Страницы:  2

Игорру:

Да езди куда угодно, но зачем обязательно надо было с пафосом серануть в сторону Крыма?
Типа, купив дешевые билеты и съездив в Австрию, ты сразу выделился из быдла, едущего в Крым и Анапу?

а в чём человек не прав?

Игорру:

Да езди куда угодно...

Дак Serg и съездил. Не надо указывать что ему можно было взять билет в крымнаш, не было бы указания в каком направлении идти эмоционального обоснования причины, почему он так не поступил. smile

Игорру:

Да езди куда угодно, но зачем обязательно надо было с пафосом серануть в сторону Крыма?
Типа, купив дешевые билеты и съездив в Австрию, ты сразу выделился из быдла, едущего в Крым и Анапу?

Коммент ни о чём!
по-моему дак недешево получилась поездка

DATCH:

Итого: 45 500+24 500+2 600+5 000+12 596+29 375+42 864+14 664+3 901=181 000 руб. А еще ведь кушать надо, экскурсии и.т.д. Может я в чём то не прав?

Мы как обычно все чеки и прочие платежные документы сложили и получилось 165000 руб. по курсу, в т.ч. дорога до Москвы, питание, развлечения и т.п. А в Москве отель и питание бесплатный был. Могу таблицу Excel для изучения в личку скинуть.

Добавлено  03.09.2014 20:14:40:

it-vologda:

Кстати, а чем Вы питались, всмысле где? ездили как то раз примерно также, очень много вылетело на питание.Питались не в фастфудах, но и не в дорогих ресторанах.

Иногда в общепите, а так сами готовили, специально ведь апартаменты брали. Три женщины в команде было, ну и поработали на кухне.

Добавлено  03.09.2014 20:17:05:

Игорру:

Да езди куда угодно, но зачем обязательно надо было с пафосом серануть в сторону Крыма?

Я наполовину украинец, так что пойми мое отношение к этой байде
Я в прошлом году тоже в Австрию на машине ездил. Удобно. Берёшь столько снаряги, сколько хочешь, едешь куда хочешь. От ски-баса не зовисишь. Красота!!