Страницы:  2  

Саня Борода:

Sybarit, там помоему они как-то соединяют старые карты ( в том числе сторонние карты , которые более подробные) с новыми прошивками . В итоге получаются очень подробные карты. На официальные карты многие жалуются.
Я на гору Ай-Петри (Крым) заезжал с обратной стороны ( обычно большинство заезжает туда со стороны Ялты), так навигатор мне показывал не то что дороги , а даже просто накатаную колею ( например к радарам войнской части , кто там был заметил их наверное) и тд. Короче я с этим навигатором пол Крыма там объёздил , ни разу не подвёл.

На WinCE частенько проблемы бывают с SD картой. Или в файлов назаписывает в нечитаемой кодировке или карта заполнится. Бывает снесешь, отформатируешь все, поставишь заново и работает. Обычно на ломанных версия NN, хотя со временем и оригинальные начинают вылетать с ошибками. Приходится подбирать стабильную версию. Но на старых устройствах бывает, новым версиям не хватает ресурсов((
Для скорее всего создают несколько атласов, оригинальные в одном, альтернативные в другом.

Саня Борода:

Sybarit, там помоему они как-то соединяют старые карты ( в том числе сторонние карты , которые более подробные) с новыми прошивками . В итоге получаются очень подробные карты...

Ненавителовские карты ("подробные") работают и на свежих версиях программы без шаманства.

Отредактировал Домовой (22.02.2015 01:02:20)

Хотел попробовать обновить навигатор через сайт навитела,пишут что программа контрафактная.Реально его обновить?Версия 5.1.0.48.Программа на флешке.

mitia2011:

Хотел попробовать обновить навигатор через сайт навитела,пишут что программа контрафактная.Реально его обновить?Версия 5.1.0.48.Программа на флешке.

Если нет ключа, только разлоченные карты и программу грузить.
То есть надо зарегистрироваться на сайте и зарегистрировать прибор.

mitia2011:

Хотел попробовать обновить навигатор через сайт навитела,пишут что программа контрафактная.Реально его обновить?...

Какое устройство, ось?

chyma:

Не видит виадук. Обновился до 9-ой версии. . За Окружной дома вообще не видит.

А карту-то обновили?

Домовой:

Какое устройство, ось?

Пионер.Приобрел на "сигналка35"
Есть спец, вся братва к нему обращается. Труба нужна?

mitia2011:

...Пионер...

Исчерпывающе...

TiRan:

А карту-то обновили?

Я не понимаю в них ни чего. Мне сын скачал. Сам я только адрес одним пальцем натыкать могу.
Ну это например болид Ф1 на угольном двигателе, или в принтер пехать бересту, или  ноутбук на лампах(керосиновых )))). Так-что карты важнее версии, обновите.

TiRan:

Ну это например болид Ф1 на угольном двигателе, или в принтер пехать бересту, или  ноутбук на лампах(керосиновых )))). Так-что карты важнее версии, обновите.

вот дело сказал! я до сих пор пользуюсь версией 3.2.6 под винмобайл и горя не знаю, а новые версии только когда за пределы области выезжаю.
Имеется в наличии Garmin Nuvi2455. Надо бы освежить карты. Кто где чем поможет?
Если не хотите покупать обновление, то без сваливания с лецухи не обойтись.

Black Lion:

Имеется в наличии Garmin Nuvi2455. Надо бы освежить карты. Кто где чем поможет?

РИО или Мармелад в автодевайсе 1000р обновят

Black Lion:

Надо бы освежить карты.

на pna чего говорят?

Домовой:

Black Lion:

Надо бы освежить карты.

на pna чего говорят?
Эээ... Что это? Я честно нифига не понимаю в этом вопросе. Есть навигатор, говорят что ни разу в него не совались. Мне через пару недель он понадобится в поездке далеко:) Собственно надо чтобы не Сусанин был:)

Black Lion:

Эээ... Что это?

Дороги России ТОПО 6.21 - нормальная карта - http://4pna.com/showthread.php?t=2362&a … +Nuvi+2455
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, приложение для андроид "Яндекс навигатор" достаточен по России или все-таки лучше установить навител?
Полинα, вопиющих случаев топографического кретинизьма за Яндексом не припоминаю. Если можете доустановить даром еще и навител-хуже однозначно не будет. Заодно и спарринг двух продуктов можно провести.