Страницы:  2   … 
нет я просто прекрасно знаю что уже кучи исков было на РГС... но это не  та контора которую нагнут... может они и сделают уступки для таких как Вы... но Вас единицы... и они от этого ничего не потеряют... а вот Вы потеряете время.

p.s. на той неделе я вообще отдал 5кр за осаго... но мне срочно нужно было застраховаться.. Фортуну я знал что приплюсуют.. но был удивлён не работающей базой РСА.. как девочки появятся с учёбы в РГС.. верну потерянные % по скидке... зато теперь у меня есть страховка жизни :)))

infy_bard:

зато теперь у меня есть страховка жизни :)))

Страховка жизни или от НС (несчастные случаи)? Как бы разница есть. Страховка жизни вообще имхо бесполезная фигня, а от НС вполне годная, в состав НС входит вроде ещё и жизнь.
есть не страховка жизни а фортуна! это разница большая. А вернуть потерянные % )))) буду ждать от вас новостей)) и на следующий год моя история ждет вас
ну я про фортуну
У меня ОСАГО РГС, по онлайн калькулятору меньше 5000 руб, не получалось. Застраховал за 3650 руб.
Каско тоже недорого, 3.6%. Пока не обращался, планирую на следующей неделе поменять стекло у дилера, посмотрим как сработают.
а вы никогда не думали, что ваш друг или ваш знакомый, или даже недруг, когда оформлял полис осаго на свою машину, вписал вас к себе в полис с 3-м классом, при том что реально у вас 10 класс?

что и делали большинство выездных агентов, выписывающих полисы вручную.

а когда вы будете оформлять себе страховку, то база РСА покажет класс по последнему закончившемуся полису, и этот полис может оказаться как раз из этой серии.

п.с. с 1 июля так делать будет нельзя. заявление на страхование сразу должно будет выгружаться в РСА

Саня Борода:

Просто не откладываю на последний день и всё. smile
Хотя понимаю как это трудно многим будет отказываться от старинной русской традиции , делать все в последний день.

Да не, просто разбаловали нас, потребителей. Еще пару лет назад, когда я приходил страховаться за неделю-две, девочки смотрели круглыми глазами. И правда - делов на 15 минут, и пошел с новым полисом. А теперь какая-то фигня творится...

DATCH:

У меня ОСАГО РГС, по онлайн калькулятору меньше 5000 руб, не получалось. Застраховал за 3650 руб.
Каско тоже недорого, 3.6%. Пока не обращался, планирую на следующей неделе поменять стекло у дилера, посмотрим как сработают.

каско с франшизой?от чего такая скидка?)что за авто?)
3.6% на киа 2011 г, без франшизы. На шкоде 2011 5.5% без франшизы (и это дорого, можно было сделать 4-4.5 %) не было времени, надо было срочно.
обычно меньше 5% каско имеет под собой кучу подводных камней.
а 3,6% это наверное программа 50/50

Rulex J. Bro:

обычно меньше 5% каско имеет под собой кучу подводных камней.
а 3,6% это наверное программа 50/50

Нет, не 50/50, обычное каско без подводных камней.
написал сегодня заявление на отказ от фортуны и что б скидку сделали которая должна быть

infy_bard:

написал сегодня заявление на отказ от фортуны и что б скидку сделали которая должна быть

заявления был шаблон или своими словами писал?
я хз, жену заслал...
вот пришли 20% мои... жду теперь денежки за фортуну
Цитата с дружественного форума

общался сейчас с руководителем одного из агентств данной конторы, сказала, указиловка пришла сверху, все полиса осаго выдавать только при наличии диагностических карт(большая часть прибыли), и никаких страховок жизни и прочего не требовать при заключении договоров. видать, испугались

Неучто мои жалобы начали работать. ПО 1 жалобе пока тишина, результат должен прийти в письменном виде на почту. По 2 результат-отчет падает на емаил. пока что жду финального аккорда
нет видать просто так надо... ждите новых приколов ;)
mvp, таких жалоб как Ваша сотни
кстати сейчас считать будут получше...

p.s. судя по всему занялись небольшим восстановлением репутации и уменьшением негатива..

mvp:

никаких страховок жизни и прочего не требовать при заключении договоров. видать, испугались

подозреваю, что с такими указаниями скоро вообще полиса перестанут продавать
вот весело то будет