Страницы:  2
Halfmoon, Ну даже и не знаю. Ехать получилось, как видишь. Быстро или медленно - я бы наверное добавил, но это уже рост бюджета, а изначально хотелось недорого.
Второй раз. Простите за съёмку.


Добавлено  25.08.2014 09:16:37:
Сальдо.

Лист фанеры - 234р по-моему, баночка эпоксидки для наружней обработки - 80р, клей для проклейки слоёв - можно наверное недорогой для дерева или ПВА, я тоже эпоксидкой склеил, так что для точности 160р, тапки - 400р. Меньше тыщи. Чистого времени - я думаю часа 3, просто процесс растянутый. Эту доску надо будет прошкурить и промазать эпоксидкой ещё раз (не получилось сразу), возможно, покрасить предварительно. И установить ещё 2 киля.

В общем, недорогое удовольствие. Ватрушка вышла дороже, при том, что она не управляемая.
In VersiON, о бюджете плавсредства можно поподробнее? В "фото автомобилей" упоминалось, интересует РИБ :). ТТХ и где брали.
Удачи
Halfmoon, Лодку я взял за 45. Мотор Нептун 25 - за копейки (повезло), но 23-й в хорошем состоянии можно взять за 10, 25-й - их просто мало, и они все новее, так что пусть теоретически 15. Под РИБа нужен прицеп - 25 готовить сразу, в сезон - больше. Это всё БУ, естественно. Плюс, собрать это всё в кучу - ещё затраты. Например, рулевое на лодке уже стояло, но его нельзя просто так взять и прицепить к нептуну. Мне потребовалась пластина с трубой под рулёвку Ультрафлекс, 1700р, например, ну и ещё по мелочи. Так что 90. НО! Первую лодку я купил этой весной (новая),  ПВХ Баджер Хэви Дьюти 350. Она щас новая стоит 39тр (можно найти), БУ и того дешевле. Я например её продал в июле за 33. Она под мотор до 25лс. Так что если совсем бюджетно, то лодка пвх под Нептуна - 30, + мотор 10. Прицеп ей не обязателен, но нужен большой багажник и желание всё это разбирать-собирать. Или бортовой прицеп, хоть советского производства, за десятку. То есть 50тр, что весьма бюджетно, я считаю. Так сначала и сделал, но потом взял РИБа. Всё в мотор упирается, на самом деле. Как только иномарка - так сразу рост в деньгах резкий.

А, РИБ Мнёв Фаворит 420. Состояние - надо приложить руки.

Добавлено  26.08.2014 09:18:30:
Извините, со вторым видео затупил, щас должно быть видно.
для вейкбординга как раз такая скорость и должна быть, 30-40, для выполнения трюков используется такая скорость.
лодка легкая, волну не может создать, но и моторчик слабоват.
нужен баласт на лодку, в вейкбординге это важно так же как и сам вейк. Массой баластов можно регулировать размеры волны. можно поиграться посадить человека лишнего или чего нить еще
киль лучше один по центру носа, другой на хвосте.
sergik, ок, спасибо за дельные мысли, может попробуем ещё.