Страницы:  2   … 

Vinitt:

shati:

MaKRooN_35RUS:

Как давно Шерхан освоил CAN?

На 9 модели уже есть, так что думааю можно сказать, что давно))
А мне Шерхан не нравится, до пандоры стоял Шерхан так вечно то брелок глючил, то сама сигнализация, одним словом - китай он и в Африке Китай. Пандора хоть и у нас делается, но качестве куда лучше будет.
Дело вкуса и качества установки)), у кого-то шерхан барахлит, у кого-то старлайн, у кого-то еще что-нибудь))) Но пандора всетаки в другой весовой ценовой категории.
У Пандоры широкая линейка.
Линейка широкая, но бюджетные модели мне не встречались

shati:

Линейка широкая, но бюджетные модели мне не встречались

Смотря , что в вашем понимании "бюджетная модель". 5600р это бюджетно или уже дорого ? http://sappo.ru/magazin/product/avtosig … IzMkJlY2c7
Сейчас все подросло, как и у всех.

Vinitt:

Я ставил себе Pandora, хорошие сигналки, с установкой помогли ребята знакомые с автосервиса)

Какую пандору себе поставили  хотелось бы модель услышать ? А то планирую в ближайшее время тоже себе сигнализацию ставить. Бюджет на сигнализации 20-25 тыс рублей.
У меня стоит пандора 3910(GSM) очень достойная сигнализация, свои функции выполняет целиком и полностью. Покупал за 15 тыс рублей, плюс дополнительно взял реле подкапотного управления, а так же один замок капот. В целом сигналкой доволен, понравились моментальные уведомления о срабатывании сигнализации на телефон.
Сигналка СТАЛКЕР-600, прекрасная штука. Имеет вариант защиты "таблетка" .
Я тоже приверженец нашего производителя. У меня стоит Пандора 3950. Решил если и ставить сигналку, то с множеством различных дополнений и приложений. Но конечно самое главное - это защита. Такую сигналку кодграббером не вскрыть. Только мозги выкрутить машине надо, тогда может и заведешь.
Слышал в Вологде можно нарваться на подделку Старлайна, в связи с чем вопрос: Кто продает оригинал? и в среднем во сколько выльется установка? (авто сандеро, важен только автозапуск)
antikvar, Если будете покупать А9 или В9 или С9, то шансов много))
Более современные - меньше шансов. Лучше зайти на сайт и посмотреть официалов.
В сервисах обычно 4-6 т.руб. за установку просят. В гаражах думаю подешевле.
Вопрос с обходчиком еще заранее решите.
antikvar, старлайн а93 около 15т.р. в Амаксе год назад. Обходчик в комплекте, чип не надо прятать в машине. Жека, посмотри сигналки на сайте 12 вольт в Череповце.
Кто сталкивался с Pandora DXL 3500i, если ли подводные камни в процессе эксплуатации ?

antikvar:

Слышал в Вологде можно нарваться на подделку Старлайна, в связи с чем вопрос: Кто продает оригинал? и в среднем во сколько выльется установка? (авто сандеро, важен только автозапуск)

Честно говоря, на сколько читал на различных ресурсах, Старлайн сама по себе подделка. Собирается сигналка в Китае, а у нас просто переупаковывается в коробки с надписью "Сделано в России", качество у неё сомнительное. Так что я даже и думать не стал, чтоб её поставить.
Я у меня Старлайн стоит уже на третьей машине . На одной она пашет уже лет восемь. На второй тоже лет восемь , но не уверен , так как машину купил уже с ней ( может её уже меняли). А третью уже продал.
Были Шериф 2шт, один Старлайн но понравился больше Старлайн, на шерифах пару раз на морозе брелок отказывал
Я себе сейчас воткнул агент мс с меткой, системой доволен как слон. За свои деньги очень даже нечего сигналка. Пришлось конечно с подключением повозится, но она того стоит. Особенно порадовало приложение car онлайн, интерфейс приятный, все функции в быстром доступе, в общем порядок.
Подскажите "глупой блондинке", читала что многие Pandora хвалят, но в той же ценовой категории и Starline  и вообще то мне кажется что цены на них завышены или я не там ищу ? я совсем начинающий автомобилист, знаний мало в этой области, буду благодарна всем кто отзовётся :-)

Добавлено  13.12.2016 00:08:20:
кто производит и собирает эти сигналы?
Сталкер 600 хорошая сигналка и ее модефикации, ознакомится можно тут http://ms.spb.ru/produkciya/protivougonnye-kompleksy/
Какую бы сигналку не выбирали, надо помнить что это ТОЛЬКО сигналка и ничего более. Т.е. её задача - отпугнуть пионэра и сообщить о покушении. Воем, СМСкой и т.д. Не надо надеяться на противоугонные функции - пока это всё рекламные трюки. В лучшем случае возможно отслеживание в течении короткого времени. Так что выбирайте только по одному критерию - надёжность (по питанию, по температуре, по стаистике...). ИМХО.