Дочь едет в белоруссию на моей машине,
что нужно сделать, чтобы не было проблем, вписать в полис осаго и все? или можно както сделать только на неделю, а каско бывает на месяц? решение принято только что, поэтому в страховой ни чего не узнавали, может кто сталкивался, подскажите.

Viktorian55:

Дочь едет в белоруссию на моей машине,
что нужно сделать, чтобы не было проблем, вписать в полис осаго и все? или можно както сделать только на неделю, а каско бывает на месяц? решение принято только что, поэтому в страховой ни чего не узнавали, может кто сталкивался, подскажите.

позвоните в страховую в которой страхуетесь и узнайте.. у них же у всех по разному.

ещё грин карту перед границей купят и всё.. далее никаких проблем... вагончики этих страховых там кругом стоят на трассе
а доверенность ушла в прошлое,? понятно что в страховой лучше выяснить,  но ночью они не работают, а завтра выехать хотят.
ну без страховки думаю вообще за руль садиться не стоит.. а вот про доверенность не знаю, в РФ её не надо так как в страховом полисе водители прописаны.. а как с этим обстоит в другой стране не знаю.