Страницы:  …   37   … 
FATRIG, очень интересно
Вот и мы загрузили микробуса для поездки на море.
Mitsa - MB Vito | Вот и мы загрузили микробуса для поездки на море.
Детям стол в салоне и коробка игрушек.
Mitsa - MB Vito | Детям стол в салоне и коробка игрушек.
Замер километража
Mitsa - MB Vito | Замер километража
Тойота мартен теперь отказываются производить т.о. на мерсе, поэтому перед дальней дорогой пройдено тех обслуживание в Вега-Авто Ярославль (замена масла и фильтров), так же проверены тормоза, ступицы, кардан и заменена лампочка подсветки номера.

К взлёту готовы! Старт в понедельник в 9:00.
И ещё вчера получили тент на прицепик, собрали.
Mitsa - MB Vito | И ещё вчера получили тент на прицепик, собрали.
2
Mitsa - MB Vito | Бортовой журнал
Малышка мерс.
Mitsa - MB Vito | Малышка мерс.

Mitsa:

Детям стол в салоне и коробка игрушек.

а лежа пристегиваться там можно? :-)
Очень-очень захотелось "БУС"!!!winkblushsmile
Mitsa, как "груз"? Нравится или так себе?
Вернулись. Показания одометра 118560 км. Туда приехали на 3й день, так как особо не торопились, на ночи останавливались в гостиницах, дорога обратно заняла 28 часов без остановок. На трассе приобрели транспондер, так что, если кому понадобиться, можем одолжить. В Адлере конечно жуть с виадуками

Mitsa:

Вернулись. Показания одометра 118560 км. Туда приехали на 3й день, так как особо не торопились, на ночи останавливались в гостиницах, дорога обратно заняла 28 часов без остановок. На трассе приобрели транспондер, так что, если кому понадобиться, можем одолжить. В Адлере конечно жуть с виадуками

И мы обратно 28 часов, включая 4,5 часовой сон под Воронежем, две пробки и две пробочки, 2 заправки и две остановки перекус/туалет + Макдональдс в Ярике. Правда, 28 часов без серпантина, стартовали из Туапсинского района, серпантин миновали раньше. Больше ни за какие коврижки на машине...
tanushechkina, что не так?
Black Lion, да потому что один раз можно чисто из спортивного интереса... но  при наличии дешевых билетов на самолёт.. можно так не страдать... хотя у многих сама дорога это уже отдых и приключение.. но лично для меня это напряг.. по работе хватает покататься..
infy_bard, это насколько заранее надо планировать поездку , чтобы билеты на самолет на всю семью были ХОТЯ БЫ в два раза дешевле поездки на машине?
К тому же для тебя это напряг так как ты один за рулем всю дорогу
Мы же по приезду из одной большой поездки планируем куда ещё поедем .
tanushechkina, у нас еда была в холодильнике. Кстати холодильник в машине это вещь! Мы брали у друзей, теперь хотим свой. Я туда положила: молоко, творожки, сыр, колбасу, яйца, огурцы и водичку. Так же с собой были 3 термоса воды и ролтоны.
Обратно рулили втроём: муж от Адлера до начала первого платного участка (с 10 до 23), я с 23 до 03, отец мой с 03 до 08 и дальше с 8 утра снова муж др самого дома.

В Сочи на авто ездили впервые. Мне не понравилось, а вот по направлению к Анапе другое дело, легче, быстрее, комфортнее.
Серпантин в сторону Сочи не так ужасен как в Крыму (там не было даже ограждений, как сейчас не знаю. И асфальт там очень скользкий). А вот постоянные пешеходные переходы, которые тормозят все движение это жуть!

На следующий год или в Утриш на машине или на самолёте в Ялту.

Саня Борода:

infy_bard, это насколько заранее надо планировать поездку , чтобы билеты на самолет на всю семью были ХОТЯ БЫ в два раза дешевле поездки на машине?
К тому же для тебя это напряг так как ты один за рулем всю дорогу

никто и не говорил что они должны быть дешевле машины :) я в принципе имею ввиду что не стоят они так дорого как в ПарЫж :) а по путёвкам там вообще какие то чудеса на самолёте..
Андрей (чёт у меня ник не копируется:-) ), нам на билеты туда обратно на 5х необходимо было около 50 тыс руб, а на топливо мы истратили (вместе с посещением тамошних экскурсий) 17 тыс плюс гостиницы 5 тыс.