Страницы:  …   6

Skif:

Mr.Zloy:

Вы как хотите, а я сёня болею за итальяшек!victory

Ну че, парни, все видете кто сегодня виноват!!!biggrin
А надо было всем вместе болеть за них, так нет же!85% жаждали реванша!Дожаждали?blink
Я ненавижу футбольных "болельщиков"! эти уроды раздолбали стёкла у многих машин. не стали исключением авто моих друзей:( днём выложу фоты...
мдя, печально, наши как всегда обоср@лись в решающий момент:(, все,  больше футбол не смотрю!
Да Гусь прав был на последней конференции, цитирую "Такой игры вы ни когда еще не видели..."
Так обоср@ться, те же самые ошибки, что и в первой игре!!! Защита ни какая, нападение на 3 с минусом, где состав который играл с Голандией???!!!
Смотреть тошно было!!!
Опозорились как могли mad
Прикинте как у наших поджилки тряслись Такая ответсявенность на их плечах перед страной просто на просто выбила их из игры
В целом по евро они молодцы (особенно битва с голлландией)
Играть могут не хватает психологической выдержки и техничной агрессии и напора на грани фола (у испанцев этого придостаточно)
Испанцы играли красиво! Мяч был полностью под их контролем. Куда бы наши не передавали, мяч оказывался у испанцев. Наши же вообще вместо того чтоб бороться за мяч, догонять, отбирать тупо бегали толпой по полю. Никакой тактики.
Грустно, но все же мне наши на Евро 08 доставили большое удовольствие от игры (первая и последняя игры не в счет). Испания рулит, у них и класс выше и опыта в таких турнирах... В воскресенье буду болеть за испанцев.
Наши блин конечно молодци, но ОДИН удар в створ ворот за всю игру blink И то на последней минуте!!!
Ни капельки не жалко наших!!! Сами виноваты. Опять как детей сделали. Нет бы тот состав когда с Голандцами играли, дак ведь нет....(((
Очень расстроен..
Да, уровень наших фанатов пожалуй ниже уровня нашего футбола. Как выигрывают - так молодцы, а тут проиграли практически чемпиону Европы, который по опыту и уровню на две головы выше нашей сборной изначально - так сразу раздолбаи и мудаки. Нельзя так, наши делали, что могли.

К сожалению сказалась усталость, т.к. после матча с Голландцами очень трудно восстановиться физически.
К примеру попробуйте неделю не есть, а потом денек попитайтесь - узнаете, как им пришлось. Наши сгорели, играя с Нидерландами. Те, кто занимался спортом - поймет.
Молодцы наша сборная!!!
И то, что наша бронза - то же ОТЛИЧНЫЙ результат. Так держать.
Работа над ошибками, и следующий чемпионат наш.
Хочется, чтобы сегодня выиграли испаны (и лучше со счетом 4:0 biggrin ) - тогда мы проиграли чемпионам Европы. А если выиграют немцы - они за нас так отомстят laugh

Отредактировал Luci Ferrum (29.06.2008 22:09:40)

Я поражаюсь твоему оптимизму!!!clap_1

Serge:

Молодцы наша сборная!!!
И то, что наша бронза - то же ОТЛИЧНЫЙ результат. Так держать.

Вот собственно вопрос: А почему бронза у нас, а не у Турции? Или мы сами это придумали?

Максимильян:

Вот собственно вопрос: А почему бронза у нас, а не у Турции? Или мы сами это придумали?

Я так понимаю - по новым правилам - бронза и у нас и у Турции.
Только вот правильно ли это?
В турнирах, где нет матча за третье место, бронзовые награды гарантированно получают те, кто добрался до полуфинала. :) ИМХО - правильно.
Мне бы честно говоря хотелось бы посмотреть на игру турков с нашими, аннет облом.....

igor:

Мне бы честно говоря хотелось бы посмотреть на игру турков с нашими, аннет облом.....

+1
ИМХО: третье место должно быть одно, на то она и тройка сильнейших!

Отредактировал Danyel (30.06.2008 17:56:44)

За весь турнир проиграть только одной команде - Чемпионам не так уж и страшно! былаб Испания не в нашей группе ,бились бы с ними в финале имхо!

Отредактировал kos1ak (02.07.2008 00:02:11)

Никогда не видел в городе такого веселья и всеобщего ликования, как после матча с голландцами в ночь на 22 июня.