Страницы: 1   … 
Сбылась мечта......, я стал обладателем российских нанотехнологий, пятница 24 октября 2014 года я сказал ПОЕХАЛИ!
Программа утилизации вдруг неожиданно закончилась. Старое "ведро" сдал на Саммера. Получил скидку 50т.рэ.
И вот оно на летней резине по снегу...
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | Бортовой журнал

Отредактировал анзор (03.04.2021 20:51:27)

анзор, поздравляю!!! по ходу лифтбек???
прочитал авто в профиле....удачное сокращение лады гранты
у хэтчбека симпатичная задница
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | у хэтчбека симпатичная задница
анзор, поздравляю! Интересно будет почитать бортовик!
сердечко 87 кобылок, 8 клапаночков и надежда, что не загнет...
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | сердечко 87 кобылок, 8 клапаночков и надежда, что не загнет...
Какая комплектация? Какие были "муки" выбора? Какие впечатления?
даже без сложенных задних спинок, эта задница очень вместительна!
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | даже без сложенных задних спинок, эта задница очень вместительна
По жизни беру только хачиков, поэтому сие чудо ждал когда начнут его делать и плюс программа "ведро".
Комплектация "Все выключено", предпочитаю улучшать авто тем,что мне надо, а не что навязывають.
Проехал 300 верст, полет нормальный, расход около 6 л/100км, теплая просторная.
Непривычно-нет индикатора температуры!!!!!
Анзор - LG liftback iceberg Перезагрузка! | Бортовой журнал
так бюджетному авто навороченные моторы и не положены. к тому же 1.6л/8кл. вполне надежный двигатель и прост, как кочерга
согласен....зачем бюджетной машине не бюджетный мотор???....при этом расход по трассе летом после обкатки упадет до 5 литров при 90 -100 км/ч....такого показателя не могут добиться многие именитые производители, просящие за обслуживание не бюджетного "сердца"  дурные деньги....
Кузов хорош интересней седана, вот только видел их в живую и на штатных колесиках смешно смотрится, пошире бы и побольше колеса.
Реклама авто (с Гостюхиным) понравилась, как будто мерс рекламируется :)
Поздравляю!!!!сразу после покупки поставил себе бортовой компьютер штат х 1 g ,устанавливается вместо заглушки под кнопку, удобный функционал, читает ошибки и скидывает их, и самое главное показывает температуру :-) , стоит около 1000 р.

анзор:

сердечко 87 кобылок

tolmaht:

Годы идут, а моторы все теже..

Могли бы и красивенькой крышкой прикрыть .
На 2114 была эта декоративная крышка , а здесь почему-то не поставили. Но и на бюджетных иномарках она далеко не везде есть. Да чего там бюджетные иномарки, даже на ФФ не на всех моторах они есть smile
Косяк Гранты не в том , что она плохая ( дизайн не всчёт т.к. у всех фломастеры разные , мне так новая Калина больше нравится), а в том , что даже после 3 лет выпуска этой машины некоторые запчасти заипёшься искать в магазинах города. На иномарки зачастую найти запчасти гораздо легче получается.
поздравляю с приобретением!) Удачный цвет для нее. А че разве на 8клп гнет клапана? На бывшей 2112 у меня за 180 т.км не загнуло ниразу)

antikvar:

На бывшей 2112 у меня за 180 т.км не загнуло ниразу)

1,5 движок точно не загибает, а вот на 1,6 вопрос?
На 1.5 16 кл как раз таки гнёт , а вот на 1.6 ( хоть 9 кл хоть 16 кл) нет .
С запчастями проблема т.к.многие детали калина, приора.а продавцы не в курсе. Клапана на этом моторе гнет, т.к. там не простой 8 клапанный, а с облегченной шпг ,как и приоровский 16 клапанный, раньше негнуло когда он еще на двенахах стоял, а поставили облегченную шпг и все, теперь гнет
87 лс с облегченой ШПГ загибает по моему.