Страницы:  …   5   … 
Сейчас смотрел канал на ютубе ( прикиньте , у них есть свои каналы, где показывают свой товар в действии !!!) торговцев кодграберов , удлинителей сигналов и свёрток. Это просто писец .
Кстати, они очень довольны , тем что многие на машины ставят сигналки в автосалонах. Так как это практически наверняка будет Шерхан smile
Нее, сигналка на данный момент должна быть только с "диалогом".

шапкин:

добавлю, кому ннада, взломят, и глушилку включат, последнее на моей памяти похищение из ВО 2 крузаков и инфинити, в вроде в 11-12 году.......

В 2010-2011 2 лексуса 470 и еще один джип не помню может и 200. Один ушел от Золотого ключа на Ленинградской, второй от Зосимовской у зам.губера прямо из под носа, у гаража. Группу взяли на Западе, уходили в Новгородскую область. Одну нашли, больше не знаю.
Потом начали уходить Mitsubishi Outlander, мазда 3 или 6. Группу взяли в Вологде, остатки в Питере, был скан под харханы. В группе был предатель МВД.
Мое мнение в качестве охраны метка доп иммо. с безпроводной реле.  + Замок на капот
Есть ещё релюхи , которые активны только в момент движения. То есть , машина стоит  всё работает. Машина начинает ехать, машина глушится и цепь опять восстанавливается. Хрен найдёшь такую блокировку.
От "Ключика" это не Красильникова ? (ЮК-АВТО) у него вроде и спутниковой слежение было, не помогло
На такие машины одной сигналки мало. Тут нужен комплекс и комплекс должен устанавливать фанат своего дела. Практически в любом городе есть такие. Потому что только фанат будет заморачиваться с отдельной схемой установки коплекса для конкретного автомобиля.

ILIA:

В группе был предатель МВД.

Гниды были,есть и будут .... везде .
После кражи автомобиля беды могут не закончиться. После обращения в полицию пострадавшему звонят , представляются угонщиками , указывают вин номер и госномер вашего автомобиля и просят определённую сумму за возврат автомобиля. И естественно это развод. И как правило в этом разводе инфу мошенники получают как раз из полиции .
Вот ещё один развод

Палыч:

От "Ключика" это не Красильникова ? (ЮК-АВТО) у него вроде и спутниковой слежение было, не помогло

Фамилию не помню, обстоятельства да, зашел в магазин, минут на 20, вышел, машины нет. Вместе с лексусом поехала белая нива, больше информации не было. В вели план перехват, проверяли все, в том числе и фуры на выездах из города. Скорей всего парни подготовились, был отстойник, машину, когда нашли - уже были или новые документы или новые номера с документами.

Саня Борода:

После кражи автомобиля беды могут не закончиться. После обращения в полицию пострадавшему звонят , представляются угонщиками , указывают вин номер и гос.номер вашего автомобиля и просят определённую сумму за возврат автомобиля. И естественно это развод. И как правило в этом разводе инфу мошенники получают как раз из полиции .

В нашем регионе, когда служил - не слышал.
Угоняли под заказ, для разборки или покататься.

Все серьезные джипы угонялись гостралерами. У нас таких спецов не было раньше.
Видео про установку сигналки в автосалоне

Саня Борода:

Кстати, они очень довольны , тем что многие на машины ставят сигналки в автосалонах. Так как это практически наверняка будет Шерхан

особенно приятен им будет какой нить шерхан с автозапуском. колесико попинают, перехватят дешевеньким граббером сигнал с брелка, завели машину с кодграббера, открыли, провернули замок зажигания и поехали smile
кстати, стоимость такого "граббера" что то окло 30 тр smile
Scofield, если машина с автозапуском, то нафига проворачивать замок, если в салоне практически наверняка лежит ключ?
Пример был показан на видео пост 93. Смотри с 1.23.
Кстати , кодгаббером за 30 тыров ты откроешь только наипростейшие сигналки. Кодграбберы открывающие штатные сигналки или более продвинутые сигналки последних годов ( без диалога) стоят далеко за 100 тыров.

Саня Борода:

Scofield, если машина с автозапуском, то нафига проворачивать замок, если в салоне практически наверняка лежит ключ?
Пример был показан на видео пост 93. Смотри с 1.23.

В видео хозяин авто сам вставил ключ в замок

Andrew_35:

Саня Борода:

Scofield, если машина с автозапуском, то нафига проворачивать замок, если в салоне практически наверняка лежит ключ?
Пример был показан на видео пост 93. Смотри с 1.23.

В видео хозяин авто сам вставил ключ в замок
Не хозяин, а установщики в автосалоне. Я не думаю, что хозяин автомобиля был в курсе того , что установщики сделали такой подарок угонщикам.

Саня Борода:

Andrew_35:

Саня Борода:

Scofield, если машина с автозапуском, то нафига проворачивать замок, если в салоне практически наверняка лежит ключ?
Пример был показан на видео пост 93. Смотри с 1.23.

В видео хозяин авто сам вставил ключ в замок
Не хозяин, а установщики в автосалоне. Я не думаю, что хозяин автомобиля был в курсе того , что установщики сделали такой подарок угонщикам.
Извиняюсь. Я вчера смотрел, и сразу на ютуб перешёл, а там посмотрел несколько видео этого Андрея Кондрашова.
Писал пост, держа в памяти этот ролик:

Отредактировал Andrew_35 (07.03.2017 19:48:19)

Хотел бы услышать мнение гуру по поводу этой сигналки:
http://redscorpio.ru/product/red-scorpio-premium-a8
Отзывов в инете не нашёл.
Нравится цена и возможности, но...