Страницы: 1  
Моего знакомого лишили в/у по синьке в 2012 году на ТРИ!!!!! года. получать в/у в феврале 2015 года. И так вопрос: нужно ли сдавать теорию на знание пдд ? слышал что то типа Закон обратной силы не имеет т.п. В поправках от 29 ноября сказано что всем лишённым нужно сдавать теорию, а тем лишённым до 1 сентября 2013 года - нужно сдавать ?

Nikolas:

на ТРИ!!!!! года.

ОФФ.
Вообще б не выдавал...

Nikolas:

Моего знакомого лишили в/у по синьке

Точно знакомого? Лишать пожизненно, без вариантов. Выпить - одно дело, за руль захотелось - в режимный объект, а не через три года давай второй шанс.
А еще лучше расстреливать, по решению тройки, без суда и следствия. Так ? Чем жестче наказание, тем лучше?
Scofield, на секундочку - у Вас есть хоть малейший повод возразить? Или 89-го года рождения не планируете детей? Пьяный за рулем - просто оступился? )

fasteen:

Лишать пожизненно, без вариантов.

Кому сильно нужны будут - купят и фио поменяют )))
FOCUS*nik, смена ФИО сейчас не прокатывает . Проверяют.
Такое чувство что вы все материалы дела знаете.
Новый закон приняли от200 до 300 тыс за повторное. А что подстав до х.. я и больше никому неинтересно. Главное казну наполнить.на закон насрать.
Законы принимают чтобы сделать вид деятельности.
2012 год.
Тогда "казнили" по норме 0,00 промилле.
Чего разбушевались-то? Вам ведь неизвестны обстоятельства лишения.
Andrew_35, сразу на три года лишали за 0.00 ?

fasteen:

Scofield, на секундочку - у Вас есть хоть малейший повод возразить? Или 89-го года рождения не планируете детей? Пьяный за рулем - просто оступился? )

Влезу заранее извинившись извиняюсь.
Когда начнут законность действий сотрудников ДПС проверять?сейчас на это всем насрать, свыше указание поступило лишать и не иначе. Судьи жопу греют наплевав на клятву или что там они дают соблюдать закон. Им финансовый подогрев важнее чем справедливость.  Кто то завтра будет в реанимации лежать,гайцы из базы данные прав возьмут,оформят. В суде вы справку, а для суда это надуманно, нонд- источник питания то один и он должен пополняться.
Пьяный когда пьяный тогда все карты в руки и закон в исполнение.

Саня Борода:

Andrew_35, сразу на три года лишали за 0.00 ?

Да хоть на 10. Если было 0.00, значит могли и на 3 года, вопрос в законности хотя бы 1-го дня лишения.

Andrew_35:

Вам ведь неизвестны обстоятельства лишения.

Тут видео вспомнилось, крутого чувака, и он нами правил. Кстати введение 0.00 - его заслуга.

Обращение того кто и машину увести не может.
Раша
NickS, Я очень сомневаюсь, что его лишили дважды за 0.00
Один раз видимо не дошло до головы.
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива."
Накосячил-ответь.

Саня Борода:

FOCUS*nik, смена ФИО сейчас не прокатывает . Проверяют.

Я имел ввиду другое  , это если толщина кошелька позволяет )

Саня Борода:

Andrew_35, сразу на три года лишали за 0.00 ?

Я же написал: "обстоятельства неизвестны"
я задал конкретный вопрос, а эту лабуду, что вы написали, я вообще слышать не хочу. Теперь вопрос именно к тебе. Ты что такой пушистый как хочешь казаться ? я не уверен , что Ты никогда в жизни не садился за руль с похмелья. Знакомый был лишён именно за выхлоп когда медвед.... ввёл эти тупые промили по нулям.!!!!! у знакомого показало. Вот меня всегда такие утырки как Ты поражали. Делов не знают , а высказывают свою точку зрения. ты не когда не нарушал пдд ? я не поверю ! не нужно строить из себя очень умного и правильного. будь осторожен не окажись сам в такой ситуации, так как у нас в стране всякие ситуации бывают.Смешной ты пятачёк.

ВАМ ЗАДАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС, А ВЫ! НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛИ, ТОЛЬКО ФЛУД И НЕ БОЛЕЕ. я в жизни не был лишён в/у. Но оговорюсь, что было дело, ездил на другой день после принятия на грудь, и боясь попасть в поле зрения гайца. Но когда выпил я не садился никогда. А вы тут устроили хрен знает что. слушать противно.Я не знаю не одного мужика- именно мужика , а не тряпку, которой жена пол моет, который бы не ездил с похмелья за рулём. именно с похмелья попрошу не путать. Для слабо развитых- похмелье бывает на другой день.

Nikolas:

Для слабо развитых- похмелье бывает на другой день.

Похоже у вас с развитием тоже задержки .
зы. Ответа на 1-й ваш пост не знаю .
балабол. сам не окажись в такой ситуации. мужчина понти дома , перед женой или своими знакомыми. Клавиатурный герой. сгоняй на сайт проверь свои знания пдд онлайн. я уверен что  не сдашь.Здесь форум и люди просят помощи, а вы как стая собак- которая сорвалась с цепи и давай кусаться. У самих сто пудово жопа засрана. я не уверен что вы не нарушаете пдд. Люди просят помощи. А выслушивать ваш флуд - нах нужно.Так , что не нужно сидеть и кирпичами срать.

Добавлено  31.01.2015 11:46:28:
что ты хочешь этим сказать ? ты с развитием далеко ушёл ?