Страницы:   3   
Потому что другие только кричать могут ,хлеб типа отнимают. А насчёт что безработный дак это не твоё дело, где и сколько тоже не должно никого волновать.

олежек1288:

у меня 70% такой работы и работаем не ноем, и выручка не меньше, просто вы не умеете работать с остановок и стоянок

Еще раз повторю вопрос: Чем мешают бомбилы, которые не стоят остановке? ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

Добавлено  12.03.2015 19:31:10:

олежек1288:

надо выйти из машины и стоять около нее.
каждый взгляд должен привлечь потенциального клиента и во взгляде он должен прочитать что вы такси и хотите ему сделать такое предложение от которого он не сможет отказатся(это сложно и нарабатывается годами)

Я даже представил. стоишь у машины и стреляешь глазками. я бы к такому в машину побоялся сесть.
Странно , таксисты не хотят зарабатывать, может бесплатно возить будете?
бульдозер35, А кто тебе сказал, что таксисты не зарабатывают?
Во как! А что ж ноете, хлеб отбирают, заказов мало! Оказывается наши таксисты в шоколаде ! А ныли так для порядку. Короче фуфляндия .
М-да, работа в нольпятьсемь не жизнь, а сказка! Вы реально зомбированы.

олежек1288:

надо выйти из машины и стоять около нее.
каждый взгляд должен привлечь потенциального клиента и во взгляде он должен прочитать что вы такси и хотите ему сделать такое предложение от которого он не сможет отказатся(это сложно и нарабатывается годами)

Как влиять на "хозяев" ДС | Такси и грузоперевозки

бульдозер35:

Во как! А что ж ноете, хлеб отбирают, заказов мало! Оказывается наши таксисты в шоколаде ! А ныли так для порядку. Короче фуфляндия .

Все хорошо у нас, успокойся и иди в кулинарию.

Добавлено  12.03.2015 20:15:44:

Cerato35:

М-да, работа в нольпятьсемь не жизнь, а сказка! Вы реально зомбированы.

Да это вас тут зомбируют. Не выгодно? Сидите дома. Мне выгоден любой заказ. И 10 км. за 150 и пол километра за 70. Нет убыточных заказов. Есть разная прибыль.
Молодец!

5usd:

Все хорошо у нас

5usd:

Мне выгоден любой заказ

Вы не последовательны в своих высказываниях. Не так давно вы высказывались, что в такси больше 20 т.р. не заработаешь, для нормального мужика это не заработок, думаю вы себя к таким тоже причисляете.
Cerato35, все понятно в принципе, человек просто сдался(т.к. типа ничего не изменить) и работа для него сразу стала выгодной

олежек1288:

еше я не понимаю почему скажем с вокзала до пз 100р, с вокзала до дальней 100 р, а с пз до дальней 130 р
еду я через тот же вокзал, только там не останавливаюь
по логике вешей если сложить 100 и 100 то должно получится 200, а у вас почему то получается 130-140

60 руб. посадка.
60 +40=100 до Дальней.
60+40=100 до ПЗ.
60+80=140 с Дальней до ПЗ.

Cerato35:

5usd:

Все хорошо у нас

5usd:

Мне выгоден любой заказ

Вы не последовательны в своих высказываниях. Не так давно вы высказывались, что в такси больше 20 т.р. не заработаешь, для нормального мужика это не заработок, думаю вы себя к таким тоже причисляете.
Я где-то писал сколько зарабатываю?

Добавлено  13.03.2015 09:49:14:

JohnnY35:

Cerato35, все понятно в принципе, человек просто сдался(т.к. типа ничего не изменить) и работа для него сразу стала выгодной

Она для меня уже 10 лет выгодная. Просто выгода меняется со временем.
Да! Слов нет.

бульдозер35:

Да! Слов нет.

Загрустили?  Не удалось стать профсоюзным боссом таксистов, не работая в такси? А то да, перспектива была хорошая- членские взносы с водителей, почет, уважение и заискивание со стороны владельцев ДС и такси, с различными выгодами за помощь в разрешении спорных вопросов... )))))))))))
Да у вас похоже обострение весение! Надо же, здоровому человеку такое не придумать

Добавлено  13.03.2015 11:49:55:
Не таксист ,это да!бомбила!

бульдозер35:

Я за! Один день ничего не даст, но прицидент будет создан. И парней с кредитами понять надо. Группу инициативную надо, стрелку забить пообщаться, кто в теме подтянуть. Олежека к примеру. Он от дс страдает по полной.

бульдозер35:

Дак чо? Трепаться будем, или ....!

бульдозер35:

Олег, зозвонись со мной.

Добавлено  11.03.2015 19:17:38:
Что, спрыгнули с темы?

Добавлено  11.03.2015 19:32:58:
Короче! Если все такие апатичные! Слушай мою команду! Делай как я! Завтра созвон! Тел для связи 89115270322.

Добавлено  11.03.2015 19:43:39:
Желательно с разных дс.

бульдозер35:

5usd, я таксистом? Нет не хочу. Вы эту профессию опорафинили ниже некуда! Это вам чесаться надо! Но вы все ....

бульдозер35:

Wictor, ну до тебя мне долеко! И кем я побил не твоё дело! Пинкертон хренов!

Добавлено  11.03.2015 20:26:51:
Cerato35, трубу написал.

Добавлено  11.03.2015 20:30:41:
Wictor, тявкай! А я посмеюсь! Как в тот раз! Блогер, в рот тебя тапочкой!

Добавлено  11.03.2015 20:40:24:
Кто в теме на созвон! А тут провокаторы слетаются.

и т.д.
Для человека не работающего в такси, все выше процитированное довольно странно. Не находите? )))))))
Да ! С фантазией нормуль! Один кстати хотел типа профсоюза создать, вам туда, там тоже неуемная фантазия.

Добавлено  13.03.2015 12:03:53:
Кстати спасибо что выложили посты, напоминание парням что надо.молодец!

5usd:

Я где-то писал сколько зарабатываю?

Вы выставили планку по заработку в такси. А сколько у вас общий заработок я не знаю, может вы еще алкоголем из под полы торгуете. Искать лень, но это было не так давно. Кстати, это был ответ на вопрос бульдозера.
почему сдесь пишут только те кто пишет
я думаю что заинтересованность работы по нормальным тарифам есть у каждого бомбилы, никто не откается ездить дороже
а вот заинтересованнсти дс в нормальных тарифах нет и никогда небудет, потому что им на водителей просто наплевать
написал же вв , емею вас в разной извращенной форме, при этом имеют не только вв а все остальные
я например не хочу таких отношений с водителями, потому что я сам был водителем и был в их шкуре
снизить тариф и выдать кучу заказов через 2-3 месяца -это не большая заслуга
а вот улучшить качество, это уже проблемма
например брать в такси тотлько иномарки, но если тариф будет таким как сейчас то смысл работать на иномарках вообше нету
зачем если клиента устраивает та же помойка за 70 р

а вот если руководители были бы умными, то подняли бы тариф но на этот тариф только иномарки, и никаких других тарифов
вв пробует это делать, но у него пока не получится
а тому же арбату пох на какой машине ты ездишь, ну если только в качестве приоритета не большого, но тариф то тот же

при этом доход диспетчерской не уменьшится, если брать процент от заказа, уменьшится количество -это нормально
какие преимушества
1 перестанут ездить бомжи
2 водитель будет брать заказ
3 будет приехивать читсая иномарка
4 будут приехивать нормальные водители
можно и дальше продолжать.........
но у руководителей в голве только количество заказов
вот я почему то не страдаю от того что у меня 200 заказов в смену, толку от 2000 заказов, 1800 заказов просто улетят в пустую
но в этих 1800 заказов половина бомжей, половина кидальщиков, и так далее
нах мне такие клиенты
у меня есть постоянные клиенты которые ездят чють ли не каждый день, получают качественную слугу(трезвый водитель и исправная машина, чек, и так далее) и их все устраивает
поэтому не нужно большое количество заказов по 70 р, нужно столько что бы можно было зарабатывать
я конечно не откажусь от большего количества заказов, при условии что это будут не бомжи и алкаши, анормальные понимаюшие люди.