Страницы:  2   … 
спойлер та заводской?
найди такой же такого же цвета на разборке, около 1000 выйдет)))
да, штатный обыкновенный спойлер. только хз куда на разборки обратиться.:(подкинешь телефончик?
тема на форуме есть про авторазборки

Добавлено  13.02.2011 22:07:05:
чет немогу ее найти(
собственно ищется хороший сервис со стапелем,что бы грамотно восстановить авто
Ню или прийдется тащить к офицалам в северный
Есть у кого нить какие то предложения?

infy_bard:

у ивана на преображенского :)

делают хорошо,если через знакомых туда приезжаешь...приехал забирать и ах...л!!!! так отвратительно сделали!!! потом друг позвонил(он у них много машин делал,знает мастеров) поговорил с мастером,сказал что машина знакомого и попросил сделать как положено! на второй раз придраться было не к чему!!!! и цвет удачно подобрали,и прежних косяков не было!!!!
да,там из старых спецов один остался

Отредактировал Воффка (11.05.2011 20:59:17)

смотря в чем косяки.. я много что доделывал сам.. мне главное надо было что бы собрали как надо.. по кузову и т.п. а подвеску ремни и т.п. я уже сам потом постепенно доделывал

infy_bard:

смотря в чем косяки.. я много что доделывал сам..

в покраске!!! много песчинок нашел и ворсинку около 7мм,плюс ко всему там где царапулю шпаклевали, остались...хммм,как бы сказать...типа язвочек,ямки,как от лопнувших пузырьков...сам это доделывать я не собирался,поэтому машинка осталась на доделывание!!!
имею такую хрень на своей авте. В понедельник буду красить. Результат выложу.
Кузовной ремонт | покраска автомобиля | имею такую хрень на своей авте В понедельник буду красить Результат выложу.
Оо,как будто тигр напал))

keen:

Оо,как будто тигр напал))

Не не тигр... камаз на парковке зацепил...

Ketti:

имею такую хрень на своей авте. В понедельник буду красить. Результат выложу.

После покраски стало так...

Добавлено  27.05.2011 15:55:39:
Стоило мне 3000. Кому интересно координаты мастера дам.
Кузовной ремонт | покраска автомобиля | Автосервисы, магазины
дешево больно, переходом красили чтоли, не весь элемент целиком?
Не знаю как красил, но получилось хорошо. Ну ещё я у этого дяденьки VIP клиент(взаимная симпатия...пока). А вообще он со всех недорого берёт. Работает сам на себя видимо ему хватает.
Где можно покрасить переднее крыло от VW Jetta, покраска всего крыла. крыло без мятин, просто краска местами отпадает из-за некачественной покраски в прошлый раз)
старший, Написал в личку.
Подскажите мастера, который сможет качественно зачистить "жуков", обработать и покрасить несколько элементов у авто. Ну и не шибко дорого. Желательно (обязательно) использование кислотного грунта.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (01.06.2011 09:06:51)

Дайте совет , где лучше всего покрасить один элемент на новой машине ??? Цена не важна, главное хороший подбор и хорошая покраска
Привет форумчанам)
В общем такой вопрос, может кто нибудь знает, где можно взять в аренду камеру покрасочную (или просто, хотябы, большой гараж и компрессор с пуликом) на день два?
Ketti,  Дай телефончик, плиз.

Наташка:

Ketti,  Дай телефончик, плиз.

И мне тоже нужен!!! На сообщения в ЛС не отвечаете!