Страницы:   3
Понимаю, что украли не для того , чтобы вернуть. Но...очень надеюсь ...что вернут...
Sony Xperia Z в чёрном корпусе в черном клип-кейсе с золотым логотипом  Volksvagen. Украден в ТЦ Мармелад,  вечером 8 мая 2014 г.
Телефоны сейчас как перчатки-все понятно...Но на этом много учебной информации- вору ни к чему, а для меня очень важно.

Отредактировал W-OLF (10.05.2014 01:20:45)




да, насчет облаков, у меня все было дело когда все накрылось на компе, совсем, но то, что было в облаке сохранено, все восстановил, так что кому чо, мне нравится

Пешеход:

что было в облаке сохранено, все восстановил, так что кому чо, мне нравится

Твоё дело.. Есть поговорка - что в инете было то там и останется. Я предпочитаю дублировать инфу локально.
Не ссорьтесь, мальчикиsmile Я так и облакИ, и бумажкИ, и берестЫ- все пользую....Вот, была не пунктуальна--кой чего сохранилось, а кой-чего --и нет. На будущее-урок.Просто, мне казалось, невозможно все-время "сохранятся"smileкак лиса бежит и все-время за собой хвостом метет...От нас же от всех- куча информации--и везде...не только в инете...Но , как оказалось, лучше это вменить себе, как хорошую привычку и "прибираться" информационно каждый день.
Через аккаунт в гугле надо было блокировать сразу и смотреть ,где всплывет, некоторые воришки не знают про такую возможность как и владельцы
Знаю.

nikna:

Через аккаунт в гугле надо было блокировать сразу и смотреть ,где всплывет, некоторые воришки не знают про такую возможность как и владельцы

А поподробнее... или ссылки.
Я на 100% не уверен, но андроид без сторонних программ не блокируется. В кирпич, как на ios, он не переходит. Все обнуляется после перепрошивки.

Yasik:

Все обнуляется после перепрошивки.

даже перепрошивка не нужна
можно сделать полный сброс через рекавери-меню буквально за полминуты несколькими нажатиями кнопок не отходя от кассы
Грустноhuh
Может здесь что ни будь полезное посоветуютhttp://dimonvideo.ru

Дачник:

nikna:

Через аккаунт в гугле надо было блокировать сразу и смотреть ,где всплывет, некоторые воришки не знают про такую возможность как и владельцы

А поподробнее... или ссылки.
Ищите в гугле, на андройде 4 уже реализована эта функция
Android device manedger типа это

Отредактировал nikna (13.05.2014 19:05:49)

Дачник:

nikna:

Через аккаунт в гугле надо было блокировать сразу и смотреть ,где всплывет, некоторые воришки не знают про такую возможность как и владельцы

А поподробнее... или ссылки.
В начале этой темы есть ссылки. Посмотрите.(  п.13)