У бати в машине что то нехорошее случилось. При выключенном зажигании замерил амперметром ток с аккума и показало потребление 2-3 ампера. Выковыривал предохранители и реле из ЧЯ, ничего не изменилось. Подскажите где искать козу? Я так понимаю нужно искать до ЧЯ, но пока без понятия где.
к драйвер 35
Мне совет нужен, где ловить козу, а драйвера телефона не знаю.
Как вариант , от генератора плюс отсоединить, и  ещё раз замерить.

essa351:

Как вариант , от генератора плюс отсоединить, и  ещё раз замерить.

Только что проверил, коротит, буду теперь прямые потребители проверять.
магнитолу отключите.
у меня магнитола и прикуриватель идут через один предохранитель в монтажном блоке, на 9ке не так?

emoral:

Мне совет нужен, где ловить козу, а драйвера телефона не знаю.

У него в профиле ссылка есть

Добавлено  01.02.2015 20:38:26:

emoral:

essa351:

Как вариант , от генератора плюс отсоединить, и  ещё раз замерить.

Только что проверил, коротит, буду теперь прямые потребители проверять.
Может виной всему соль на внутренностях генератора?

MAKeR:

у меня магнитола и прикуриватель идут через один предохранитель в монтажном блоке, на 9ке не так?

Во, как раз их проверяю, тока магнитолу не могу выковырять :(

driver35:

магнитолу отключите.

2-3ампера магнитола?
От генератора-то отсоединил?
А, отсоединил.
Проверил прикуриватель - нет козы. Погуглил, пишут, что типа может центральный замок еще может коротить?
Прошу перечислить потребители, которые напрямую с аккума идут. Ну типа: аварийка (не проверил еще), прикуриватель, магнитола (пока не проверил)... Что еще?

emoral:

Выковыривал предохранители и реле из ЧЯ, ничего не изменилось. Подскажите где искать козу? Я так понимаю нужно искать до ЧЯ,

Не факт. Надо тогда уж и все фишки со стороны моторного отсека выдёргивать. Тогда до ЧЯ. А так может и в самом ЧЯ по пути до предохранителей и реле. Там много голых проволочек, мож вода меж ними попала,.
Я бы снял этот ЧЯ. Там 2 гайки, потом приподнимется и можно снять фишки. Снять все со стороны салона и по одной одевать.

Гы! Осторожно!
Удалить детей на безопасное расстояние!
В процессе возможен перерасход ненормативной лексики!smile
КВИН, понял тебя, проверю уже завтра. Была такая мысль, влага там была, когда ковырялся.