Страницы: 1   
нужна помощь юриста
мне пришел штраф 1000 рублей на фото все черное и только номер мой вменяют парковку на тротуаре!

что делать? подскажите



Адрес правонарушения указан? Время какое? Что за прибор? Было или нет на самом деле? Вопрос по обжалованию: дело принципа или справедливости?
По существу: пишется жалоба в суд, суд рассматривает, оставляет все в силе. Как-то так.
только седня подходила женщина во дворе ска3ала, что тоже оштрафовали...
У нас во дворе на КМ.
Предупредила по во3можности не 3ае3жать на тратуар...
Стукачек 3авелся...

BuT:

только седня подходила женщина во дворе ска3ала, что тоже оштрафовали...
У нас во дворе на КМ.
Предупредила по во3можности не 3ае3жать на тратуар...
Стукачек 3авелся...

смешно))) на улице мороз со снежком уже, кому-то просто авто мешает.
з.ы. практикую ежегодно парковку на газонах с морозный период.
А нахера ставить на тротуар? Штрафуют и правильно делают. За***ли уже, ни пешеходам нормально не пройти, ни машинам проехать.

Sybarit:

...практикую ежегодно парковку на газонах с морозный период.

Как правило по накатанному в "морозный период" очень лихо начинают залезать на газон круглый год.
мне прислали тупо черную фото с моим номером
Миха, скан ф студию!
вот
Штраф за парковку на тротуаре | вот
Scofield, Если вы живете в своем, частном доме-отлично.
В данный момент, ситуация с кол-ом авто плачевна, мест не хватает, а умещаться нужно...
Ни кого не оправдываю, я ставлю на тротуар машину, но оставляю место минимум для коляски.
Миха, боюсь, с этим фото, ни чем не помогут юристы...
Видимо у них была выла3ка с парктроном...
что снимать номера на ночь?
BuT, ради бога, ставьте. сие удовольствие не такое уж и дорогое, как видите - всего 1000 рублей.
я сам живу в этом дворе и могу с уверенностью сказать, что на тротуар там ставить себе никогда не позволю - места найти можно. ну и не вы ли мне писали, что с парковкой напряга нет и места найти в нашем дворе можно?
машины на тротуаре конкретно в нашем дворе МЕШАЮТ, очень даже
у нас на весь двор по правилам всего мест 20 а всякие мудаки паркуются еще и на 2 места
Миха, Смиритесь и заплатите штраф.
да пошли они на х..... я им еще мозг п....e
Scofield, biggrin
Честно, смешно это слышать...
Я с 9 года в этом дворе живу.
Проблемы с парковкой были и раньше. В том то и дело, что место найти можно.
Но как будет стоять машина-личное дело каждого, не стройте и3 себя святошу.
ПС: Миха, прошу прощения, что прои3ошел в этой теме данный ра3говор.
Миха, боюсь что штраф заплатить придется, мне тоже письмо радости пришло и жалобу в Гибдд уже написал, но у меня немного другая тема, в моем случае нет тротуара. Ответ будет скорее всего на следующей неделе. А по поводу черного фото - ну у них есть красочный цифровой оригинал.
BuT, конечно личное дело каждого. Штрафы только платите. И не мешайте никому:)
Я живу там всю жизнь, и помню, когда реально проблем с парковкой не было - их не было до постройки студийного муравейника. Теперь после 17:30 с парковкой задница.
Scofield, facepalm
У вас просто личная неприязнь к жителям этого дома, при3найте...
Не поленился нашел, год 2011.
дом №79. А вы говорите...
https://форум-авто35.рф/p1834546
ПС: На этом я завершу свой флуд в этой теме=)
вот уже 4 года или я, или жена, а после продажи газели, оба, паркуемся на газон....smile
у дома 1/3 газона разъезжена под парковку, в 2015 году точно будет 1/2 разъезжена....все равно дети не играют, так как собаководы со своими псами засрали весь газон (интересно почему их ни кто не штрафует????),...... хотя есть около домов место, куда культурные собаководы ходят собак выгуливать ни кому не мешая..., а вот на тротуарах считаю парковаться можно, оставляя проход для коляски....