Страницы:  …   21
На Кольский полуостров на авто. Август 2014

Вот и завершилась очередная поездка на машине на Север России. Когда же я поеду в отпуск на юг? Наверное, когда построят Керченский (Крымский) мост. wink

На мой взгляд, всё удалось. Не хватило трёх-четырёх дней для охвата ещё нескольких точек, а значит когда-нибудь это путешествие можно будет повторить.

Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет.

Краткое содержание:
Старт путешествия 31 июля 2014 г., окончание 09 августа 2014 г.



.
Кольский полуостров | Путешествия
Туманы на Кольском полуострове не редкость. Помните об этом и старайтесь ничего не планировать на вечер.
Кольский полуостров | Туманы на Кольском полуострове не редкость Помните об этом и старайтесь ничего не планировать на вечер.
Передвигаясь в горах, нужно быть предельно внимательными и осторожными.
Кольский полуостров | Передвигаясь в горах, нужно быть предельно внимательными и осторожными.
.
Кольский полуостров | Путешествия
Еще хочется вспомнить про доброжелательную атмосферу, которая там царит.  Скорости перемещения автомобилей небольшие. Во время разъезда успеваешь рассмотреть встречный экипаж, помахать рукой в качестве приветствия и пожелать удачи! И так было постоянно - все три дня, которые мы провели на Среднем и Рыбачем полуостровах.

Желаю всем удачных поездок на Кольский полуостров! Про себя скажу точно, когда-нибудь обязательно поеду еще раз.
Кольский полуостров | Путешествия
Еще раз повторюсь - отчет просто здоровский. Жаль, что разминулись ))) природа там действительно суровая и невероятно прекрасная. Очень хочется вернутся туда и не раз, и не два. Надеюсь, что получится, пока Рыбачий снова не закроют для туристов.
Admin!!!!!!! Фото, класссс!!!! А когда все это, великолепие, в живую видишь...... Словей, много!!! Эмоций еще больше!!! Спасибо!
Молодцы!!! Был на Кольском в 2008 (ностальжировал по службе))) ..., но до Териберки не добрался, а всё ещё хочется.... Карту маршрута не нарисуете? Интересные "местечки" у вас обнаружил..., а вдруг соберусь....
Admin, круто, просто нет слов, супер поездка!
Я родился в Кировске, мама в Ловозере, жил там до 5 лет отроду, а потом был всего только два раза. Красиво, обалденно. Сестренка с братаном до сих пор в Мурманске живут.
МОЛОДЦЫ!!!!
В этом году подобного не будет?blush
очень понравилось, не сам так хоть посмотреть!!!
Я ездил неделю назад, но на отчёт о поездке пока никак не могу разродиться...
Так, пару фоток если только...
Териберка (окрестности), вид на Баренцево море из тундры:
Кольский полуостров | Путешествия
Час ночи там же:
Кольский полуостров | Час ночи там же
Хибины:
Кольский полуостров | Хибины
Терский берег, мыс Корабль:
Кольский полуостров | Терский берег, мыс Корабль
Верный конь :)
Кольский полуостров | Верный конь )