Страницы:   3   … 

klif:

Greystranger, не стоит загадывать...все уже знают как наши могут героически вынести в четвертьфинале канаду и в полуфинале слиться финнам

я не загадываю, но это было бы вполне логично и правильно, логичный итог 4х летнего цикла...но опять же ИМХО

Отредактировал Greystranger (06.11.2009 20:42:42)

тогда уж логичнее было б финал швеция-россия, ибо шведы победители последних олимпийских игр+чемпионы мира того ж года, а русские победители последних чемпионатов мира.
Судя по 2м последним ЧМ и тк Олимпиада в Канаде... (Я ж говорил... ИМХО есть ИМХО...)
2 тур
Швеция    1:4      Россия
Шайбы   
Первый период
Россия     05:04    0:1    Зиновьев Сергей   
Швеция     07:24    1:1    Торнберг Мартин   
Россия     11:38    1:2    Зарипов Данис   
Третий период
Россия     41:44    1:3    Зиновьев Сергей   
Россия     44:32    1:4    Мозякин Сергей (мен.)

Финляндия    2:1      Чехия
3й период красаво провели сегодня))

klif:

3й период красаво провели сегодня))

а я не смотрел... обидно :( лучше б на вечер матчи ставили

serega99:

klif:

3й период красаво провели сегодня))

а я не смотрел... обидно :( лучше б на вечер матчи ставили
Я тоже - я гену колупал... Молодцы...
Завтра когда игра и по какому каналу показывают?

Максимильян:

Завтра когда игра и по какому каналу показывают?

По спорту и вроде опять днем - около 14 где то...

klif:

ездил я, в 2007

Ну и как оно? Хочется поболеть за наших в реале!
всех с победой на кубке Карьяла:)

LuM, на самом деле разница только в эмоциях, от того что ты на хоккейной арене. Сам хоккей лучше смотреть по ТВ, ибо тут тебе наиболее интересные моменты прокрутят 25 раз. Там тоже повторяют самое важное, но одно дело смотреть когда у тебя телек перед глазами, а другое дело когда на арене он на противоположной стороне ))

что б понять где лушче смотреть - съездите в череповец, когда СС принимает у себя команду типа Салавата или Авангарда, всё встанет на свои места.
Хоть в хоккее сборная порадовала. Молодцы!!!

klif:

LuM, на самом деле разница только в эмоциях, от того что ты на хоккейной арене. Сам хоккей лучше смотреть по ТВ, ибо тут тебе наиболее интересные моменты прокрутят 25 раз. Там тоже повторяют самое важное, но одно дело смотреть когда у тебя телек перед глазами, а другое дело когда на арене он на противоположной стороне ))

что б понять где лушче смотреть - съездите в череповец, когда СС принимает у себя команду типа Салавата или Авангарда, всё встанет на свои места.

Ага-ага, это я знаю, ездили и смотрели Северсталь-Салават в конце октября, на этом матче Еременко и получил травму, по причине которой не был на Кубке Карьялы. Все-таки хочется поболеть вживую за сборную :)
Фетисов дал - в свои 51 выйти на лёд - и не простов показушном матче а с одним из лидеорв...
Мужик сказал - мужик сделал...
Никто не знает он в черепе будет играть в следующем туре или только один матч отыграл?!

serega99:

Никто не знает он в черепе будет играть в следующем туре или только один матч отыграл?!

в новостях промелькнуло что в Череповец он не приедет. надо дождаться оф. заявки на игру, которая за сутки до матча объявляется

:

В концовке хозяева пошли в атаку и сумели во второй раз реализовать большинство. ЦСКА играл самоотверженно (в одном из моментов Куляш удачно подменил Барулина, который уступил место шестому полевому игроку) и мог забить и еще, однако фортуна была на стороне питерцев. Уже после финальной сирены Фетисов заметил, что, скорее всего, больше в КХЛ не сыграет.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/2961


зыы Квартальнов тож говорит что Фетисова на 1 игру брали...

Отредактировал klif (11.12.2009 23:39:39)

klif, спасибо. Может все-таки саберусь на хоккейчик

klif:

всех с победой на кубке Карьяла:)

LuM, на самом деле разница только в эмоциях, от того что ты на хоккейной арене. Сам хоккей лучше смотреть по ТВ, ибо тут тебе наиболее интересные моменты прокрутят 25 раз. Там тоже повторяют самое важное, но одно дело смотреть когда у тебя телек перед глазами, а другое дело когда на арене он на противоположной стороне ))

что б понять где лушче смотреть - съездите в череповец, когда СС принимает у себя команду типа Салавата или Авангарда, всё встанет на свои места.

не в эмоцих даже...а разбираться нужно...работу игроков смотреть,  перемещения, замены...камера ведь всегда за шайбой следит...
поздравляю всех любителей хоккея с 1м местом по итогам 3х этапов Евротура!
Предварительный состав сборной на Олимпиаду:

PS из кхл 9 игроков... довольно неплохо, до этого где-то слышал что будет только три-четыре игрока
Хоккей | О, спорт - ты жизнь!