Страницы: 1   … 
Велосипедный нипель. У кого есть?

Нашел в гараже велик. На одном колесе есть нипель, а на другом нет. Вчера всю Вологду объездил, а велосипедных нипелей нигде нет. Ребята, если у кого найдется - буду очень признателен. smile
надо на даче глянуть, должен быть, ну только это ближе к выходным будет, если выберусь конечно
а так в байк-хаусе они лежать должны, (эта на чехова где общаги три стоят)
а вообще у меня лежат 2 колеса: переднее и заднее, кому надо, могу отдать, там и нипеля есть и все, колеса типа Десна - большая рама., ксати она тоже имеется но уже в полу разбитом состоянии.

надо на даче глянуть, должен быть, ну только это ближе к выходным будет, если выберусь конечно
а так в байк-хаусе они лежать должны, (эта на чехова где общаги три стоят)

Был в байк-хаусе тоже, там ничего нет. Просто сейчас все велики идут с машинными нипелями, а из-за одной маленькой железки не охота другую камеру покупать.

а вообще у меня лежат 2 колеса: переднее и заднее, кому надо, могу отдать, там и нипеля есть и все, колеса типа Десна - большая рама., ксати она тоже имеется но уже в полу разбитом состоянии.

Вот если бы было заднее колесо от велика типа Кама, Аист (складной), то купил бы. А то у меня там небольшая восьмёрочка.
не, к сожалению у меня большие колеса, вобщем еслм к тому времени как буду на даче проблема не решится, то обязательно захвачу, да еще в гараже гляну в ближайший день-два
еще вариант посмотреть на Льнокомбинате у рынка, там вдоль дорожки продавали когда-то много лет назад)) может и сейчас еще такие кадры остались))

Отредактировал Alex93i (02.06.2008 15:41:52)

вопрос еще актуален?
Еще как актуален! smile
нашел нипель
TiRan, см. личку.
Тимур, спасибо большое за нипель! Колесо накачал - катаюсь smile
Ищется дисконтная карта м-на "Триал-Спорт" на Чернышевского...
есть такая - пиши в личку..
у меня тоже есть,с собой,работаю в центре - пишите в личку
23 мая в честь дня рождения триал-спорта будут скидки 30%
Думаю лучше до 23 подождать =)

Отредактировал sergik (21.05.2009 12:51:23)

sergik:

23 мая в честь дня рождения триал-спорта будут скидки 30%
Думаю лучше до 23 подождать =)

Да я тоже слышал! На велики 30%, а на снаряжение 25% или наоборотsmile
надо заехать посмотреть что-нибудь для активного отдыха

Отредактировал mad dog tony (20.08.2010 14:35:15)

sergik:

23 мая в честь дня рождения триал-спорта будут скидки 30%
Думаю лучше до 23 подождать =)

Вот спасибо! Я уж сегодня намылился...
з.ы. хотя могу из-за жадности и лишиться необходимой вещи, ежели не успею)))))))))
23-го числа при любой покупке в магазине триал спорт будет выдаваться дисконтная карта. А вообще на одиночную покупку могут сделать скидку по акции и без карты. Проверено. Жене на выходных присмотрели в триале велик, обзвонили знакомых ниукого ДК не оказалось, позвонил в магазин спросил сделают ли скидку по акции (20%) на велик без дк, они сказали да :) В итоге она стала обладательницей Norco Citadel 2008, чем она очень довольна.

Добавлено  29.04.2010 10:42:01:
А я это, видел по-моему вчера иммортала на велисе :) без велоформы и без велошлема! на велике без скоростей! =-)

Отредактировал Unlimited (21.05.2009 14:42:33)

Народ, а есть у кого карта дисконтная Триал-спорт???
Там сейчас скидки на вело хорошие, но карта + ещё будет?