Страницы:  2 
Понимаю, что украли не для того , чтобы вернуть. Но...очень надеюсь ...что вернут...
Sony Xperia Z в чёрном корпусе в черном клип-кейсе с золотым логотипом  Volksvagen. Украден в ТЦ Мармелад,  вечером 8 мая 2014 г.
Телефоны сейчас как перчатки-все понятно...Но на этом много учебной информации- вору ни к чему, а для меня очень важно.

Отредактировал W-OLF (10.05.2014 01:20:45)




Dollar:

Yasik:

По IMEI нового владельца оргнаны быстро вычисляют.

По идее да, вычислить совсем не трудно. Но 99% что искать не будут.
Раньше да, 99%. Сейчас еще как будут.
Да, Лелечка, пол-ночи и пол- дня там просидела...Просто сейчас праздники...

Yasik:

Dollar:

Yasik:

По IMEI нового владельца оргнаны быстро вычисляют.

По идее да, вычислить совсем не трудно. Но 99% что искать не будут.
Раньше да, 99%. Сейчас еще как будут.
Время покажет..
Спасибо, что поддерживаете (мне это важно), а не "тему переименовываете"duel

Он же не только телефон украл.
Dollar, даже если не найдут- я буду знать, что не сидела, сложа руки.

W-OLF:

Спасибо, что поддерживаете (мне это важно), а не "тему переименовываете"duel

Он же не только телефон украл.

Во-первых , я извинился. Во-вторых , это не я практически подарил вашу сумку , оставив её без присмотра в столь людном месте. В третьих, я не только предложил " переименовать тему" , но и подскал вам узнать по поводу видео, так как камер там должно быть много.
За сим откланиваюсь . hi_all
Добрее надо быть...а камеры...это первое, что мы сделали...

Добавлено  10.05.2014 23:21:42:
Я не ищу здесь осуждения- все "умные" мысли себе уже давно сказала...Я хотела действенных советов- и  их получила.
все это хорошо, и я надеюсь что мобила найдется, на будущее, рекомендую пользоваться облаком, например тот же гугл, закинули туда все свои доки в архиве с паролем и все

Пешеход:

все это хорошо, и я надеюсь что мобила найдется, на будущее, рекомендую пользоваться облаком, например тот же гугл, закинули туда все свои доки в архиве с паролем и все

Вот как раз чему я научилась--делать все ДО....а то все времени не было, так мне его нашлиsmile

Пешеход:

рекомендую пользоваться облаком

Некоторые считают, что важные доки лучше хранить где-то локально и на публичные объекты информацию не таскать с собой и в инете в том числе.
Согласна...просто надо делать все сразу, постоянно отфильтровывать информацию.
А что камеры показали?
Большей части я просто не знала.Можно было в течение 10 минут решить всю задачу...только сейчас время упущено и "бы" мешает.

emoral:

Пешеход:

рекомендую пользоваться облаком

Некоторые считают, что важные доки лучше хранить где-то локально и на публичные объекты информацию не таскать с собой и в инете в том числе.
некоторые считают что хранить лучше все в бумажном варианте, в приоритете на бересте но папирус тоже подойдет

Пешеход:

некоторые считают что хранить лучше все в бумажном варианте

В том числе и на таких накопителях

Пешеход:

на бересте но папирус тоже подойдет

Стёб стёбом, но информацию даже на таких носителях лучше хранить, чем полностью просрать с одного единственного накопителя.
Юмористы

Добавлено  11.05.2014 00:22:07:
Часть, конечно, я сохраняла периодически...просто подошла к этому не очень...ммм...ответственно..blush

emoral:

Пешеход:

некоторые считают что хранить лучше все в бумажном варианте

В том числе и на таких накопителях

Пешеход:

на бересте но папирус тоже подойдет

Стёб стёбом, но информацию даже на таких носителях лучше хранить, чем полностью просрать с одного единственного накопителя.
о шифрованию при архивации Вы вероятно не в курсе ))) да, и с бересты не все удается расшифровать

W-OLF:

Юмористы

Добавлено  11.05.2014 00:22:07:
Часть, конечно, я сохраняла периодически...просто подошла к этому не очень...ммм...ответственно..blush

это печально, лично у меня на облаке куча всего в архивах, пока все нормально )) года 2 как

Пешеход:

о шифрованию при архивации Вы вероятно не в курсе

МЫ не в курсе, я вообще в подземелье живу и интернет мне в бочках передают :)
Информация хоть как закодированная, но если на одном носителе - беда.

emoral:

Информация хоть как закодированная, но если на одном носителе - беда.

в том и дело, надо сохраняться ))))