Страницы:   3   … 
Кто просил всем в личку ответила. На всеобщее обозрение телефон не выкладываю, так как не знаю реакцию владельца. Вдруг он будет против.

RazzoR:

baxel:

Подскажите господа, где в Вологде хороший кузовной ремонт, сварка, покраска?

Я слышал, что качественный ремонт с покраской делают где то на Рыбной... Но дорого.
Хорошо цвет подбирают в Тектиле на Саммера, но вот выше сказали, что с железом там проблемы.
Есть еще Стеклолюкс на Окружном (тоже дорого).
Ну и целая толпа гаражных умельцев...
Кто еще что знает?
В Тектиле красят хорошо и кузовню делают отлично. Отцу на  Лансере заднее крыло спасли. Мартен сказали - только замена! Адрес тектила - Саммера 55.
А есть у нас в вологде место, где незначительные вмятины без покраски вытягивают?! (вмятины он нажима/дверей/ударов)?!
есть и не одно..
infy_bard, где? можно в личку ...

Silver:

infy_bard, где? можно в личку ...

А можно не личку.....мне тоже надо
Если с Яшина повернуть к проходной хладокомбината, проехать проходную и далее в гаражах будет висеть реклама.. про восстановление вмятин.. в конце ул.Ветошкина

Отредактировал uN_vini (09.07.2011 22:53:15)

uN_vini:

Если с Яшина повернуть к проходной хладокомбината, проехать проходную и далее в гаражах будет висеть реклама.. про восстановление вмятин.. в конце ул.Ветошкина

Сам там делал или нет.....
а вот это второе место где я знаю что делают :)

Добавлено  10.07.2011 13:56:43:
Silver,  у тебя входящие переполнены.

chervonec:

uN_vini:

Если с Яшина повернуть к проходной хладокомбината, проехать проходную и далее в гаражах будет висеть реклама.. про восстановление вмятин.. в конце ул.Ветошкина

Сам там делал или нет.....
нет...

infy_bard:

есть и не одно..

Андрюха, к чему такие посты? знаешь где-пиши! нет-...
а то, что они(где то) есть  я и сам догадывался  :-)
всё же написано... просто одно место не проверено.. проверю уже и буду рекомендовать.

infy_bard:

у ивана на преображенского :) отлично востанавливают невостановимое.. покрайней мере ездит долго :)

Три  раза обращался, все ОК .

uN_vini:

Если с Яшина повернуть к проходной хладокомбината, проехать проходную и далее в гаражах будет висеть реклама.. про восстановление вмятин.. в конце ул.Ветошкина

Там наш форумчанин работает, я у него покупал нано-жидкость не помню , как название на стекло.....

infy_bard:

у ивана на преображенского :) отлично востанавливают невостановимое.. покрайней мере ездит долго :)

У нас там у друзей машину с 4 марта делают, до сих пор не доделали! Звонили месяца полтора назад, ну и когда? они в ответ, вот сейчас обшивку на двери закажем и все готово будет. С тех пор каждую неделю кормят завтраками. Машина до сих пор не готова! Все ссылаются , что не могут найти! А в начале этой недели людям пообещали, что в эту пятницу будет готова! Люди с Устюга приехали, а машина все в том же состоянии! Так что не знаю насколько этот сервис хорош! Может кто сталкивался с подобным, как на них управу найти??

Отредактировал Ната (16.07.2011 15:59:45)

Ната, хм, друг делал там машину сделали отлично ему не придерешся О_о
Видимо ему повезло больше чем моим друзьям! У нас очень сложный ремонт,там почти пол машины было разворочено! Я просто не могу понять почему нельзя было обшивку заказать 4 месяца назад!Когда только начали делать!
у подруги 12шку тоже там делали
сделали так, что не придерешься, но по срокам на 3 недели затянули, тоже не простой ремонт был.
завтра можно забирать, а завтра выясняется что машина не готоова, и так 3 недели.
но у них большой поток машин, можно их понять.
Если в Вологде клиент живет это не так страшно, а с Устюга по 900 км туда сюда мотаться вообщето не ближний свет!

Ната:

infy_bard:

у ивана на преображенского :) отлично востанавливают невостановимое.. покрайней мере ездит долго :)

У нас там у друзей машину с 4 марта делают, до сих пор не доделали! Звонили месяца полтора назад, ну и когда? они в ответ, вот сейчас обшивку на двери закажем и все готово будет. С тех пор каждую неделю кормят завтраками. Машина до сих пор не готова! Все ссылаются , что не могут найти! А в начале этой недели людям пообещали, что в эту пятницу будет готова! Люди с Устюга приехали, а машина все в том же состоянии! Так что не знаю насколько этот сервис хорош! Может кто сталкивался с подобным, как на них управу найти??
а всё надо самим просто покупать а не на других надеяться.. :) я всё привез и мне всё сделали.