Страницы: 1   … 
Может сможем? все вместе?

цитата ВВ:
Где Вы видели, чтобы водитель "наклонял" диспетчерскую?
Всегда диспетчерские пользовали водителей во всех извращенных позах, хоть сверху, хоть сбоку

Отредактировал dima35ru (11.03.2015 16:48:47)

а давайте. 20 марта перестаем брать заказы, не платим абонентку, работаем с остановок/парковок по двойным тарифам.
Не работать на них, а работать на себя.

MAKeR:

а давайте. 20 марта перестаем брать заказы, не платим абонентку, работаем с остановок/парковок по двойным тарифам.

Не уверен, что удастся объединить таксистов, бомбил и щипачей: у каждого свои интересы.
]

MAKeR:

а давайте. 20 марта перестаем брать заказы, не платим абонентку, работаем с остановок/парковок по двойным тарифам.

легко. только этим воспользуются другие

Добавлено  11.03.2015 16:52:01:

Wictor:

MAKeR:

а давайте. 20 марта перестаем брать заказы, не платим абонентку, работаем с остановок/парковок по двойным тарифам.

Не уверен, что удастся объединить таксистов, бомбил и щипачей: у каждого свои интересы.


не уверен но конфликт зреет. последствия точно будут
Я пас. У меня кредит, а на остановке работы нету.
давайте не ноем! реальные предложения
Я за! Один день ничего не даст, но прицидент будет создан. И парней с кредитами понять надо. Группу инициативную надо, стрелку забить пообщаться, кто в теме подтянуть. Олежека к примеру. Он от дс страдает по полной.
Чего это он страдает, ему нравится это все.
Да и на рынок он пришел позже ДС, так что не сказать, что бомбилы ему все испортили. Все было испорчено до него.
Он тариф нормальный возить не может, дс раняют, он тоже вынужден.дс денежку собрал, на остальное похеру. У Олега машины, ему тариф нужен.

dima35ru:

легко. только этим воспользуются другие

5usd:

Я пас. У меня кредит, а на остановке работы нету.

Вот поэтому очень тяжело объедениться, каждый сам по себе.
Один день никого из водил не убьет (я про кредиты) и работа найдется, она и так на остановках есть. Не надо бояться, надо делать. Как говориться под лежачий  камень..  20 марта..Мне пофиг какой день. Я за.
Дак чо? Трепаться будем, или ....!
Я ВАС НЕ ПОЙМУ, собиратся не хотите, а акции провести хотите
все уже предложен
адо сначала собратся и поговорить
собрать информацию о самих водителях, номер теле и как зовут
спросить согласны ли принимать участие в акциях
потом когда надо будет провести акцию можно адресно всех проинформировать, когда и что адо делать

кто там сказал что на остановках нет работы
может работать не умеешь с остановок, это другой вопрос
а на остановках полно работы, только ты едешь не за 70 р а за 120-150, так лучше один пассажир за 120-150 чем два по 70, ну может надо минут 15 постоять
отвлекли
Олег, зозвонись со мной.

Добавлено  11.03.2015 19:17:38:
Что, спрыгнули с темы?

Добавлено  11.03.2015 19:32:58:
Короче! Если все такие апатичные! Слушай мою команду! Делай как я! Завтра созвон! Тел для связи 89115270322.

Добавлено  11.03.2015 19:43:39:
Желательно с разных дс.

Cerato35:

dima35ru:

легко. только этим воспользуются другие

5usd:

Я пас. У меня кредит, а на остановке работы нету.

Вот поэтому очень тяжело объедениться, каждый сам по себе.
Один день никого из водил не убьет (я про кредиты) и работа найдется, она и так на остановках есть. Не надо бояться, надо делать. Как говориться под лежачий  камень..  20 марта..Мне пофиг какой день. Я за.
Я не работал сегодня, а также не буду работать 13,14,15 числа. Считайте это моим вкладом в акцию.
А, кстати, 20 пятница? С обеда поддержку акцию, с пивком.
Что там про работу на остановке? Научите как правильно? Может как на вокзале бомбилы, выйти поспрашивать?
Если на остановке полно работы с нормальным тарифом, ЗАЧЕМ эти сборы и акции?
5usd, задний ход! Следующий!
бульдозер35, тебе то чего неймется? Решил таксистом стать?
бульдозер35, ты конечно молодец, хочешь невозможное возможным сделать. Только твои потуги многие люди не оценят, и можно в очередной раз обосраться.
Если ты привык обсираться дело твоё.

5usd:

Если на остановке полно работы с нормальным тарифом, ЗАЧЕМ эти сборы и акции?

Вы вроде давно работаете. Работа есть (каждый день, сажу пару чел.), но ее становиться меньше, т.к. клиента возят за 80-100р с ДС, зачем клиенту переплачивать. Не знаю, как остальные, но лично я, если бы тарифы в ДС были нормальные и с остановки с клиента брал столько же. Если дальше все так пойдет, думаете ваш ''димка''  не опустит тарифы??? Я думаю надо с чего то начать, а там посмотрим...