Страницы:  …   12  
Сенека, здесь форумчане пишут что Логан в базе  дешевле 500 т.р.
можно поискать 14-го года, но с нуля, в старой будке, 1.4 , должно дешевле быть.

Werter:

Тесть жене немного денег подкидает на машину, тыщ.300 думаю даст, вот тоже думаю, что ей взять? Ну 100 тыс. я еще добавлю, если датсун по такой цене, то это ее бюджетный вариант.))) А Вы на ней катались? Какой расход реально по городу, не в курсе? Я мельком читал где-то про это авто, но в дороге не видел. Диллеры есть у нас?

В салонах посмотрите, есть уже модели. У меня у дрега такая, пару раз отгонял его авто. Судя по расходу, то адекватно,  по городу 8-9, в принципе как и у других авто. Кстати по такой цене идет  стандартная комплектация, понятно, что можно дополнить к примеру подогревом лобового стекла и т.д.


Tulin:

В том-то и дело, что выбор не велик. А ты сам на этом он-до ездил, видел его в живую?

Да, ездил, выше написал.  У неё шумоизоляция лучше, багажник большой, в общем нормальная тачка за такие деньги.

Alexey:

Ездят эти датсуны. Большой выбор в ЮК авто, р моторс тоже вроде бы занимаются ими.

Серьёзно? Спасибо. В наличии прям есть датсуны?

чЁрт:

Да, ездил, выше написал.  У неё шумоизоляция лучше, багажник большой, в общем нормальная тачка за такие деньги.

Ага, про багажник посмотрел видео в ютубе. Большой. Еще и задние сидения складываются в он-до. Интересно только, в базовой комплектации тоже складывающиеся сидения?
Tulin, в ЮК авто да и все с птс.
Оживим тему. В районе 300-350, чего можно женщине купить? Про новое, естественно речь не идет! Ездила на матизе, хочет, чего нибудь "посерьёзней". Про жигули, не надо! авито, купи, авто... и прочие ресурсы, тоже!!!  Как в сказке: пойди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что..... ну и т.д. Мозг уже "вскипел"!
фокус 2 самое оптимальное будет
а чем авито и т.п. не нравится? где ещё то? :)
infy_bard, там на фото одно, приедешь не совсем то!
А где тогда то? Сейчас наверно больше 50% рынка б/у через авито, авто.ру и т.п. сайты и продается. Остальное через автосалоны, площадки, где такие же машины, могут быть как лучше так и хуже. Городок и т.п. печатные издания, уже почти неактуальны на сегодняшний день.

бульдозер35:

infy_bard, там на фото одно, приедешь не совсем то!

да нууу :) не то.. развернулся и дальше едешь :) но какой смысл другое авто выставлять? :)

бульдозер35:

infy_bard, там на фото одно, приедешь не совсем то!

приехал, посмотрел, ............ (точки, это эмоции!) фокус2, черный, пробег, .уй, да ни .уя! (в объявлении) ...... в результате: ушатаный в г.вно, серебристый, фокус1! И ЭТО НЕ ОДНОКРАТНО!!!  Вот и думай, bard, чем газетки не устраивают?
а вы с бульдозером не братья?
это ппц,

т.е.  ребятки.. какая разница в каком источнике информация, если люди одни  и те же эти объявления подают? biggrin

Добавлено  20.04.2015 22:02:25:
у Вас скептиков остаётся только одно: купить у друга..  :)))

а и конечно же машину в наличии в автосалоне... как б/у так и новую.

sergik:

а вы с бульдозером не братья?

троюродные сестры
за сим, закроем тему! Всем спасибо! Отдельное спасибо, sergik,у! Фокус2, седан, рестайл. Стоит, под окнами! (для Скептиков! купил у друга)
Стоило холивар разводить, за 2 часа всего купил)) Какие уж тут муки!
sergik, нет , мы просто смотрящие на мир реально, не как некоторые ,через браузеры!

андрон:

sergik:

а вы с бульдозером не братья?

троюродные сестры
Вот оно че, Михалыч!

бульдозер35:

sergik, нет , мы просто смотрящие на мир реально, не как некоторые ,через браузеры!

не вижу связи...  всю жизнь у знакомых не сможешь покупать...