимался все эти годы и в прошлом году начал опять тренироваться. 240 он присел не в ходе официальных соревнований , а в просто так. И ещё раз повторюсь , ему 67 лет !!!!!!!
А теперь посмотри , сколько приседают пауэрлифтеры в его категории . Это официальные данные чемпионата Европы ( среди мастеров).
http://allpowerlifting.com/results/IPF/ … 14/men-m3/
Кто как справляется с болью в спине за рулем? | Разное
Саня Борода, я просто оставлю это здесь)



тоже "рекордсмены" )biggrin

Добавлено  27.03.2015 18:26:42:

Саня Борода:

А теперь посмотри , сколько приседают пауэрлифтеры в его категории . Это официальные данные чемпионата Европы

вот когда увижу фамилию Дикуль в таких протоколах, тогда и поверю в его "рекорды"

Scofield:

тоже "рекордсмены" )biggrin

Scofield:

вот когда увижу фамилию Дикуль в таких протоколах, тогда и поверю в его "рекорды"

Думаю ему , в принципе как и мне , абсолютно пофигу на то , что ты не веришь в его "рекорды". smile
Хейтеры они и в Африке хейтеры. Они всегда были и будут.
Ы)
Вы чё все штанги за рулём ворочаете?)))))))))))))))))))
Охренеть же как в тему про штангистов и прочих боди билдеров)))

Саня Борода:

Думаю ему , в принципе как и мне , абсолютно пофигу на то , что ты не веришь в его "рекорды"

да мне как-то тоже абсолютно пофигу на этого лжеца и обманщика.

Scofield:

Саня Борода:

Думаю ему , в принципе как и мне , абсолютно пофигу на то , что ты не веришь в его "рекорды"

да мне как-то тоже абсолютно пофигу на этого лжеца и обманщика.
У тебя есть официально задокументированные доказательства того , что он лжец и обманщик ? smile

Саня Борода:

У тебя есть официально задокументированные доказательства того , что он лжец и обманщик ?

То есть по умолчанию любой пройдоха это МСМК по пауэрлифтингу, а вот доказывать надо уже обратное? Странная логика

Scofield:

Саня Борода:

Думаю ему , в принципе как и мне , абсолютно пофигу на то , что ты не веришь в его "рекорды"

да мне как-то тоже абсолютно пофигу на этого лжеца и обманщика.
Это ж какую наглость надо иметь, чтобы назвать Дикуля такими словами.  Человек САМ поднял себя после компрессионного перелома позвоночника и повреждения спинного мозга.  Это каждый сможет?

Scofield:

Саня Борода:

У тебя есть официально задокументированные доказательства того , что он лжец и обманщик ?

То есть по умолчанию любой пройдоха это МСМК по пауэрлифтингу, а вот доказывать надо уже обратное? Странная логика
Ни разу не слышал , чтобы его называли МСМК . Так что и обратное доказывать не надо. Смочь выполнить нормативы МСМК и быть официально МСМК это совершенно разные вещи и не надо их путать. Точно так же есть видео у некоторых штангистов , где они бьют мировые рекорды на тренировках , однако от этого они не становились официальными мировыми рекордсменами .
Не буду ничего утверждать про видео от 1999 года ( хотя говорят, что там присутствовали официальные лица из ассоциации по пауэрлифтигу), но ставить под сомнение видео прошлого года глупо . К тому же он сейчас официально заявил , что любой сомневающийся может прийти к нему со своими дисками для штанги и он при нём повторит этот же результат . Единственное , он предложил сомневающимся состыковаться в одно время , чтобы показать это всем сразу . А не десятки разкаждый день.
Ну и он намерен опять выступить в цирке , где так же предолжит любому желающему проверить всё и повторить за ним. Так что теперь поставлен вызов всем хейтерам , пускай приходят к нему и порвут свой пукан в попытках разоблачить его и повторить за ним. biggrin