Страницы:   3 
нужна помощь юриста
мне пришел штраф 1000 рублей на фото все черное и только номер мой вменяют парковку на тротуаре!

что делать? подскажите



gazelle 35, практически нереально всегда учесть всё чего нам бы хотелось . Причём по мизерным ценам ( в смысле стоимость квадратного метра в дешёвых новостройках)
Вот у нас есть новостройки малоэтажки с закрытыми дворами ( ценник соответствующий ) , вроде всё предусмотрели однако и там мест не хватает, так как у многих не по одной машине в семье .

Отредактировал Саня Борода (03.12.2014 18:08:49)

adgolov35, у ледового охранники нормально относятся, если там на ночь ставят?
мне нравится высказывание одной бабуськи, когда поставил у соседней пятиэтажки машину: типа чего это у нашего дома ставишь. Это при том что у нашего дома пол-парковки занимают как раз жильцы этой пятиэтажки)) была послана естественно
Scofield,  ну тундра из нашего подъезда вроде туда перекочевала...
Может договорился он там? Его аппарат во даоре фигово ставить)
Тоже из-за предыдущих сообщений считал, что речь у всех про ул.К.Маркса (около ТВ-7).
Бывальник - это тот еще муравейник. Не то что машину поставить, так и разъехаться там встречкам практически нереально.
Недавно проезжал по двору нового (ну около 2 лет ему наверное) дома на Северной 36. Так вот, дом новый, а стоянка не предусмотрена под такое количество авто. Детская площадка вообще маленькая. При этом, рядом уже домов построили кучу.
Экономия земли, будь она не ладна, и жадность застройщика со всеми согласующими налицо.

Lucky-haunter:

Детская площадка вообще маленькая

серьезно?) маленькая?))
нормально там с парковкой, не надо ля-ля

Миха:

несогласен!!!!!!!!!!я машину купил !!!налоги заплатил !!!!!и где они у кого в кормане осели на 4 дома отсилы мест 30-40

У меня жена просит СВОЮ машину. Вывел вечером после  23:00 на балкон и спросил, куда она планирует её парковать?
Вопрос отпал, как-то сразу решилось, что важнее древнюю мебель в квартире поменять
Andrew_35, Вы ей исчо расскажите сколько примерно обходится содержание машины в год, и задайте вопрос: а не лучше ли купить шубу)))))

gazelle 35:

...задайте вопрос: а не лучше ли купить шубу

Это ж табуированная тема!!! blink

Домовой:

gazelle 35:

...задайте вопрос: а не лучше ли купить шубу

Это ж табуированная тема!!! blink
ОК....шубу из кролика smile

gazelle 35:

Andrew_35, Вы ей исчо расскажите сколько примерно обходится содержание машины в год, и задайте вопрос: а не лучше ли купить шубу)))))

Юморим?
Боюсь, что ответит в духе, по карману ли мне содержание жены)))
Неее, тут нельзя диктовать условия, нужно чтоб она сама пришла к "нужному" решению)
У нас есть хоть одна тема на форуме за последнее время с нормальным обсуждением?! Куда не зайдешь - сплошная помойка! Неужели трудно перейти со своими обсуждениями в профильный раздел?! Или все на админа/модераторов будем списывать?
Эта тема - СОС! Так уже газели-парковки-покупки машин и шуб на повестке дня.
gun_rifle

emoral:

adgolov35:

В Бывальнике тоже муравейник?

Угу, девятин дофига, дворы узкие, мест под машины нет.
банк отгородил территорию себе типа это их поставил забор и все на этом закончилось а предложения были это место узаконить а УК молчит !!!!!!!!!!!!лично я считаю что наши чиновники все пиииии......только себе а народ который за все это платит гов....!!!!!!!!!!!!Я СЕБЯ ВИНОВНЫМ НЕ СЧИТАЮ !Я СЧИТАЮ ВИНОВНЫМ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК ТОЛЬКО СОРВАТЬ БАБЛА С НАСЕЛЕНИЯ!ВОТ ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО Я СТАЛ БЫ ПАРКОВАТСЯ НА ТРАТУАРЕ????????????????        А ГАЙЦЫ ЗА ПАРКОН БАБЛО ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!

Миха:

банк отгородил территорию себе типа это их поставил забор и все на этом закончилось а предложения были это место узаконить а УК молчит !!!!!!!!!!!!

А это другой вопрос....попробуйте написать заявление участковому и в прокуратуру....Вам это ни чего не будет стоить, ...хотя если честно берут сомнения что поможет....но попробовать поиграть в дон кихота- то можно....

gazelle 35:

Миха:

банк отгородил территорию себе типа это их поставил забор и все на этом закончилось а предложения были это место узаконить а УК молчит !!!!!!!!!!!!

А это другой вопрос....попробуйте написать заявление участковому и в прокуратуру....Вам это ни чего не будет стоить, ...хотя если честно берут сомнения что поможет....но попробовать поиграть в дон кихота- то можно....
ПРОБЫВАЛ И ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ И ВСЕМ ИДУТ ОДНИ ОТПИСКИ
дак на отписку гор прокуратуры можно отправить письмо в обл. прокуратуру, а на отписку обл. прокуратуры можно отправить письмо в ген прокуратуру с просьбой проверить правомерность отписки....
чего за дом то такой, где с парковкой все так печально? какой адрес?

Scofield:

чего за дом то такой, где с парковкой все так печально? какой адрес?

ДАК ТЫ ЖЕ СОСЕД!!!!!!!

Scofield:

чего за дом то такой, где с парковкой все так печально? какой адрес?

Таких адресов уйма , даже более того , есть дома , где нет ни одного места для парковки
Миха, речь же вроде про бывальник ?