Страницы:  …   13 
infy_bard, и не покупай!
не будет кто продавать то что мне нужно и не куплю, логично же ;) что Вы за бред несёте...  любой сервис объявлений и информации изначально не может отвечать за свои объявления... и поэтому ВЕЗДЕ где что то продают могут нае%$ать.  К этому нужно нормально относиться и всё.
infy_bard, внимательно перечитай что написал.

бульдозер35:

infy_bard, внимательно перечитай что написал.

нет никакого смысла перечитывать.. написал именно то что хотел :)

p.s. а если до Вас что то не доходит.. или Вы как то не так понимаете.. (заметь на обычном нормальном русском языке пишу) ну мне жаль :) одно подчеркнул я - Слово Браузер Вы выучили. Но этого мало :) прикинь я через интернет ещё и работать умудряюсь :) без знакомых :)) а Вы тут машинку посмотреть съездить по объяве боитесь...
Ну..! Страхи то какие!  Безмерно рад, что молодое поколение делает такие успехи. За нас переживает! Вот тока просьба есть !
вообще не переживаю... Вы ж тут писали что кругом врут и как жить то теперь.... только друзья с б/у  машинами выручают... никак без них..
Просьба есть!

бульдозер35:

Просьба есть!

всё для Вас :)
Замечательно!  Дак вот, ОТНОСИТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ С УВАЖЕНИЕМ!  Это понятно!

бульдозер35:

Замечательно!  Дак вот, ОТНОСИТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ С УВАЖЕНИЕМ!  Это понятно!

я Даже на ВЫ писал, куда ж ещё то уважительные? :) Вот Вы не уважительно относитесь к людям, когда пишите про смотр жизни через "Браузеры" .. не написали бы это, возможно я б вообще промолчал бы.. а "Браузеры" это неотъемлемая часть жизни в данное время , и уметь ею грамотно пользоваться ещё не означает о молодом-тупом-наивном поколении людей.
Вот и пользуйтесь браузерами!
дак и будем!!! :) и Браузерами и приложениями и т.п. что может облегчить жизнь :)
Молодец!

бульдозер35:

Замечательно!  Дак вот, ОТНОСИТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ С УВАЖЕНИЕМ!  Это понятно!

biggrinbiggrinbiggrin
Sybarit, стрингованных это не касается! Сиди и кукарекай!
бульдозер35, ну что такое-то... Куда ни зайдешь...  Ну просто ходячая визуализация анекдота про прачечную  и министерство культуры. Неужели сами не видите?
"не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"(с) smile
блин, а где на последней странице про муки выбора??????????????????????????????
Time, куда не зайдешь везде кукарекает мск.

Добавлено  22.04.2015 07:11:58:
gazelle 35, и то правда!
В вологде одни барыги.. Нечего смотреть, надо область или Череп.