Страницы:  …   53   … 
Постучись к нему  http://форум-авто35.рф/profile.php?id=2356 в личку . Думаю поможет.
Форд фокус рестайлинг 2008 г. на панели приборов упали стрелки после просадки аккума, заезжал к паре знакомых диагностов рекомендуют или с разборки брать панель и привязывать ключи, или родную панель перешить. Машина заводится дисплей показывает, не работают только стрелки. Где есть хорошие спецы, так чтоб не убили окончательно панель, чтоб машина не стала недвижимостью?
Что спецы по панели сказали? Приезжайте посмотрю
-=SAV=-, телефон в профиле, приезжайте если машина заводится, значит ключи в панели на месте, зальем прошивку по номеру, ключи вернем из вашей прошивки. заодно если будет желание и пробег крутанем =)

denis:

Друзья , подскажите где пройти диагностику на honda hr-v , только приобрел, сервисов по ним не знаю

Подскажите, а диагностику подвески где можно пройти
такое нехитрое дело доверить не знаешь кому, супермастера с большим опытом обычно "звезду поймали" и диагностикой подвески занимаются спустя рукава (культурно выразился), предпочитаю сам с мастером рядом поползать, самому руками потрогать, своими глазами увидеть
По- моему хоть засмотрись, хоть затрогайся, без вибростенда и "люфт - детектора" нормальной диагностики современной ходовой не получится. А таких устройств много у "гаражных"? Стало быть - к официалам путь, если действительно нужна диагностика, а не пощупать-посмотреть-понюхать, это и самому можно.

Белый:

По- моему хоть засмотрись, хоть затрогайся, без вибростенда и "люфт - детектора" нормальной диагностики современной ходовой не получится. А таких устройств много у "гаражных"? Стало быть - к официалам путь, если действительно нужна диагностика, а не пощупать-посмотреть-понюхать, это и самому можно.

что мешает найти рваные с/блоуи и люфт в шаровых и тому подобное без вибростенда? И под современной ходовой что понимается? За исключеним разных регулируемых амортизаторов и прочих активных подвесок в автомобиле  применяются все те же  сблоки и шаровые соединения, рычагов если только больше стало
подскажите кто занимается цементацией?
Подскажите проверенных мотористов. ФФ2 1,6 115 л.с. 120 т. км.  На холодную сильно стрекочет, подозрения на зазоры в клапанах. Нужна диагностика и последующий ремонт.
Petrucho, так Виктор же приезжает дня через четыре.
Где поменять стойки на Калине и может кто в курсе, сколько примерно по деньгам?

Petrucho:

Подскажите проверенных мотористов. ФФ2 1,6 115 л.с. 120 т. км.  На холодную сильно стрекочет, подозрения на зазоры в клапанах. Нужна диагностика и последующий ремонт.

Насколько знаю , болезнь, лечится ремонтом , но не надолго...
наверное сюдаblush

Подскажите, где померить плоскость и, возможно, шлифануть голову двигателя Нексии в Вологде?

ПС: все сделали-отбой!

Отредактировал Lucky-haunter (08.09.2017 14:13:40)

Подскажите хорошего диагноста ДВС. Проблема: очень большой расход топлива. По показаниям ELM повышенное давление во впускной коллектор. Подсосов воздуха не нашли. Ездил к одним так они мне намеряли в одном цилиндре низкую компрессию, мы перепроверили два раза во всех цилиндрах одинаковая 11,5. Может знает кто мастера у которого есть датчик разряжения.
Ситуация по классике. Большой расход топлива - неправильно состав смеси - неверные показания датчика (ов) - проверить датчики, начиная с ДМРВ.
Непонятно какая машина, может там карбюратор.

Alex ZJ:

Подскажите хорошего диагноста ДВС. Проблема: очень большой расход топлива. По показаниям ELM повышенное давление во впускной коллектор. Подсосов воздуха не нашли. Ездил к одним так они мне намеряли в одном цилиндре низкую компрессию, мы перепроверили два раза во всех цилиндрах одинаковая 11,5. Может знает кто мастера у которого есть датчик разряжения.

Обратись к нему . Думаю сможет помочь
http://форум-авто35.рф/profile.php?id=2356

ff2005:

Ситуация по классике. Большой расход топлива - неправильно состав смеси - неверные показания датчика (ов) - проверить датчики, начиная с ДМРВ.
Непонятно какая машина, может там карбюратор.

Показания МАП подтверждаются механическим вакууметром. Машина гранд чероки 03г.
Накрылась гофра глушителя. Подскажите куда лучше обратиться, что бы в варили новую.
citromon, Территория тюнинга на Советском 162.
http://vologda.4geo.ru/maps/#search=%D0 … 0%9E%D0%9E
Номера мастера нет под рукой, но ведь в магазине подскажут.
https://vk.com/territoria_35