Страницы:    4  

VeterMir:

Саня Борода:

VeterMir, вы это сейчас про себя ?

Ты зачем опять сраться пытаешься?
Я человеку объяснил, как лучше, если он хочет вместе с дочкой в зал - я рассказал про кратчайший путь к успеху там.
Заодно тебе попытался объяснить, что построенная масса тела и выносливость, чтоб животик скинуть - вещи разные абсолютно.
Чего вот тебе так хочется подковырнуть то меня?
Просто девушка гораздо раньше была в теме , чем ты . А ты , будучи самому не в теме , так грубо выразился в отношении её. Ну а я , как настоящий мужик , не мог пройти  мимо когда так обращаются к девушке.

Саня Борода:

Просто девушка гораздо раньше была в теме , чем ты . А ты , будучи самому не в теме , так грубо выразился в отношении её. Ну а я , как настоящий мужик , не мог пройти  мимо когда так обращаются к девушке.

Грубо.
А на дорогах все тормозят у ямки в полсантиметра.
А через жд пути чуть ли не на руках носят авто.

Такие все хрустальные и нежные, ппц какой то.
Пойду отсюда, а то вдруг следующим сообщением случайно смотивирую кого-то на суицид.
VeterMir, блин , если ты такой тугой ( не путать с другим словом ), то расскажу на пальцах . Посмотри где было первое её сообщение в этой теме ( певая страница этой темы , пост номер 3) и где было твое первое сообщение ( третья страница , пост 46). Потом еще раз прочитай то своё сообщение ( пост 53) и может быть тогда поймёшь , что был слегка не прав .

Добавлено  16.11.2014 00:58:07:
И кстати , если ты хоть немного в теме , то должны знать , что в случае только анаэробных нагрузок организм будет избавляться в первую очередь от ненужного ему балласта .......... , то есть от мышц.

Саня Борода:

VeterMir, блин , если ты такой тугой ( не путать с другим словом ), то расскажу на пальцах . Посмотри где было первое её сообщение в этой теме ( певая страница этой темы , пост номер 3) и где было твое первое сообщение ( третья страница , пост 46). Потом еще раз прочитай то своё сообщение ( пост 53) и может быть тогда поймёшь , что был слегка не прав .

Если ты такой тугой, то прочти то, о чем я написал сначала, потом то, что она написала, потом мой ответ уже и ее ответ про здоровье в мой адрес.
Потом подумай.
Потом еще раз подумай.
Если не дошло - позови близких.

Добавлено  16.11.2014 01:01:31:

Саня Борода:

И кстати , если ты хоть немного в теме , то должны знать , что в случае только анаэробных нагрузок организм будет избавляться в первую очередь от ненужного ему балласта .......... , то есть от мышц.

При анаэробе без знания своего тела, теории и опыта с подготовкой организм будет избавляться от своего здоровья.
Если тебе интересно - читай скучную, но умную книжку "сердце не машина" умного дядки Селуянова.
Этого умного дядьку многие бодибилдеры читали и слушали его лекции .
Однако сути этого не меняет . При одних только анаэробных нагрузках ( хоть в меру , хоть без меры) организм в первую очередь будет избавляться от мышц. Если ты читал не одну эту книжку у него , то должен об этом знать и без меня. Однако ТС об этом не сказал . И даже не спросил , нужно ли ему нужно ли ему так быстро потерять вес такой ценой.
Хм, мб ты аэроб с анаэробом спутал? В одном случае мышцы ездят на углеводах или "втором дыхании" (сжигание жира), а в другом на накопленном гликогеле в мышце. Я в анаэробе держусь минуты 3, мб чуть больше.

Добавлено  16.11.2014 01:13:30:
Мышцу он не сожжет при правильном питании и исключении голодания во время нагрузки. Можно слегка ограничить воду, но это все тонкости. Это к тренеру, наш диалог сейчас - пустое трещание мужиков у гантелей.
Упс. Очепятался . Конечно аэробные нагрузки , которые "сжигают жир" . smile
А мышцы аэробная нагрузка сожжёт. Ты же хвастался тем , что читал книжку умного дядьки . Почитай ещё другие . Уж до чего бодибилдеры берегут свои мышцы, правильно тренируются  и следят за своим питанием и то палят хренову тучу мышц. А тут бац и не будут гореть . Прикольно :)))

W-OLF:

За сим удаляюсь.

блин, дак как же так-то???????????????????
Неестественно нарощенную массу тела аэроб сушит, убирая лишнее - кучу коротких волокон. Я читал просто внимательно.
Автору надо убрать жир и у него нет нарощенной мышечной массы.
Вуаля.

Andrew_35:

ТС про сброс веса ничего не говорил,

+100500

Добавлено  16.11.2014 01:39:52:
Блин...да как Вы понять-то не можете....моя цель - не сбросить вес и не нагнать массу.....мне замуж не выходить!!!!!
моя фигура и комплекция меня (надеюсь и жену тоже) полностью устраивает!!!
Цель - привить любовь к спорту ребенку, занятие спортом вместе с ребенком (а теперь по ходу и с женой и с младшенькой тоже), настроить ребенка - спорт не работа, а удовольствие, которое позволяет так же сделать свою фигуру совершеннее.....
при этом ценник интересует, но не является основополагающим фактором....я же купил себе игрушку за 750 косарей и жене купил за 460,...... почему 40-50 косарей, потраченных за год!!!!! на совместные занятия не обременяющим спортом, в кругу семьи, проблема?????????
дети вообще обходятся нам в более глобальные суммы, тратят наши нервы, дак что отказаться от них сейчас????

Саня Борода:

Andrew_35 пышненькими можно быть тоже по разному . "Бразильская попка" тебе говорит о чём-нибудь ?
Самый яркий пример пышного , но в тоже время нифига не заплывшего жиром тела.

Саня, посмотри работы Леонардо, Рафаэля, Рембрандта и т.д. там вообще одни зплывшие жиром телки)))
Я тебе говорю, что на вкус фломастеры разные
А это, кстати, чей-то идеал!
Не получается, почему-то картинки вставить. Посмотри сам "Даная" Рембрандта или "Венера" Тициана)))
Началось с твоей фотки пост #40, где там "жиром заплывшая"?
Тогда коньки.
Ибо дочка при виде потных орущих качков не поверит, что спорт - это удовольствие.
VeterMir, я понял, что есть еще психологический аспект - коньки хорошо...но....я могу идти на каток, а могу не идти, а если я отслюнявил нехилую сумму (пусть не 40, пусть 20 кило) за клуб, то не пойти я просто не смогу....+ дядька в 35 с лишним годиков, не стоявший на коньках с 3 класса это, наверное, будет забавно для всех, кроме меня, + зависимость от погоды (посещать ледовый сарай я из принципа не хочу)

VeterMir:

Саня Борода:

Просто девушка гораздо раньше была в теме , чем ты . А ты , будучи самому не в теме , так грубо выразился в отношении её. Ну а я , как настоящий мужик , не мог пройти  мимо когда так обращаются к девушке.

Грубо.
А на дорогах все тормозят у ямки в полсантиметра.
А через жд пути чуть ли не на руках носят авто.

Такие все хрустальные и нежные, ппц какой то.
Пойду отсюда, а то вдруг следующим сообщением случайно смотивирую кого-то на суицид.
уходите.

VeterMir:

при виде потных орущих качков

ну тут вопрос сложный.... Вы при исполнении "супружеских обязанностей" храните полное молчание и не потеете????
жизнь двойные стандарты - то что при одних условиях хорошо, при других не очень)))))
gazelle 35, он говорил про дочку smile
Саня Борода, я понял....дак от 7 до 18 не слишком большой "срок"....пора привыкатьначать потихоньку морально готовиться к тому, что неизбежно ждет впереди))))
gazelle 35, и ещё . Не возможно избавиться от "пивного живота" , при этом не сбросить вес или наоборот не подкачать мышцы (сохранив преждний вес) и поменяв размер одежды на один или два меньше.

Отредактировал Саня Борода (16.11.2014 08:45:15)