Страницы: 1   
У меня на лобовом стекле "звездочка" от попавшего в него камня. Хочу заделать ее, чтобы дальше не расходилась, а где это делают не знаю. И сколько стоит не знаю. Кто может подсказать, где это сделают хорошо и недорого?
Проводил операцию по восстановлению расолзания трещин (засверливание) на Баргузине - 500 руб.
Делали в "Автостекле", Пошехонское шоссе, 50 или 50-А. Перед самым "кольцом" направо и вглубь до упора.
Не помогло, трещина расползлась. Там сказали, если трещина одним концом выходит на край стекла, то ничего не сделать.
А почему бы полностью лобовуху через страховку не поменять?
2Mike: не, звездочка посередине лобового около 1,5 см. FIN говорил где делают, но я подзабыла, раз не до того было... Сейчас расползается.

2fire: все деньги за стекло от страховой ушли на страховку на следующий год smile Вот такая веселуха.
Zla-ja, я заделывал небольшой скол в "Стеклосервисе" на Пошехонке (см. 2 сообщение). Т.к. у меня был скол, то сделать - сделали, а гарантию не дали, вышло в 500 р. Делали ок часа. Там сначала заклеивают, а потом вулканизируют. А тебе я думаю нужно будет засверливать. Короче съезди, узнай. Или позвони, там запись.
Так у меня тоже звездочка была, трехлучевая smile , и один луч "ушел" на край, поэтому засверливание остальных успехов не дало. В вашем случае я думаю засверливание поможет только от расползания трещин.
Спасибо за помощь worthy , позвонила, записалась smile

Отредактировал Zla-ja (11.06.2008 10:48:02)

И как успехи? sleep
На заправке Амакс хорошо делает. Скола 3-4 уже удалил. Доволен.
Dr@ger, ничего, что тема была полгода назад? Зачем археологией заниматься?

MKos:

Dr@ger, ничего, что тема была полгода назад? Зачем археологией заниматься?

Тебя это как-то задевает? huh
MKos, некоторые работы по автомобилю оценивать лучше по прошествию времени.
Мне, например, тоже интересно, как стоит стекло после ремонта и эксплуатации в летний период.
Mr.Zloy, мне не приятно читать поднятую тему полугодовалой давности с мобильного телефона и платить за трафик. Если интересно, спросите в личке. Это очевидно и принято на большинстве форумов в интернете. Называется археологией без обоснованной причины. И карается предупреждением или баном. Думать нужно не только о себе и своих интересах. Дальнейший флуд считаю бесполезным.

MKos:

Mr.Zloy, мне не приятно читать поднятую тему полугодовалой давности с мобильного телефона и платить за трафик. Если интересно, спросите в личке. Это очевидно и принято на большинстве форумов в интернете. Называется археологией без обоснованной причины. И карается предупреждением или баном. Думать нужно не только о себе и своих интересах. Дальнейший флуд считаю бесполезным.

Это частный ресурс, здесь немножко другие правила, нежели на других форумах! Вы естественно можете внести свои предложения в теме "Предложения по улучшению форума", чтобы Администрация пресекала всяческие попытки бессмысленной траты вашего трафика! biggrin И только после внесения изменений в правила можете смело возмущаться на посетителей форума, которые нарушают эти правила! wink

P.S. мне тоже не нравятся новости Череповца, которые периодически выкладывает Кселакос, т.к. я в Череповце не живу,... но я же молчу!

Отредактировал Mr.Zloy (01.11.2008 16:25:18)

Если у меня появилась необходимость убрать скол... Мне интересно есть ли смысл, а то неохота деньги на ветер выкидывать... Не буду же новую тему создавать! unsure
Повторю ещё раз. Если интересно, спросите в личке. Ведь вопрос был личный, а не ко всем. И не где делают и как делают, а как сделано у конкретного человека. Поинтересоваться за полгода могли все, если бы это было всем интересно. Ещё раз призываю закончить флуд. Если кого обидел, прошу прощения. Привычка общаться на форумах, где совсем другие правила в тематических разделах.
Чего сейчас то трафик убиваешь?
kos1ak, исключительно с целью выявления отритцательных элементов.
Лечил сколы на стекле...

Лечат так: сверлят в месте скола, чтобы трещинка не расходилась, затем заливают полимером и полируют (технологию не знаю, это в упрощенном варианте).

Так было:
Где "заклеить" дырку на лобовом? | Автостекло

Так стало:
Где "заклеить" дырку на лобовом? | Автостекло

За два скола заплатил 900 руб., советуют не лить в течение суток на стекло никакой химии. Еще спросили - пробивать ли чек huh
Делал на Пошехонском шоссе в "Стеклосервисе".

Отредактировал mad dog tony (17.01.2009 12:11:48)

mad dog tony:

Лечил сколы на стекле...

Лечат так: сверлят в месте скола, чтобы трещинка не расходилась, затем заливают полимером и полируют (технологию не знаю, это в упрощенном варианте).

За два скола заплатил 900 руб., советуют не лить в течение суток на стекло никакой химии. Еще спросили - пробивать ли чек huh
Делал на Пошехонском шоссе в "Стеклосервисе".

Если кому-то ещё эта тема интересна, у меня на ВАЗ 21093 тоже была звёздочка от камешка. Диаметр где-то 10 мм, и около 5 лучей. Хотел тоже ремонтировать, а потом купил новое стекло 800 руб. и поставил. Кстати, когда вынимали старое, оно раскололось по этой самой звёздочке. Вот и думайте, что лучше и дешевле!