Страницы: 1 
Здравствуйте товарищи, я сам не местный - из республики Коми. Планирую приобрести Нексию, ближайший официальный диллер от моего города - в Вологде.
Судя по сайту УЗ-Дэу, их аж две штуки это:
ООО "АВТОВО"
ООО "Авто Тайм"
Ехать планирую поездом и забрать и оформить автомобиль в этот же день. Однако в Интернете начитался о них отрицательных отзывов про задержку ПТС и прочее.
Может быть вы кого определенного порекомендуете? чтобы бы забрать авто без косяков и задержек.
Попробуйте созвониться с манагерами данных салонов и выясните у них интересующую инфу....еще в череповце км/ч вроде дэушками занимается, у них вроде все прозрачно: онлайн склад на сайте со всей инф.
км/ч в Череповце это тот же Автотайм что и в Вологде http://avtotaim.km4-daewoo.ru
круто)))) онлайн склад автотайма выдает отсутствие авто в наличии...не думал, что у нас проблема купить деу

Добавлено  16.05.2014 14:00:08:
а череповец км/ч деу не торгует blink
Bond, Вам лучше сюда http://www.astonmartin.ru/
:)
stErVA, бонд - это не фамилЬя, это марка сигарет
gazelle 35, км/ч никогда деу не торговала . У нас есть специализированный салон по деу.

Саня Борода:

км/ч никогда деу не торговала . У нас есть специализированный салон по деу.

как же не торговала?  когда жене бывшей, матиз там покупалblink на ленинградской, 156, находились
андрон, вы про Вологду , я про Череповец smile

gazelle 35:

Попробуйте созвониться с манагерами данных салонов и выясните у них интересующую инфу....

Да я понимаю что нужно созваниваться, однако я думал может кто со стороны больше знает.


gazelle 35:

это марка сигарет

Не сигарет, а чая - Bond.. Brooke Bond =)

Bond:

ООО "Авто Тайм"

В наличии в Вологде нет ни чего.
Мы ждали машину месяц.
Пустую. Любой цвет лишь бы была.
Пришла с уже крашеным бампером, не попали в цвет.
С ПТС проблем не было.
Оплатили, они отзвонились, забрали, поставили на учет.
С гарантийным ремонтом уже-проблема, в большинстве случаев делают фигню просто дерут деньги.
Несколько раз клинили задние тормоза, после постукивания отходили.
3 раза обращался по гарантии, всегда выставляли счет-чистка механизма.
В итоге плюнул и сам все перебрал.
ПС: В сервисе по-ходу теже узбеки и работают.
Мне кажется, что Daewoo уже не та. Рассмотрите варианты других марок.

Саня Борода:

gazelle 35, км/ч никогда деу не торговала . У нас есть специализированный салон по деу.

На сайте дэу, дилер в Вологде и Череповце одна фирма Автотайм, т.е. тот же км/ч. Просто салон другой не с опель/шевроле они вместе.
Alexey, нифига . Это уз-деу км/ч на Северном шоссе ничего общего не имеет с КМ/Ч джи-эм. Ну кроме буковок в названии.

Bond:

Здравствуйте товарищи, я сам не местный - из республики Коми. Планирую приобрести Нексию, ближайший официальный диллер от моего города - в Вологде.
Судя по сайту УЗ-Дэу, их аж две штуки это:
ООО "АВТОВО"
ООО "Авто Тайм"
Ехать планирую поездом и забрать и оформить автомобиль в этот же день. Однако в Интернете начитался о них отрицательных отзывов про задержку ПТС и прочее.
Может быть вы кого определенного порекомендуете? чтобы бы забрать авто без косяков и задержек.

А разве вам не ближе в Киров, Нижний Новгород, Ижевск, Пермь? Судя по карте - Вологда от Сыктывкара значительно дальше чем эти города.
Покупал в "Авто Тайм" два раза, в 2011 и 2012 году, проблем с ПТС, можно сказать, не было. Первый раз задержали на 1 день (относительно договора), второй раз наоборот, раньше на 1 день.
НЕ РЕКЛАМА!!! Случай из жизни. Знакомый в том году покупал нексию в авто.о. Из  салона уехал с копией ПТС. Оригинал, через три дня пришел.
Я бы от себя порекомендовал ООО "АВТОВО" на ул. Ильюшина. Они давно работают, т.е. не фирма-однодневка. Сам знаю несколько ребят с того автосалона и если бы покупал Дэу, то только у них.
Шум,гам,крики ,стоны!Братан ,слушай сюда! Хочешь в Вологду? Приедь! Нексиями торгуют всего два тела, и находятся эти тела рядом. Пробежаться реально за пару часиков! Не слушай никого, телега путная ,в обслуге недорогая, руки есть и сам сможешь чего подшаманить! Ну вот как то так! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ДЕЛАЙ!

Саня Борода:

Alexey, нифига . Это уз-деу км/ч на Северном шоссе ничего общего не имеет с КМ/Ч джи-эм. Ну кроме буковок в названии.

Вот км/ч
Покупка Daewoo в Вологде | Автосалоны (Вологда, Череповец)