Страницы:   3   
:))))))))) на то она и стерва :)
.

stErVA:

Могу объяснить, почему.
1. Газоном это место за мусорными баками назвать сложно. Там одна грязь.
2. Машина там никому не мешает. Протоптанная пешеходная дорожка находится непосредственно у торца дома, который на заднем плане.
3. Треть парковки у дома занимают редиски из соседних домов, в итоге, вечером найти место непросто. Ставить машину дальше 100 метров от подъезда не буду, ибо не имею ни  малейшего желания таскаться пешком с пакетами и ребенком.

п.с. заходи в гости, выдам медаль за  крутое разоблачающее фото самого злостного нарушителя.

ну так и надо,а то мне п....ох,туда-сюдаsmile
stErVA, упс... Оказывается есть в Вологде примечательные места. Не только возле Молкомбината... Правда? wink

Serge:

Не только возле Молкомбината...

blink а что было примечательного у молкомбината?
наверно ты кого то спалила :)

stErVA:

Могу объяснить, почему.
1. Газоном это место за мусорными баками назвать сложно. Там одна грязь.
2. Машина там никому не мешает. Протоптанная пешеходная дорожка находится непосредственно у торца дома, который на заднем плане.
3. Треть парковки у дома занимают редиски из соседних домов, в итоге, вечером найти место непросто. Ставить машину дальше 100 метров от подъезда не буду, ибо не имею ни  малейшего желания таскаться пешком с пакетами и ребенком.

п.с. заходи в гости, выдам медаль за  крутое разоблачающее фото самого злостного нарушителя.

1. Грязь там скорее всего потому, что кто то, которому на всё пох..  ставить там авто.
3. Самое обычное хамство.

stErVA:

vervasnik:

и ты гордишься этим???

Нет. Мне пох...
Похоже, что это выражение уже становится девизом большинства россиян. За державу обидно.

stErVA:

Могу объяснить, почему.

Любой кто паркуется на газоне может объяснить.
Непонятно, почему органы не пытаются с этим бороться - там же вроде как штраф 2000. Конечно проще прятаться в 50м за зеброй, но можно было и сказать "фас" участковым. Думаю после пары таких рейдов многие бы задумались.
Кто еще что скажет? popcorn
п.с. опять напомнили картинку...
Стоянка на газоне | Кто еще что скажет popcorn п.с опять напомнили картинку...
-

stErVA:

Кто еще что скажет?

Полина,никто тут тебя и не травит.Просто если мы тут на форуме заносим во всякие списки различные нарушения ,обсуждаем подобные ситуации,то никто нам не может запретить обсудить и нарушение участника форума.Тем более что вроде как мы должны своим примером показывать что хорошо ,а что плохо.
У меня вот вчера сын подошел ко мне,когда я смотрел как раз фото твоей машины на газоне на форуме.Спросил меня  что да как.Ну я ему сказал,что вот девушка свою машину поставила на то место где должен быть газон.Он у меня стал осуждать такое поведение,а я его возьми да и спроси:" А ты бы поставил на газон свою машину,если бы во дворе другого места не было?" На что он мне ответил:" Нет ,папа,я бы так не стал делать,я люблю природу и не стал бы мять траву и развозить по улицам грязь".Моему сыну 9 лет.А вот интересно,как ,Полина ,твой ребенок ответил бы на такой же вопрос? Тоже бы сказал:"А мне пох....."?

Leoned:

Полина,никто тут тебя и не травит.

Конечно, нет. Просто камешки мелкие бросают.

Leoned:

Моему сыну 9 лет.

Да дети, понятное, дело, правильные в этом возрасте.

stErVA:

Да дети, понятное, дело, правильные в этом возрасте.

Ну не скажи,дети же как губка,все в себя впитывают.И очень многое зависит от воспитания и от примера,который им подают их родители.

stErVA:

Просто камешки мелкие бросают.

Полина,ну так ведь и за дело,согласись.Нужно просто уметь признавать свои ошибки,ничего в этом нет страшного.Все мы не святые,все ошибаемся.

Leoned:

Полина,ну так ведь и за дело,согласись.Нужно просто уметь признавать свои ошибки,ничего в этом нет страшного.

Не соглашусь.
Если уж разбирать по полочкам...
Машину парковала не я, хотя это не суть.
Я выразила отношение к данному факту (нахождения авто на так называемом "газоне").
Кого-то это задело, стали что-то додумывать.
Ваши, Леонид, попытки пристыдить меня за мое отношение к данному факту  обратно пропорциональны достигаемому результату.
Свои косяки я не скрываю, и умею их признавать. В подтверждение тому куча моих видеороликов. Только не путайте, Ваше мнение и оценка какого-то факта, как ошибки/косяка, могут не совпадать с моей оценкой того же факта.
С течением жизни у меня лично несколько раз происходила переоценка ценностей. Возможно, лет в 20 я бы так же рьяно осудила подобный факт. В данный момент мне на самом деле индиферентны случаи парковки на никем не обработанных участках грязи в городе.
Поверьте, у меня есть более веские поводы для переживаний, чем данная ситуация.
Ошибкой/косяком я ее не считаю.

Удивило, что никто не обратил внимание на машину, которая видна на заднем плане и стоит в том же месте. Или то фото не такое сенационное и факт не столь жаренный?
Хотя чему удивляться...серый местный менталитет с принципом курятника "заклюй ближнего, наc*и на нижнего" пока превалирует...

п.с. Бросая в человека грязью, помните, что до него она может и не долететь, а вот на ваших руках останется точно.

stErVA:

Удивило, что никто не обратил внимание на машину, которая видна на заднем плане и стоит в том же месте. Или то фото не такое сенационное и факт не столь жаренный?Хотя чему удивляться...серый местный менталитет с принципом курятника "заклюй ближнего, наc*и на нижнего" пока превалирует...

Полина,ты вот тут людей, которые осудили даже не твой поступок,а наверное быстрее твой коментарий к нему,приравняла к стае жалких гиен из мультфильма "Король Лев".А сама себе наверно роль самой главной львицы отвела? И типа мы тебя такую королевскую особу задели.Ты такой же простой участник форума и автомобильного движения,как и все остальные.Почему когда каких то незнакомых автовладельцев-нарушителей  называют "оленями", *удаками, кладут им ветки(кирпичи,мусорные пакеты) на машину,которая стоит в неположенном месте-так это хорошо,это пальчики вверх ставить нужно,так держать.А вот когда кого то из нас вот так застают-так сразу у некоторых отмазки какие то левые начинаются(никому не помешал,у меня других  более важных проблем много,а вы вот такие жалкие налетели на меня и т.д. и т.п.).Может все-таки будем все равны в своих поступках и в ответах за них.А то почему то создается впечатление что некоторые считают себя "ровнее" остальных.
facepalm
stErVA, Полина Полина Айяяй....
Ну чего вы привязались к человеку? Боретесь за звание дома высокой культуры быта? В городе проблема с парковкой.