Страницы:  …   8   … 
infy_bard, я бы за грамотной защитой и до мск доехать не поленился.
Череповец вроде в списке есть.
Black Lion, ага а если косяк то снова к ним :)  я на ТО то могу записаться только по воскресеньям :)))

infy_bard:

и вообще хочу просто управление с телефона, завёл... включил печку..,  включил обогрев стёкол..  неужели в 21 сложно такое штатно делать :)

(А93  +  GPS модуль ) за 18 тыщ. в Вологде поставят ,+3 руб. в день абонент.плата по симкарте и будешь играть с телефона ))
Может цены и изменились , могу дать №тф установщика
exFOCUS*nik, ну управления печкой и обогревами наверно нет?

infy_bard:

ну управления печкой и обогревами наверно нет?

Почитай на сайте старлайна или установщики наши проконсультируют.

infy_bard:

exFOCUS*nik, ну управления печкой и обогревами наверно нет?

Для управления этими функциями можно использовать дополнительные (свободные) программируемые каналы сигнализации (у старлайна их там штук 3-5 точно есть)
Как вариант шерхан мобикар 2. Если неохота носить брелок, то управлять сигой можно через приложение на телефоне. Мне так даже удобнее. Цена в районе 20 или чуть меньше, смотря сколько установщик себе за работу возьмет.
Мне управление со смартфона тоже нравится, как у Мобикара 2. Есть только один нюанс, если у вас не получается поставить авто на парковке на охрану, то возможно за вами следит угонщик и у него включена глушилка. Задача угонщика, чтобы вы закрыли дверь на ключ, без активации сигналки! Видел на эту тему видео на Ютубе. Большинство глушилок работают в радиусе 50 метров, поэтому для защиты авто, просто перепаркуйте его и пробуйте поставить на охрану заново.
Если брать Шерхан и хочется не раздувать бюджет, можно поставить шерхановский mobicar B, он тоже с телефона управляется, но функционал попроще, поэтому он подешевле.
Мне в Шерханах нравится функция автоматически активирующая световую аварийную сигнализацию при резком торможении. Полезная вещь, если человеку неожиданно плохо стало.
AleXeY_737, где связь? :)

p.s. такое уже ставят с завода на все современные авто.
Если ставили действительно на все, то инженеры Шерхана не заморачивались бы. Сейчас всё от комплектации зависит. Самые бюджетные обрезаны по самое не балуйся.
Инженеры Шерхана и не напрягаются, напрягаются корейские разработчики.

MadMax2112:

Инженеры Шерхана и не напрягаются, напрягаются корейские разработчики.

Тогда возможно они напрягаются за деньги Шерхана. Поскольку всё дело в рентабельности, если у них есть готовые спецы, берущие за разовые услуги относительно недорого, то проще им заказать что-либо придумать, чем искать себе спецов и платить им зарплату с налогами и отпусками.
Бард, сходи на сайт пандоры, она чутка подороже старлайна, но возможностей горааздо больше. И выбери на свой вкус. Защита не хуже старлайна и сталкера, шерхан вообще в топку.
uN_vini, Да я просто хотел понять.. нужно ли мне ставить в автосалоне, но там почему то только Старлайн предлагают.
Пандора задает вектор развитие отечественного car security.
От того иногда новинки выходят свроватыми, но фунцкионал свой оправдывают.

Добавлено  30.05.2018 09:16:36:

infy_bard:

uN_vini, Да я просто хотел понять.. нужно ли мне ставить в автосалоне, но там почему то только Старлайн предлагают.

Что умеют, с кем договор - то и ставят.
MadMax2112, а есть кто сертифицированный по ним в нашей деревне?
Звонил тов.Шарову (территория тюнинга)они и авангард, советую к ним , имхо.
территория тюнинга сертифицированы практически по всем сигналкам