Страницы: 1  
сейчас часто слышу, что покупали автомобиль новый или даже б/у именно в Ярославле.
автосалонов много, куда не звонила - везде все есть, приезжайте забирайте.
Вот, хотелось бы знать опыт тех кто был не обманут своими ожиданиями.

В планах выбора: киа сид, форд 3, опель астра.
Какой смысл ехать за машиной в Ярославль?

Wild:

Какой смысл ехать за машиной в Ярославль?

ну наверно потому что выбора побольше, деревня то поболе :) и самое близкая деревня :)))

p.s. это я про вторичку

Wild:

Какой смысл ехать за машиной в Ярославль?

Хотя бы за разницей в 20-30 тыс. руб.
infy_bard, здесь речь про новьё.

Wild:

infy_bard, здесь речь про новьё.

тема общая.  про любые авто в Ярославле.

но меня лично новые интересуют.  на счет б/у .. если только опель астра, которой не более года. Из разряда фантастики))
Lozi, почему б/у именно Опель?
Wild,  да фиг его знает, если честно. Просто думала если вдруг попадется опель максимальной комплектации и не более года ему, то тогда и можно.
А остальные лучше ж новые.... в Вологде поездила, теперь в Ярославле еще посмотрю что там за выбор и по ценам как
в ярике и цены пониже и торгуются активнее и скидки на новые авто перед и после нг неплохие могут дать
Lozi, раз уж от моего опеля ты отказалась-спрошу... А ты помнишь про стойки на передних боковых стеклах???!!! И что я про них говорила?! Подумай сто раз, даже двести!!! И не стоит надеяться, что привыкнешь... Обзору мешают жуть!!! Это, пожалуй, единственное, что в астре мне не нравится! Но!!!! Это существенный минус...
tanushechkina, согласен было пару раз, когда не замечал из-за них пешеходов, но сам момент проворонил, да еще и затонированы были. Но это не повод отказаться от машины, если она нравится очень))

Wild:

Lozi, почему б/у именно Опель?

дак это...."любая машина рано или поздно становится опель"....smile
tanushechkina, ну блин, идеальных нет)


Я все понимаю, может подскажите на какие салоны внимание обратить там?

Добавлено  14.11.2014 00:11:14:

gazelle 35:

Wild:

Lozi, почему б/у именно Опель?

дак это...."любая машина рано или поздно становится опель"....smile
Неее, любимая бмв))))

Lozi:

Неее, любимая бмв))))

много изъездили?
Lozi, Вы не поняли шутки....и хорошо, что не поняли...если честно, то она неуместна
gazelle 35, вот только давайте не будем уходить в дебри  марки авто. Я лишь спрашиваю про салоны ярика, а уж марка это мое дело))
Не то, что не поняла, не оценила. Сплю уже почти.
tanushechkina, я еще пока о форде 3 думаю. Но нужен тест драйв. Вот в ярике побываю, там решу.
Lozi, с салонами все просто, только официальные дилеры. По опелям- Автомир и Дженсер, киа -авто бизнес центр, форд - спектр-авто.
Удобней сначала заехать в Форд, Киа и Автомир они в одной районе находятся, надо будет сразу на окружную перед Ярославлем свернуть. А потом уже в Дженсер, он на выезде на Москву.
Alexey,  спасибо за конкретный ответ. Дождалась.

Как съезжу так отпишусь
Alexey, у меня тоже затонированы маленькие треугольники. Было раньше, как говорится, наглухо и по кругу, но блин, так сложилось, что передние теперь светлые. Тонировку снимала в "Тонировке+" и работники отказались чистить треугольники, типа работы до фига, а стоит копейки... Вот. Так и езжу тонированная местами :)
С пешеходами да. Но иногда и машину не видно... На перекрестках при повороте, например....