Страницы:  2   … 
Не доросли наши до уровня европейского футбола! Непонятна вчерашняя тактика Гууса. Но так играть ваще нельзя. Все четыре гола испанцев одинаковые, особенно, если смотреть повторы сверху. Из группы выйти? - сомневаюсь, хотя действующие чемпионы, греки, тоже вчера потерпели поражение. Надежда умирает последней, Гуус все таки везунчик! Будем болеть за наших?!
Я удивлён, что Вы удивлены и возмущены. Как сказал Пеле - "Русские научатся хорошо играть в футбол тогда, когда бразильцы научатся хорошо играть в хоккей...."smile
Есть на эту тему анекдот ещё советских времён.

    Сборная Бразилии прилетает в Москву, на матч со сборной СССР. В аэропорту бразильцы выходят из самолёта и думают - "В Москве побывали, а ничего не видели, что дома расскажем и покажем?" И решили они махнуть на экскурсию, а играть оставили одного Пеле, со строгим наказом обязательно победить. Прогулялись по Москве, возвращаются на стадион к концу матча, а там счёт 1:1. Они к Пеле - "Как-же так? Ты же нам победить обещал, а результат ничья?!" Пеле им и отвечает - "Братцы!! Я старался изо всех сил, но меня удалили на восьмой минуте."

ninja:

Сборная Бразилии прилетает в Москву, на матч со сборной СССР. В аэропорту бразильцы выходят из самолёта и думают - "В Москве побывали, а ничего не видели, что дома расскажем и покажем?" И решили они махнуть на экскурсию, а играть оставили одного Пеле, со строгим наказом обязательно победить. Прогулялись по Москве, возвращаются на стадион к концу матча, а там счёт 1:1. Они к Пеле - "Как-же так? Ты же нам победить обещал, а результат ничья?!" Пеле им и отвечает - "Братцы!! Я старался изо всех сил, но меня удалили на восьмой минуте."

Ниньзя жжот!!!hysterical
Испанцы опять дали нам надежду...
Держим кулаки и болеем за наших!
Делаем ставки: 2:1 наши выиграют, пропустят гол в первом тайме, во втором отыграют.
Пока ведем 1:0
ну чуть-чуть ошибся в счете, а выиграли wink
Вот эта игра кардинально отличалась от первой.
Даже приятно было смотреть. Наши ИГРАЛИ а не бегали по полю, не зная куда себя применить.
Порадовали. С удовольствием смотрел.
Даже если выйдем из группы, нам предстоит игра с нидерландами. А это ЖОПА!!! Францию и италию они уже порвали.

Serge:

Даже приятно было смотреть.

Мне если честно не очень. да мы выиграили, НО сколько моментов не реализовали? С таким футболом нам ловить нечего. ИМхо
Мне кажется, что сборная стала играть лучше. Вот это и радует. Интереснее стало смотреть игры.
Молодцы конечно, но ..., ну не знаю я не спец, а сын в спорт лагере... но кажеться что не дожали!
Ага и тренер их поддержал: на всю страну заявил, что мы аутсайдеры! Молодец!
как папа мой сказал: "Наши могут забить только в пустые ворота. Масса нереализованных мячей, а защита вся на грани фола".
Стабильность - признак мастерства, ну не умеем мы в футбол играть!
я не понял мы не радуемся до третьего матча? патриоты всяко разно... unsure
я радуюсь... радуюсь за страну в которой живу... и только
Пора бы прогнозы делать на завтра? Задача Гууса - выход из группы, но шведы тоже хотят выйти из нашей группы и играют они неплохо. Болеем за наших, м.б. Павлюченко начнет все таки попадать в ворота! Оле, Оле, Оле, Россия - вперед!!!!
Им перед игрой выпить наверно надо что бы лучше игралось))