Страницы:   3   … 

анзор:

расход по городу 8 литров на сто км.

одно из двух: либо я так сильно завидую, что не верю, либо просто не верю....smile
даже в эталонном паспорте 9.3
У нас в городе дак мне даже заводские показатели никогда не удавалось достич по расходу, разве что если только ночью кататься в пустом городе, то будет паспартный расход, а так на 2-3л. все больше

infy_bard:

даже в эталонном паспорте 9.3

А тут мотор ещё даже обкатку не прошёл.
Ну почему же. 50 литров бака на 600 км будет 8,33 средний расход. А раз ТС не выезжал за пределы города - значит городской расход.

Black Lion:

Ну почему же. 50 литров бака на 600 км будет 8,33 средний расход. А раз ТС не выезжал за пределы города - значит городской расход.

кто сказал что  600 на одном единственном баке? даже с автосалона машина всёравно с каким то пробегом выходит.
Все зависит от самого вождения по городу, я же вписался по трассе в 5 литров на сотню и это с пробегом до Домодедово и обратно, но без пробок. А если жать на "гашетку", то и 10 можно получить.
в салоне залили 2 литра
заправлял 30+20=50
езды было больше город, но выезд за город был
поэтому будем считать 8-это смешанный расход
поставлю бортовой комп, прикатаю движок и потом уж обсудим реальный расход Гранаты

chervonec:

Все зависит от самого вождения по городу, я же вписался по трассе в 5 литров на сотню и это с пробегом до Домодедово и обратно, но без пробок. А если жать на "гашетку", то и 10 можно получить.

ехали со скоростью 80 км/ч на 5 передаче без изменения режима движения по зеркальной поверхности и без повышения общей массы?

Sybarit:

chervonec:

Все зависит от самого вождения по городу, я же вписался по трассе в 5 литров на сотню и это с пробегом до Домодедово и обратно, но без пробок. А если жать на "гашетку", то и 10 можно получить.

ехали со скоростью 80 км/ч на 5 передаче без изменения режима движения по зеркальной поверхности и без повышения общей массы?
Куда и как я ехал написано, а скорость от 80 до 100 км/ч, ехал туда с грузом около 200 кг, обратно пустой. Надеюсь не надо на карте показывать, где какие светофоры в МСК, Ярославле и Вологде проезжал?
русские нано технологии-штатный пластмассовый домкрат до 1тонны, в сухом варианте машина более тонны!
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | русские нано технологии-штатный пластмассовый домкрат до 1тонны, в сухом варианте машина более тонны

анзор:

русские нано технологии-штатный пластмассовый домкрат до 1тонны, в сухом варианте машина более тонны!

пластмассовый домкрат blink
а вот грузоподъемность нормальная....Вы же не всю машину поддомкрачивать будете, а только часть её....

анзор:

фаркоп встал на место

с такого ракурса как е90
3000 км полет нормальный

прошел ТО-1,делають только регулировку клапанов
Спасибо Александру Админу, машинка стала правильной
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | Спасибо Александру Админу, машинка стала правильной
сзади правильной
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | сзади правильной
И совсем очень правильной
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | И совсем очень правильной
после регулировки клапанов на первом ТО-увеличился расход топлива...?
в этом посте буду писать о проблемах и что мне не понравиться в этой комплектации:

- отсутствует дворник задней двери
- отсутствуют концевики трех дверей
- двери распахиваются очень далеко, надо далеко тянуться чтобы их закрыть, и опасность задеть соседнее авто
- нет индикатора температуры охлаждающей жидкости, только контрольная лампочка-что ты уже вскипел

Отредактировал анзор (28.11.2014 09:56:54)

даже на классике есть концевики.
прикольно получается, можно любую дверь на гранте, кроме водительской, вскрыть и сигнализация ничего не скажет, автоваз