Страницы:  2 

chervonec:

Volkswagen Polo дизель
Продолжительность: 10 день (дни)
Цена вкл. НДС *: 379,44 евро

Это где так дорого? blink

Домовой:

chervonec:

Volkswagen Polo дизель
Продолжительность: 10 день (дни)
Цена вкл. НДС *: 379,44 евро

Это где так дорого? blink
Франция. Домовой зайти на сайты проката, это еще дешево.. Условия я уже писал выше....

Отредактировал chervonec (20.06.2014 21:55:18)

Гоняю по европе регулярно, международные права сделал.....но ни разу не просили.....

chervonec:

это еще дешево...

Дешево, это 69 евро на неделю. ;)

Домовой:

chervonec:

это еще дешево...

Дешево, это 69 евро на неделю. ;)
Где нашел такую цену Домовой в разгар сезона, едем в августе...
Разгар-не разгар, не знаю, конец июня был, но не Франция, Испания.

Домовой:

Разгар-не разгар, не знаю, конец июня был, но не Франция, Испания.

Извиняюсь, но Вы со скутером не путаете? Авто меньше, чем за 10 евро в день? Он что, без страховок и пробега был?
AndrewS, в смысле "без пробега"? Пробег без ограничений, допводитель бесплатно. Страховки все, ну как говорили, мне не пригодились... Машина Хёндэ i10.
фигасе) оч дешево нереально прям)) в Индии дороже))
Herz без скидочных кодов в Барселоне за неделю i10 просит 134 евро, а в Париже самое дешевое предлагает Fiat500 за 317 евро за неделю. Интересная разница цен. chervonec, летите в Испанию, там берите машину и езжайте во Францию. smile

AndrewS:

летите в Испанию, там берите машину и езжайте во Францию.

Из Барселоны до Парижа и обратно на бензин уйдет немало. 134 превратятся в 317 :)

Mike01:

AndrewS:

летите в Испанию, там берите машину и езжайте во Францию.

Из Барселоны до Парижа и обратно на бензин уйдет немало. 134 превратятся в 317 :)
Я на больного похож.... 600 км пилить... от Барселоны до Фрежуса..
Вот в Барселоне
Италия, Франция, Сан-Марино, Венеция... или 2500 километров за рулем по Европе) | Путешествия

Отредактировал chervonec (22.06.2014 10:30:39)

Давайте, если кто считает, что можно найти дешевле  в августе выбирайте первую половину, 10 суток... может я конечно не профи по поиску, но мне вылезают цены "мама не горюй"..  400 евро кажутся просто даром.., а с автоматом 570 евро, но машины гольф класса только...
chervonec, в Барселоне в августе на 10 дней herz просит без кода скидки 199 евро, это с Каско
В день меньше 40 евриков это удача какая то для Эйропы

AndrewS:

chervonec, в Барселоне в августе на 10 дней herz просит без кода скидки 199 евро, это с Каско

Ссылку пожалуйста или скан...

chervonec:

AndrewS:

chervonec, в Барселоне в августе на 10 дней herz просит без кода скидки 199 евро, это с Каско

Ссылку пожалуйста или скан...
Зайди на сайт Herz. С телефона я скан не могу отправить, я в В. Новгороде сейчас. Даты ставил с 10 по 20 августа. Место получения одна из первых точек в Барселоне. I10. По Парижу на эти же даты выдает Фиат 500 за 500 с чем то евро.