Страницы:  2 
tanushechkina,  да ни че, рулила ты хорошо)))
На многих современных авто очень широкая стойка, большой наклон, расположенная там шторка. Опять же необходимая жесткость кузова, для прохождения крэш-тестов. На моей тоже легко "пропадает" из вида и авто и тем более пешеход. Просто при управлении надо быть внимательным, крутить головой и смотреть дальше чем бампер переднего авто, хотяб перед ним обстановку контроллировать, смотреть во все зеркала периодически, а не только при перестроении. Короче, не отвлекаться от процесса и анализировать обстановку.
Lozi, я в декабре искала авто нужной комплектации и цвета, в Вологде не оказалось, в Ярославле в Авто-Бизнес-центр по телефону сказали, что нужный автомобиль есть в наличии, по всем необходимым вопросам пошли на встречу, выдали машину по гарантийному письму от вологодского банка, поэтому у меня только положительные впечатления остались.
Автосалон в Таксопарке Ярославль, ул. 2-я Суворовская, 9а +7 (4852) 46-39-1976 taksopark.ru брали машину отцу в сентябре, выбор машин есть.

Добавлено  14.11.2014 11:26:00:
Цены адекватные брали Дастера в минималке вышел ценник как у официалов в СИМ

Alexey:

Lozi, с салонами все просто, только официальные дилеры. По опелям- Автомир и Дженсер, киа -авто бизнес центр, форд - спектр-авто.
Удобней сначала заехать в Форд, Киа и Автомир они в одной районе находятся, надо будет сразу на окружную перед Ярославлем свернуть. А потом уже в Дженсер, он на выезде на Москву.

Alexey, спасибо за Вашу реккомендацию!
Lozi, ждем Вас в нашем Автосалоне, приезжайте!
Автомир Ярославль, вы даже зарегистрировались специально?)
В самое ближайшее время посещу.
у меня знакомый там Пежо 308 покупал (в автомире) , очень был доволен сервисом и т.п.
Lozi, сам покупал машинку в Ярославле. Начал у нас смотреть, но предыдущий РРТ (нынешний Р-моторс) весь мозг вынесли, описывать долго. Позвонил в Ярославль в Дженсер, там сразу сказали, что в наличии. Все подробнее узнал. Договорился на определенную дату и даже время, приехал, машина ждала в салоне, сразу просмотрели всю и пошел оформить. Вообщем с нашим РРР (Р-моторс) не сравнить и близко. Как относятся к клиенту понравилось.
Black Lion тоже там брал и вроде тоже доволен сервисом и машинкой).
Вообщем не бойся ехать в Ярик и покупать там.
Щас свою продам пьяную и вперед. Но обязательно съезжу разведаю по салонам, чтобы точно знать по цене.

Я,конечно, не знаю на сколько это правда, но только слышно сейчас, что с этим курсом нынешним с нового года авто вырастет в цене

Lozi:

Я,конечно, не знаю на сколько это правда...

146%!!! smile
уже растут :))) только в путь
А Лады в Ярославле у оф.дилеров кто-нибудь покупал? А то что то мне кажется, что наши местные зажрались. С чего то вдруг стали требовать 100% предоплату с выполнением поставки за 30 дней. Может конечно я отстал от жизни  и теперь все так работают.
Leoned, в мартене 10 тысяч на ларгус фургон.
а где тебе такое назвали?

sergik:

а где тебе такое назвали?

Север-авто-сервис. Аргументировали тем, что если хочешь получить машину через месяц по указанной в договоре цене,то оплачивай сразу всю стоимость. А если не хочешь  платить, то не факт, что через месяц машина будет продаваться по старой цене.

Добавлено  09.04.2015 20:37:25:

sergik:

Leoned, в мартене 10 тысяч на ларгус фургон.

Придется наверное туда сходить, все разузнать.
Leoned, мы во вторник были, сказали 10т.р достаточно чтобы привезти машину.
Leoned, так все правильно говорят то. сСйчас и в мск. фирмы так работают из-за скачка валюты, т.к. стоимость машин менялась и по 2 раза за месяц и продавать по низкой цене не хотят, поэтому гарантии не дают по стоимости окончательной.
Alexey, я был в автосалоне. Спрашивал, не планируется ли еще подорожание автомобилей. И мне сказали, куда уж еще дорожать, побойтесь бога,и так с начала нового года Ларгусы в среднем на 100т.р. подорожали. А тут начинается какая то нездоровая канитель. Ранее я никогда так машины не покупал. Привозили, осматривал, заключали окончательный договор, платил деньги и уезжал на новой машине.Я ж говорю, не знаю, может сейчас так у всех. Схожу еще завтра в Мартен, там узнаю. Общался с ними по телефону, так там мне срок поставки назвали 2 месяца. Денег что ли им никому не нужно, не понимаю.
Спрос видимо на машины есть, раз по наличию нет. Но в Ярославль позвонить стоит, вдруг что-то стоит в наличии.

Alexey:

Спрос видимо на машины есть, раз по наличию нет.

Есть в наличии на Железнодорожной самая простая комплектация. Остальные видимо возят  на заказ. Мало видимо желающих более дорогие версии фургончиков приобретать. Да еще и цвет я выбрал не какой попало. Может и сам виноват. Хотя зачем хватать что попало, вроде бы не такой уж дефицит сейчас на машины.
Ну а в Ярославль звякну на всякий случай. А вдруг там есть то что надо.
фургоны не продаются почти из наличия, поэтому их возят только под клиента.