Страницы:  …   5   … 
А как, насчет мазды 6ки? По мне дак тоже не плохой вариант)

артем:

А как, насчет мазды 6ки? По мне дак тоже не плохой вариант)

не хочу мазду :) не знаю почему .
infy_bard, чувствую что за первые 5 стр. много чего обговорили, уже подобное в прошлый год обмозговывали, поэтому лень читать было ))

бери Киа Оптиму!!! Все есть. Машина не скучная, радовать будет долго. Если не паркетник (внедорожник), я ее бы взял.

infy_bard:

MadMax2112:

infy_bard:

бульдозер35, ну как то вот не прикольно скребсти на авто... и тут же менять подвеску :)

Добавлено  02.02.2015 12:46:16:

к типу кузова я не привязывал.. я лишь руководствовался клиренсом и центром тяжести :)

Нет идеальных авто! Я под себя настраиваю. Амортизаторы заменил уже))
ну не с первых же дней покупки, плюс наверно не новую брали? или новую?
Новую покупал, задние  поставил на 7470 , на 12870 передние. Салиент-блоки жесткие стоят от Ауди. и т.д. ))
MadMax2112, ну есть люди 7 тысч пару лет катают :)
infy_bard,  просто немного с кредитом рассчитался и заказал комплект. Пока соберешься всякие ништяки ставить))

Добавлено  02.02.2015 19:16:31:

infy_bard:

MadMax2112, ну есть люди 7 тысч пару лет катают :)

Есть)) У сестры было 15 за 5 лет, причем каждый день ездила!

VITO:

infy_bard, чувствую что за первые 5 стр. много чего обговорили, уже подобное в прошлый год обмозговывали, поэтому лень читать было ))

бери Киа Оптиму!!! Все есть. Машина не скучная, радовать будет долго. Если не паркетник (внедорожник), я ее бы взял.

не в той комплектации, которую бард рассматривает :)

MAKeR:

VITO:

infy_bard, чувствую что за первые 5 стр. много чего обговорили, уже подобное в прошлый год обмозговывали, поэтому лень читать было ))

бери Киа Оптиму!!! Все есть. Машина не скучная, радовать будет долго. Если не паркетник (внедорожник), я ее бы взял.

не в той комплектации, которую бард рассматривает :)
ну я бы не отказался бы конечно от luxe, но надо ещё сотку искать... жаба на ляме то не затыкается..


p.s. и вообще ещё немаловажно как джетта ещё уйдёт.. что то покупать VW никто не спешит :)))
размести не только на авито объяву) на авто.ру как минимум еще)
ты катался/сидел в оптиме? есть тест-драйв у нас?

MAKeR:

ты катался/сидел в оптиме? есть тест-драйв у нас?

сидел, вот хочу прокатиться.

infy_bard:

p.s. и вообще ещё немаловажно как джетта ещё уйдёт.. что то покупать VW никто не спешит :)))

да ладно....лачик "ушел" за 2 дня.....
gazelle 35, цена была реальная, если еще от той цены которая в объявлении была уступил, то вобще хорошо.Пробег смешной, можно и для себя было покупать и для перепродажи. Често я бы его тоже купил))
Alexey, цены было две....одна пока не появился первый покупатель, потом выросла на 10 тык, но так как первому пообещал (при условии, что заберет машину до 12 субботы), то отдал по начальной цене
Не совсем в тему, но связано.
В Ярославле машины не узнавали по наличию, там обычно шире ассортимент и ждать не надо?!
Vebin, как вариант.
поговорил тут с другом, у которого последняя оптима 2.4 в престиже
говорит то, что ты рассматриваешь, конечно вообще другая машина будет, ни ксенона ни парктроников ни кожи ни светодиодов ни элетрорегулировки и прочих классных ништяков. Еще его мнение, что на 2л моторе оптима не едет, 2.4л уже норм(а что нибудь в районе 3л вообще идеально было б). В лошадиных силах не так ярко выражена разница(150 и 180лс), но крутящий у 2.4л 231н/м уже на 4000 оборотах, в отличии от 2л, где 196н/м при 4800 оборотах.

MAKeR:

последняя оптима 2.4 в престиже

годовалую поискать тогда

MAKeR:

поговорил тут с другом, у которого последняя оптима 2.4 в престиже
говорит то, что ты рассматриваешь, конечно вообще другая машина будет, ни ксенона ни парктроников ни кожи ни светодиодов ни элетрорегулировки и прочих классных ништяков. Еще его мнение, что на 2л моторе оптима не едет, 2.4л уже норм(а что нибудь в районе 3л вообще идеально было б). В лошадиных силах не так ярко выражена разница(150 и 180лс), но крутящий у 2.4л 231н/м уже на 4000 оборотах, в отличии от 2л, где 196н/м при 4800 оборотах.

думаешь я не смотрел разницу комплектаций? и не знаю разницы в движках? :) вообще у меня есть знакомый которые 2.4 в топе за лям готов отдать.. недавно как то предлагал.. но блин хочу вот новую машину..
infy_bard, я сейчас пообщался с несколькими салонами в нерезиновой....дак в наличии или нет, или большие комплектации, или доп оборудование на 100тыров blink (типа - ни кому на хрен не нужный обвес, зимние колеса и сигналка)