Страницы:  …   38   … 

Mitsa:

Андрей (чёт у меня ник не копируется:-) ), нам на билеты туда обратно на 5х необходимо было около 50 тыс руб, а на топливо мы истратили (вместе с посещением тамошних экскурсий) 17 тыс плюс гостиницы 5 тыс.

внесу свою лепту )) получается 17 топливо+5 гостиницы=23, да еще амортизацию авто забыли ) это примерно еще столько же как и топливо
Я то же как всегда встряну: там вроде бы прицеп был далеко не пустой ведь? Его содержимое - ну, как я понял квадроцикл то же путешествии был? - самолетом сколько стоит и сколько ждать?

blush

Добавлено  30.08.2017 11:47:22:
Ну правда, каждому свое.... Большой современный автомобиль, современная дорога, желание - все это есть. Взамен толкучки связанной с авиаперелетом.  Молодцы!
DelphiN, не не, прицеп дома остался. Но вот в самолёте же не повезёшь утюг, тазик, сушилку для белья)))

Mitsa:

Андрей (чёт у меня ник не копируется:-) ), нам на билеты туда обратно на 5х необходимо было около 50 тыс руб, а на топливо мы истратили (вместе с посещением тамошних экскурсий) 17 тыс плюс гостиницы 5 тыс.

я сужу чисто ИМХО по своим скромным 3м членам семьи :) и конечно же по своему дорогому времени :)
infy_bard, ну у меня ещё муж боится летать))) но я капец так устала туда 3 дня ехать, поэтому на следующий год я наверное не спрошу его и куплю билеты по воздуху))))
А еще, чем хорошо на авто быть на наших курортах (хотя можно взять в прокат), посещение экскурсий. Например роза хутор у библио глобус стоит около 5 тыс с человека, а ехать там 40 мин и билет на взрослого (канатные дороги) 1700 вроде. В общем тарифы в 2, а то и в 3 раза дороже. Да и вообще там смотреть везде не чего)))
Mitsa, у нас в бардачке ящик-холодильник. Там колбаса была и яйца. Молочку в нашей семье не едят.

Black Lion:

tanushechkina, что не так?

Всё так. От Пляхо. На серпантин не поедем больше, факт. Ну его нафиг.
А вообще Танечка хочет в Тайланд cool
Mitsa,  на такой машине и устать в дороге, для путешествий самое то,сам  мечтаю теперь о бусике, но видимо пока только в мечтах ближайшее время,   думаю все дело в отношении к дороге,  нужно получать удовольствие от процесса
nikna, соглашусь, но есть одно НО! Наверное забыли, что в моем авто кроме водительского ни одно кресло не настраивается, даже спинка.
В креслах можно и так и так переверутится и по удобнее устроиться.Во всех кроме водительского
NickS, в каравелле на заднем сиденье, после 13 часового перелёта.. я хотел "убивать"... возвращаясь в трансфере из москвы..
infy_bard, не ты один. У меня жена после подобной ночной поездки ( микроавтобус из Москвы) ещё полдня проспала.
А вот мне пофигу. Нее , я конечно не буду полностью отдохнувшим , однако высплюсь и буду фунциклировать smile
Саня Борода, дело даже не в сне.. сидеть как на табурете.. голову деть некуда..   жуть..  до истерики...

infy_bard:

NickS, в каравелле на заднем сиденье, после 13 часового перелёта.. я хотел "убивать"... возвращаясь в трансфере из москвы..

И?я не знаю как на мерсе,а на советском мазе я по полсуток сижу за рулём.деться некуда,а ехать надо.пассажирам хоть ноги можно вытянуть,спину выпрямить.на спальник накрайняк. А водителю увы

NickS:

infy_bard:

NickS, в каравелле на заднем сиденье, после 13 часового перелёта.. я хотел "убивать"... возвращаясь в трансфере из москвы..

И?я не знаю как на мерсе,а на советском мазе я по полсуток сижу за рулём.деться некуда,а ехать надо.пассажирам хоть ноги можно вытянуть,спину выпрямить.на спальник накрайняк. А водителю увы
На советском Мазе, сплю на полке как убитый...))))

infy_bard:

Саня Борода, дело даже не в сне.. сидеть как на табурете.. голову деть некуда..   жуть..  до истерики...

Сразу видно , что в армии не служил. Голову ему некуда деть.
Я стоя спал на "тумбочке" и норм. А если сидя мог кемарнуть, то это уже было круто.
Я помню как надо мной пытались приколоться мужики в Севесталь-Инвесте ( короче официалы ВАЗ от Северстали в 2000х), когда я только из армии пришёл.  Я спал во время обеда на скамейке. Один из мужиков резко поднял один край скамейки ( там где была голова). Они думали я упаду . А я проскользил по скамейке и встал на ноги , как будто и не спал.
У меня до сих пор дочка офигевает. Как я только проснувшись могу сразу "включаться".

шапкин:

NickS:

infy_bard:

NickS, в каравелле на заднем сиденье, после 13 часового перелёта.. я хотел "убивать"... возвращаясь в трансфере из москвы..

И?я не знаю как на мерсе,а на советском мазе я по полсуток сижу за рулём.деться некуда,а ехать надо.пассажирам хоть ноги можно вытянуть,спину выпрямить.на спальник накрайняк. А водителю увы
На советском Мазе, сплю на полке как убитый...))))
Экспедиторы спят,даже когда я дверью с размаха хлопаю(она иначе не закрывается) ,ни один ещё не проснулся.надо наверно запретить,пусть носом клюют
NickS, на Мазах не ездил ни разу. Он жестче КАМАЗа?
А вообще надо просить модеров перекинуть последние сообщения в отдельную тему.