Страницы:  …   47   … 
Не понимаю, в чем проблема? Либо переделать, либо деньги вернуть, всё, вопрос будет исчерпан.

saw4x4:

Мастеров по " клаве" стучать - хоть отбавляй

Себя к этому списку причислил?
А то реально получается...бабки взял, работу сделал плохо, признавать ошибки не хочешь... Ещё и херь про швеллер в каждом посте.
По теме скажи, прав потребитель или нет, сам то как считаешь? Или все отлично сделано?
Если не прав, признайся, переделай, чтоб все были довольны.
А то получается.

saw4x4:

Мастеров по " клаве" стучать - хоть отбавляй

saw4x4:

Ну да , ну да .... Мастеров по " клаве" стучать - хоть отбавляй .... А вот желающих реально ручками поработать - чё то не наблюдается ... Докажи что эта работа не сложная и не стоит этих денег  - будь мужиком !

Вопрос не в цене за работу, а в результате. Точнее в отсутствии его. Ладно если бы ржа выступила бы через 3-5 месяцев. Так ведь она вылезла гораздо раньше . В некоторых местах похоже покрашено прямо по ней. А в некоторых вообще не прокрашено.
Человек здоровье потерял на этой неблагодарной и низкооплачиваемой работе, а вы его троллите. Как не стыдно :)
Ребята, Леха не отвечает на неудобные вопросы. Пост 904 так и остался без ответа. Лично на эти вопросы он так же не смог ответить, хотя как потребитель, по-моему, имею право знать ответы на них.

Эта тема со швеллером абсурдна. По той простой причине, что сам и близко не пытался приблизиться к тому качеству, о котором всем нам говоришь. Я, пожалуй, как пораскидаюсь, запилю видос, где снесу эту ржу на одном из крепежей крыла, думаю, что за несколько минут. Да, до бела там за пару минут не вывести, но и бугры, которые ты мне на них оставил (и твердишь, что чистил их) наверняка снесутся насадкой-корщеткой. Что просто докажет, что ты вообще не шеркал их и все остальные похожие места. Так, погладил если только беличьим хвостиком.

Все эти разговоры из твоих уст (пальцев) про мужика в этой и других темах тоже уже порядком достали. Вспомни хотя бы про свой звонок за несколько дней до окончания работы.
Сибарит уже давно дал тебе короткую, но, как показало время, четкую характеристику. Вынужден признать, он был прав.

Мог ведь поступить умно и честно, сказав мне: Леха, выкатывай телегу - не смогу, а смогут там-то.
Мог поступить хитро, но не совсем честно, свозив мою телегу в камеру на пескоструйку и покраску и тут бы в наваре остался.
Но ты выбрал самый бессовестный путь - путь освоения бабла. Это уже очевидно.
Жаль, что ты так и не признал свою ошибку.

Ребята, давайте закрывать вопрос. Алексей не хочет исправлять ситуацию. И ситуация уже начинает замыливаться и скоро можем перейти на личности. А тема здесь не об этом а о покраске.
Всем спасибо, правда, искренне. Честно говоря, была надежда, что хотя бы глас общественности вразумит его.

Палыч:

Dollar, "мастер" себя виновным в некачественной работе не считает. Деньги отдавать не намерен. В чем вы видите дальнейшее решение?

Официального ответа тут не было, только какая то хрень про швеллер.

VeterMir:

Я так вижу решение либо во взрослении индивида, и признании себя неправым, либо во внесении сего индивида в чёрный список форума.

Поддержу.

saw4x4:

Ну да , ну да .... Мастеров по " клаве" стучать - хоть отбавляй .... А вот желающих реально ручками поработать - чё то не наблюдается ... Докажи что эта работа не сложная и не стоит этих денег  - будь мужиком !

Ты как в детском садике, какие-то глупые разводы =)
Таки выскажусь... Несмотря на свою же рекомендацию рядом в теме.

С учетом того, что 2wh рассказал - второй версии первоначальных договоренностей озвучено не было. Значит, уговор был таким, деньги были заплачены в полном объеме, заказ не выполнен.

Это не честно. Это не по-мужски.

Мое мнение.

saw4x4:

s-nt:

Пять дней чистить швеллер длинной 2 метра? Да Вы что? Сколько у Вас таких ржавых,кривых швеллеров с отверстиями под сварку по 3 тысячи? Интересует долгосрочное сотрудничество.

Совершенно верно сказано выше - он для примера . Но если есть желание попробовать - то милости прошу , швеллер в наличии имеется .
Только сразу предупреждаю что просто "повозить" по железу абразивным кругом или корщеткой  будет недостаточно . Нужно убрать всю ржу и сверху и снизу и сбоку и из пор , итп . Мало того , нужно выровнять поверхность под покраску . А для этого нужно немало потрудится наждачкой . Имеете представление сколько займёт времени снять 0,5 -1 мм металла с 2 м швеллера с помощью тёрки с наждачкой ? И снутри и снаружи ...
И если вы готовы выполнить эту работу за 3 тр то думаю что мы можем обсудить долгосрочное сотрудничество .
Давай, я 5 минут ручной щеткой по металлу повозюкаю, потом по оставшейся рже покрою из баллончика грунтовкой, а сверху где попало краской пыльну (минут за 15 управлюсь).
Как договаривались - ты мне за это 4 т.р.
Как для форумчанина, тебе скину до 3 т.р.
Если швеллер невысохший в песок упал - ничего страшного, все равно лучше, чем то что было изначально.
cool

Отредактировал Andrew_35 (16.11.2017 20:14:50)

exFOCUS*nik:

Озвучьте хоть примерные координаты .

Озвучит кто-нибудь?
Лень читать тему? 2wh писал же, пост номер 817

Перед станкозоводовским переездом, если ехать из города сворачиваешь налево, ну и там 100м по кочкам.

Где-то тут?
Кузовной ремонт | покраска автомобиля | Где-то тут
В общем , как изначально и предполагалось энтузиастов поработать руками с целью доказать что эта работа несложная и недорогая не нашлось ... Потому как все прекрасно  понимают что практически невозможно - очистить дочиста ржавую железяку и ещё и дать гарантию что она не заржавеет .
99% отписавшихся ни разу в жизни не делали ничего подобного  ...Иначе не писали бы ерунды про наждачку , щетки , преобразователи  итп  ...
Прежде чем что то говорить или утверждать  - просто попробуйте это сделать . Ну например отчистить метров 20 ржавой квадратной трубы ....И когда руки закончат трястись - напишите как это просто..
saw4x4, зачем ты тогда согласился?
Так вы то не очистили, а денежку взяли

Dollar:

saw4x4, зачем ты тогда согласился?

На что ?
2wh, денег не будет и переделывать никто не будет...инфа сотка
saw4x4, ну моя крышка КПП была ржавая, цель была покрасить для себя, без претензий. Но она на два порядка лучше вышла. Реально любовался. Про копейки, которые отдал за работу - вообще молчу, за "спасибо" вышло.

И потому жутко удивлен. Я бы сказал, в начале темы надеялся на недосказанность, непонимание в постановке задачи... а нет, договоренности вроде ни кто не оспаривает.

Не понимаю, не укладывается в голове.

DelphiN:

saw4x4, ну моя крышка КПП была ржавая, цель была покрасить для себя, без претензий. Но она на два порядка лучше вышла. Реально любовался. Про копейки, которые отдал за работу - вообще молчу, за "спасибо" вышло.

И потому жутко удивлен. Я бы сказал, в начале темы надеялся на недосказанность, непонимание в постановке задачи... а нет, договоренности вроде ни кто не оспаривает.

Не понимаю, не укладывается в голове.

Вот сам и посуди на сколько сложнее была задача ...
А по поводу договорённостей я ещё пару страниц назад  всё написал . А то что об этом тактично не упоминают в своих претензиях - это понятно .