Страницы: 1  
Коллеги! Подскажите, в Белоруссию (Минск) как лучше ехать: через Тверь или через столицу нашей Родину, город-герой Москву?
однозначно - Москва!
???? а какие сомнения?  можайское шоссе :) ну иль там минское.. без разницы :) нафигатор покажет можайское :) какие нафиг твери? для чего?
Интересно для чего через Тверь, по той же логике можно и через Рязань махнуть)))Только смысла нет)
Сачем ругаэшься, дарагой, ээээ!
Просто есть вариант через Тверь, нафигатор показывает на 100 км меньше. Вот я и спросил совета... Москва так Москва.
Спасибо за подсказку.
главное москоу ночью проехать... ну или хотя бы не в час пик :)

Detander:

Сачем ругаэшься, дарагой, ээээ!
Просто есть вариант через Тверь, нафигатор показывает на 100 км меньше. Вот я и спросил совета... Москва так Москва.
Спасибо за подсказку.

Навител?)

Detander:

через Тверь, нафигатор показывает на 100 км меньше

Выкинь свой нафигатор, врёт он. На 60 больше через Тверь.

Detander:

...или через столицу нашей Родину, город-герой Москву?

Или вокруг неё по малому кольцу хоть.

infy_bard:

главное москоу ночью проехать...

я бы не был столь оптимистичным с учётом ремонтов и АХРЕНИТЕЛЬНЫМ траффиком дальнобоя по МКАД.

Добавлено  08.04.2014 21:36:30:

Домовой:

Или вокруг неё по малому кольцу хоть.

А-107 тоже забита дальнобоем, ни отказывать, ни советовать не стану, тут как повезёт, учесть только двухполосное движение и сложности обгона при том же возросшем траффике фур.

Sybarit:

infy_bard:

главное москоу ночью проехать...

я бы не был столь оптимистичным с учётом ремонтов и АХРЕНИТЕЛЬНЫМ траффиком дальнобоя по МКАД
Я бы ночью на МКАД особенно до часа вообще не совался, можно почувствовать себя песчинкой в мире фур:)
Проще через Москву, через центр или по ттк, пробок нет, выйдет 100% быстрей.
Я уж думал , что один катаюсь только через центр . Я уже года два на МКАД не суюсь . Через центр гораздо быстрее получается , правда с поправкой на время ( утром и вечером там жопа не хуже чем на МКАДе ) .
Можно и в центре встать с утра, когда Папку повезут в кортеже особенно)Вот как я например недавно, но зато там стоять приятно, вид красивый)))
Посидел 5-10 минут,  от безделья пофоткал по сторонам и поехал дальше по свободной дороге  smile
Вологда-Минск | Путешествия
5-10 минут - это совсем не встал же))))

Sybarit:

5-10 минут - это совсем не встал же))))

Когда патриарха короновали я 5 часов стоял blush

Sybarit:

АХРЕНИТЕЛЬНЫМ траффиком дальнобоя по МКАД.

откуда дальнобой на МКАДе то? разрешили что ли?

it-vologda:

Когда патриарха короновали я 5 часов стоял blush

так будьте конкретнее в объяснениях))))

не думаю, что нужно давать советы транзиту изучать примерный план жизни города (любого) при его сквозном проезде.

infy_bard:

Sybarit:

АХРЕНИТЕЛЬНЫМ траффиком дальнобоя по МКАД.

откуда дальнобой на МКАДе то? разрешили что ли?
Давно уже...Запретили им ездить там с 7 утра до 11 вечера, соответственно теперь представьте, что творится на подъездах и на самом МКАД ночью, я раз сунулся больше не хочу))))Думал затрут и не заметят)))

infy_bard:

откуда дальнобой на МКАДе то? разрешили что ли?

)))
it-vologda, я ведь сразу предупредил про поправку на время . Утром , когда все едут в центр и вечером когда все наоборот едут из центра .