Страницы:   3
Ищем свидетелей потасовки/нападения на парковке у "Спорт товаров" со стороны площади революции.
25.08.2014 г. примерно в 16:30 двое мужчин, один в белой рубашке, другой в синей футболке, напали на водителя серебристого Шевроле Авео серебристого цвета, также принимал участие и сам водитель ВАЗа, он был в желтой футболке.

Прошу откликнуться свидетелей данного происшествия.Возможно кто то смотрел в окно, проходил мимо.Проходило очень много людей, никто не остановился.Нужна любая информация.

Кто что видел отпишитесь в комментариях.С вами свяжутся.Можно оставить информацию по телефону 02 или участковому 75-26-67

Будем очень благодарны за репост.

Один из нападавших, личность второго устанавливается, бывший сотрудник правоохранительных органов большого чина, есть шанс, что попытаются все замять.


Можно указать мой телефон: 89115010898
Ищем свидетелей, попрошу репост в соц сетях... | Происшествия ДТП



eugeny1, один бывший, другой по одной информации действующий, по другой быший тоже хз, я их не знаю пусть органы занимаются.Говорили что они оба из полиции, а сын вещеал что папа начальник второго отдела, действующий.
Вот это и расскажу Федотову, что посреди бела дня налетают, в центре города и сыплют угрозы, руки ломают и самое главное говорят что они и есть полиция.
А потом по таким вот кадрам складывается впечатление о всей службе.Причем сынок называл фамилии, из руководства МВД, которые якобы друзья папы, поэтому мне пиз.ц, а ему ничего не будет.Вплоть до генерала говорит все друзья, вот я и хочу ему об этом рассказать.
Служба собственной безопаснсти должна, по идее, отработать по полной. У них ведь тоже план есть на поимку оборотней в погонах. Так что скорее всего раскрутят гопоту. Потому как реальные пацаны с хорошими связями не кричат об этих связях, а по-тихому всё обустраивают. А если еще и по телефону угрожают, то точно гопота. Стопудоф думали наездом запугают...

Так что, ждем от пострадавшего подробного отчета с фотками и ФИО гопоты. Страна должна знать своих героев!
Удачи в бою!
RazzoR, попозже скину, после заведения/отказа дела.
На самом деле я умом понимаю, что начал все сопляк на развалюхе.Решил видать выеб.ся связями наговорил какой то ерунды, начал залупаться вобще без повода.Потом папке своему героическому брякнул тот один видать ехал побоялся, взял с собой подкаченного борзого товарища.Прискакали, разбираться не стали, слушать тоже.

Папа у сопляка, был и вправду полканом, не мелким начальником.Кстати, ни одного хорошего отзыва про него не услышал.Второй, хз кто, личность пока не установили до конца..

Про связи и обустраивают...ну сомневаюсь, что кто то из действующих сотрудников будет рисковать погонами встревая за них, хотя может и найдется.
Сейчас они дают показания, мол я сам на них накинулся, орал там чето и все в этом роде:)Вобщем все наоборот:)Ну и мол пальцем не трогали, на Вы разговаривали ))))Кароче крутые были, пока я был один а их трое.Когда ситуация поменялась слегка, смелости признать свой косяк не хватает...посмотри кстати в закрытом разделе, там есть имя одного :)


Да и боя не будет:)Будет разбирательство в рамках УК.
а толку от УСБ, если сотрудник уже бывший?

Scofield:

а толку от УСБ, если сотрудник уже бывший?

Любой "бывший" сам по себе, кроме "ксивы пенсионной", ничем не отличается от всех остальных наших сограждан. "Авторитетность бывшего" определяется наличием сохранившихся связей с "действующими". Если руководство УВД, УСБ дадут команду "фас", то "действующие" побоятся потерять погоны и должности, а без их помощи "бывший"... Ну вы сами понимаете.
it-vologda, а что за скрытый раздел такой?

Milllka:

it-vologda, а что за скрытый раздел такой?

Сам не знал что такой есть...В моей теме там на самом деле ничего нового нет, просто старую тему из SOS перенесли туда.Там развитие событий описано...
it-vologda, т.е. простым смертным его не видно? :)
Если сможешь перейти по этой ссылке , значит и ты не "простой смертный". smile
http://форум-авто35.рф/18183/
Саня Борода, смогла )))) Спасибо))
А я не смог пройти. Простой смертный получаюсь. Переживём.
Alesha-lubitel, там по количеству сообщений открывается...Но там по сути тоже самое написано, что и тут.Дня 3-4 уже ничего нового нет.
it-vologda, я успел прочитать про Вашу ситуацию. Интересно просто чем закончитсья. А так в общем и нерасстраиваюсь.