Страницы:   3 

FOCUS*NIK:

если самого не напрегает ,то до ГТО(кстати когда срок ?) проканает))),бывает хуже

ГТО только через 1,5 года, трещинки пока сильно не мешают. smile

Саня Борода:

Ду ну . На 2114 стекло и замена стоит копейки , я бы не стал с такой "блямбой" кататься ( если только конечно по деньгам уж совсем не прижало). Полюбому трещина такого размера всегда глаза мозолить будет . Да и разводы на стекле будут в этом месте от стеклоочистителей .

В том-то и дело, что денег пока совсем нет на непредвиденные расходы. Да и стекло не из копеечных, т.к. это на спринтере такая ерунда вышла unsure, если бы на моей четырнашке, было бы проще и дешевле... Но вот трещина как раз в зоне щеток, вот и думаем, что делать... пойдут дальше трещины или еще протянет?

Solyre:

это на спринтере такая ерунда вышла

Мдя , тут уже копейками и не пахнет .

Solyre:

пойдут дальше трещины или еще протянет

На наших дорогах ( точнее буграх и ямах) полюбому пойдут , особенно если оно вклееное .
Я заклеила скол на днях. В тонировке+  на Зосимовской у ресторана "Великий Устюг" оценили в 700р. В "Стеклосервисе" на пошехонке в 800р.
подскажите менять, или подлежит ремонту?
Где "заклеить" дырку на лобовом? | подскажите менять, или подлежит ремонту
где-то примерно 10-12мм в диаметре и трещины не только на наружном на и на внутреннем стекле
Где "заклеить" дырку на лобовом? | где-то примерно 10-12мм в диаметре и трещины не только на наружном на и на внутреннем стекле
.
Где "заклеить" дырку на лобовом? | Автостекло
не повезло.......

на добролюбова 45
gazelle 35, КАСКО есть? Я не меняю, пока не трешина не пойдет. Но резинка на щетке дворника может пострадать. Сам никогда не клеил, но видел достойный результат работы "Стеклосервиса" (Пошехонка, 50), не знаю работают ли сейчас. Если пострадал внутренний слой стекла, то видимо надо менять и только.

gazelle 35:

подскажите менять, или подлежит ремонту?

Если каско есть, можно и поменять. Если нету, то стоит съездить и заклеить. У меня примерно такой же скол был, делал на добролюбова. Или еще на Пошехонском ш. перед кольцом, там тоже хорошо делают.
каска кончилась по прошествию 3 мес эксплуатации...
Криминального ничего нет, так что должны сделать.
Фото из инета.
Где "заклеить" дырку на лобовом? | Криминального ничего нет, так что должны сделать. Фото из инета.

Yasik:

так что должны сделать.

пасиб! но следующий вопрос: где???? да чтоб не "без гарантий" и не по цене нового стекла????
на пошехонку завтра заскочу, но там вроде уже и сервис другой....

gazelle 35:

Yasik:

так что должны сделать.

пасиб! но следующий вопрос: где???? да чтоб не "без гарантий" и не по цене нового стекла????
на пошехонку завтра заскочу, но там вроде уже и сервис другой....
Вы нормальный человек?
Sybarit, Вы пьяны...идите спать
gazelle 35, с этим вопросом как в рулетке, кому как повезет и какой мастер попадется. На десятке делал трещину на Пошехонке, пошла дальше через 2 дня. Остановили в Амаксе в Бош сервисе. Со сколами проще, если нет подогрева лобовика, то они практически не разлезаются. По деньгам рублей 600-800 должно выйти. Перед поездкой в ремонт постарайтесь не мочить стекло.
Можно заехать узнать на Чернышевского , там тонировка "У Васильича" была. По крайней мере раньше они не брались за те трещины  что дальше "поедут". Сразу об этом предупреждали, что просто выброс денег. Правда время идет, может теперь и все подряд лепят, лишь бы заработать.
Делал пару лет назад на Мальцева. Было 2 скола на расстоянии сантиметра. Предлагали стекло поменять, но я решил родное оставить. Тогда стоило от 500р. за скол. За два года ничего не поменялось, сделали на совесть
в тонировке у васильича от 300р за скол, я там несколько раз делал, все хорошо было, да и доверяю им больше, чем автогласу

gazelle 35:

Sybarit, Вы пьяны...идите спать

судя по вопросам, состояние опьянения скорее у Вас.