Страницы:   3 

Halfmoon:

Если можете доустановить даром еще и навител-хуже однозначно не будет.

Прост по одной из ссылок форумчанина, где можно скачать навител (с картами), указаны объемы по 16Гб, столько памяти нет на устройстве, можно, конечно карту памяти вставить, но вот теперь не знаю, надо ли мне навител  smile
Полинα, 16 гигов-это, имхо, все доступные карты мира. Комплект оболочка+карты России должОн помещаться в 2-3 гига.
Навскидку:
Navitel-full-9.6.61.crk.apk (134.8mb) Зеркало  — подходит для экранов с любым разрешением (полная версия)

Карты формата NM7:
Q2-2015 (для НН версии 9.1.0.0 и выше!) -

Россия (01.07.2015) - 1 668 mb
обзорная карта мира - 1, 7 mb
У меня 9.5.30 с обзорной и России 1,70 ГБ занимает.
А что скажете про приложение "Навител" из плей-маркета? Всего 135 Мб.
Полинα, это оболочка, без карт :)
Halfmoon, чОрд))) А можно его "подружить" с приложением "яндекс-карты"? или это извращение? :))
имхо, никак
Буквально в прошедшие выходные выезжал из столицы и пользовал Навител, ни разу не обновлённый с 2012 года, и Яндекс Навигатор на планшете с интернетом... маршрут рисовали одинаковый, при съезде маршрута и построении нового, Яндекс думал намного быстрее... вообщем мне Ян почти понравился...

Дачник:

Яндекс Навигатор на планшете с интернетом...

Вот еще вопрос, Яндекс-навигатор на планшете работает только с интернетом или может и без? А то в роуминге интернетом не особо попользуешься.

Полинα:

Дачник:

Яндекс Навигатор на планшете с интернетом...

Вот еще вопрос, Яндекс-навигатор на планшете работает только с интернетом или может и без? А то в роуминге интернетом не особо попользуешься.
Может работать и без интернета, если заранее скачать карту нужного населенного пункта.

Добавлено  30.07.2015 19:26:18:
Карта Вологды для офлайн режима у Яндекскарт 124 МБ, Вологодская область для Яндекс-навигатора 900МБ, а у Навителя карта всего северозапада - 143 МБ
Карта Вологды для Навитела от 35map.ru - 20МБ

Отредактировал Andrew_35 (30.07.2015 19:28:53)

Полинα:

Дачник:

Яндекс Навигатор на планшете с интернетом...

Вот еще вопрос, Яндекс-навигатор на планшете работает только с интернетом или может и без? А то в роуминге интернетом не особо попользуешься.
Сейчас что у Мегафона , что у МТС есть доп услуга "везде как дома" ( ну или типа того) . В результате её подключения ( стоимость 30р + каждый день по 7р вроде) забыаается слово роуминг. smile
Я такой фигнёй пользуюсь уже не первый год. Думаю эти 40-50р не убьют никого , зато можно не переживать о том , что раззоришься на звонках в другом регионе или на интернете.

Добавлено  30.07.2015 19:49:37:
Мне по спутниковым снимкам легче ориентироваться на незнакомой местности , чем по схемам blush
Да, надо скачивать заранее, если без интернета.... я не скачивал, т.к. в планшете у детей чего только нет, не стал занимать место...

Юдин:

А кто таким девайсом пользовался?

Слишком много всего в одном девайсе. Ничего выдающего по тех. характеристикам.
ДА не очень дивайс. Если конечно не шипко пользуешся этим зеркалом то еще ниче. Но если кто привык использовать зеркало именно как зеркало заднего вида то все навороты
сильно мешают и отвлекают внимание. Да и как сказано выше ничего выдающегося по тех. характеристикам. навигатор тормозит - слабый проц.
Радар детектор слабый не все ловит. тачь плохо чувствителен. Конечно все ИХМО.
Рабята выручайте.Хотел обновить карты на стареньком навигаторе и случайно! снес ПО.Короче таперь навигация на нем вашпе не включается.Кто могет помочь ? К кому обратиться?

Митяй:

Рабята выручайте.Хотел обновить карты на стареньком навигаторе и случайно! снес ПО.Короче таперь навигация на нем вашпе не включается.Кто могет помочь ? К кому обратиться?

Какая программа навигации стояла?
Навител.Сохранил в комп две папки Навител активейшн и регистрейшн .Вдруг пригодятся для оживления... Сам с подобными девайсами на  ВЫ
Если навигатор на базе WinCE, нужно зарегистрироваться на сайте Навител, скачать программу обновления Navitel Navigator Updater, подключить навигатор к компьютеру, в навигатор поместить NaviTelAuto_Activation_Key.txt и другой сохраненный файл. Запустить  Navitel Navigator Updater, обновить программу и карты, программа найдет и скачает все сама.
не получается- пишет Требуется дополнительная установка ПО. Как ни крути - нужон СПЕЦ!)